px

Джоан Роулинг готовит чрезвычайное заявление

17.06.2011 01:22
Джоан Роулинг готовит чрезвычайное заявление

Писательница представила интернет-ресурс под названием "Еще Поттер"

В Сети состоялась презентация сайта, обещающего некое продолжение истории Гарри Поттера. На единственной странице ресурса под названием "PotterMore" ("Еще Поттер") изображена пара сов, содержится надпись "coming soon" и автограф писательницы Джоан Роулинг.

При просмотре кода сайта в нем можно обнаружить ссылку на страницу видеосервиса YouTube, перейдя по которой пользователь увидит обратный отсчет. На момент написания данной заметки до некоего чрезвычайного объявления Роулинг оставалось шести дней и 16 часов.

Что именно писательница собирается рассказать поклонникам созданного ею мира, пока неизвестно. Напомним, что интернет-проект "PotterMore" был запущен всего за месяц до мировой премьеры последней части "поттерианы".



Всего комментариев: 65
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
17 июня 2011, 10:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 17 июня 2011, 10:25
Нифига себе "хватило на 7 книг" и всё про ГП!
С фантазией у неё как раз-таки в порядке)
Откуда такая инфа? Если бы было то наверное писала не только о ГП

darkwhite (Критик), постов: 31376
17 июня 2011, 10:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
А я хочу новую сагу от Джоан,а не продолжение ГП.все закончилось.Я приму конец ДОСТОЙНО

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 10:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 10:21
А может с фантазией у нее и проблема, хватило на 7 книг ГП плюс пару типа про квиддич и все.
Нифига себе "хватило на 7 книг" и всё про ГП!
С фантазией у неё как раз-таки в порядке)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
17 июня 2011, 10:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 17 июня 2011, 1:37
История-то прибыльная :) А с фантазией Роулинг, думаю, не проблема сварганить пару сиквелов-приквелов-спин-оффов.
А может с фантазией у нее и проблема, хватило на 7 книг ГП плюс пару типа про квиддич и все.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
17 июня 2011, 10:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rakl писал(а) 17 июня 2011, 7:22
Это будет одно из двух
1. Роулинг говорила что пишет политическую книгу, несвязаная с Поттером
2. Еще она говорила ...
Если он будет второстепенным то и книга не будет называться Гпрри Поттер и... А вообще это дурня писать продолжение, лучше бы создала энциклопедию где описала истории родов, их происхождение, биографии тех кто упоминался в книгах.


Andrew (Главный редактор), постов: 73534
17 июня 2011, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 17 июня 2011, 7:55
Попахивает фейком
В каком смысле?

lostfan (Зритель), постов: 231
17 июня 2011, 9:30
Аватарка пользователя lostfan
Ахаха, потериана вечна ) Пока денюжки капают, будет высасывать последнее из потера.

Масик (Зритель), постов: 544
17 июня 2011, 9:22
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
мне кажется, что там другие ее проекты будут, которые она скрывала. Может истории второстепенных героев, а не известное троицы.
И вообще почему трейлера до сих пор нет нового??? ОН ШИКАРЕЕЕЕН!

THX (Критик), постов: 13980
17 июня 2011, 7:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Попахивает фейком

Rakl (Зритель), постов: 1229
17 июня 2011, 7:22
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Это будет одно из двух
1. Роулинг говорила что пишет политическую книгу, несвязаная с Поттером
2. Еще она говорила если она напишет продолжение, то Гарри Поттер будут второстепенным персонажем