px

Названа дата выхода фильма "28 лет спустя"

13.05.2024 13:33
Названа дата выхода фильма 28 лет спустя

Новый эпизод фильма ужасов об эпидемии зомби выйдет в 2025 году

Киностудия Sony Pictures назначила дату выхода фильма о зомби "28 лет спустя", который является продолжением жанровой классики "28 дней спустя..." и "28 недель спустя". Поклонники серии смогут оценить очередное продолжение 20 июня 2025 года.

Это первый фильм новой трилогии, режиссером которого станет Дэнни Бойл, а сценаристом - Алекс Гарленд. Сообщается, что режиссером второго эпизода станет Ниа ДаКоста. Пока нет информации о том, кто будет курировать последний фильм трилогии.

Сыграет ли Киллиан Мерфи в фильме "28 лет спустя"?

Актер, исполнивший роль курьера по имени Джим в оригинальной ленте, выступает в качестве исполнительного продюсера. На данный момент неясно, вернется ли Киллиан Мерфи к своей роли в грядущем триквеле. Подтвержден актерский состав, в который войдут Джоди Комер, Аарон Тейлор-Джонсон, Рэйф Файнс и Джек О`Коннелл.

Содержание фильма "28 лет спустя" пока держится в секрете. Напомним, что первая часть стала коммерческим хитом, собрав в мировом прокате более 82 миллионов долларов. Сиквел, в котором Киллиан Мерфи не принимал участие, оказался менее успешным - его заработки составили 64 миллиона долларов. Тем не менее, проект окупился и принес своим создателям прибыль.

Источник новости: Coming Soon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
MarvelFan (Зритель), постов: 521
13 мая 2024, 20:21
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Так, кто в главной роли?

MetallistYa (Зритель), постов: 50
13 мая 2024, 18:09
Аватарка пользователя MetallistYa
Ну наконец то зомби возвращаются....))) Полтора года без зомби фильмов эта какое то наказание кара что ли....)))

drakula (Критик), постов: 31120
13 мая 2024, 14:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jon Smith писал(а) 13 мая 2024, 13:35
По старой дружбе не вариант?! Мерфи вроде не злой дядька на вид. Хотя кто его знает, когда дело заходит о деньгах!
дело не только в Мерфи, за ним стоит команда. Каждый большой артист как мини завод с персоналом

Etan (Зритель), постов: 1432
13 мая 2024, 13:43
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 13 мая 2024, 13:33
Думаю, что Мерфи теперь Бойлу не по карману:)
Под Мерфи могут и увеличить бюджет на необходимую по карману сумму.

Jon Smith (Критик), постов: 1916
13 мая 2024, 13:35
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 13 мая 2024, 13:33
Думаю, что Мерфи теперь Бойлу не по карману:)
По старой дружбе не вариант?! Мерфи вроде не злой дядька на вид. Хотя кто его знает, когда дело заходит о деньгах!

Andrew (Главный редактор), постов: 73574
13 мая 2024, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
Думаю, что Мерфи теперь Бойлу не по карману:)