px

Джоан Роулинг готовит чрезвычайное заявление

17.06.2011 01:22
Джоан Роулинг готовит чрезвычайное заявление

Писательница представила интернет-ресурс под названием "Еще Поттер"

В Сети состоялась презентация сайта, обещающего некое продолжение истории Гарри Поттера. На единственной странице ресурса под названием "PotterMore" ("Еще Поттер") изображена пара сов, содержится надпись "coming soon" и автограф писательницы Джоан Роулинг.

При просмотре кода сайта в нем можно обнаружить ссылку на страницу видеосервиса YouTube, перейдя по которой пользователь увидит обратный отсчет. На момент написания данной заметки до некоего чрезвычайного объявления Роулинг оставалось шести дней и 16 часов.

Что именно писательница собирается рассказать поклонникам созданного ею мира, пока неизвестно. Напомним, что интернет-проект "PotterMore" был запущен всего за месяц до мировой премьеры последней части "поттерианы".



Всего комментариев: 65
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 16:08
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 16:04
Может просто не написать даже равного предыдущим частям. Эпопея Гарри Поттера закончилась
Ты мыслишь узко! Может эпопея ГП закончилась, но история маического мира только начинается!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
17 июня 2011, 16:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 16:01
Он тебя каким то образом трогает? или может мешает? не нравится-не читай! она это делает для поклонников, а остальные ...
Может просто не написать даже равного предыдущим частям. Эпопея Гарри Поттера закончилась

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 16:01
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 17 июня 2011, 15:55
Ооо! Нееет!! Гарррии! Закончись уже наконец!!!
Он тебя каким то образом трогает? или может мешает? не нравится-не читай! она это делает для поклонников, а остальные пусть смирятся, вы не сможете запретить ей писать! Сами лучше хотя б приближенно подобное напишите а потом орите.

Gordasha (Критик), постов: 861
17 июня 2011, 15:55
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ооо! Нееет!! Гарррии! Закончись уже наконец!!!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 15:12
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 июня 2011, 14:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Uncle Sam писал(а) 17 июня 2011, 14:07
Неееееет!!!!!! Только не это! Кто-нибудь, убейте ее! Повезло еще, что она пишет не с такой скоростью, как Конан Дойл, ...
Сразу видны "истиные фанаты" Поттера....!:)xD

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 июня 2011, 14:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
temiraev писал(а) 17 июня 2011, 13:53
8 раз опечатался?))))))))))
А ,вспомнил почему я так написал,я когдато в гобленском варианте тоже смотре Поттера вот и въелось в голову накое название,неее...все в гобленском варианте больще ничего не буду смотреть а то напошлятят фильмы а потом в голову въедается только плохое!:)

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
17 июня 2011, 14:07
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неееееет!!!!!! Только не это! Кто-нибудь, убейте ее! Повезло еще, что она пишет не с такой скоростью, как Конан Дойл, а то совсем бы не продыхнуть было бы.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 июня 2011, 14:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
temiraev писал(а) 17 июня 2011, 13:53
8 раз опечатался?))))))))))
8 раз извиняюсь за то что так не брежно написал с ошибками:)я надеюсь дети на меня не обидятся:)амсорри дети!:)xD

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 13:53
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 17 июня 2011, 13:38
Оэто опечатка у меня извеняюсь!:)
8 раз опечатался?))))))))))