px

Пятая часть "Обители зла" будет приквелом

03.04.2011 11:05
Пятая часть Обители зла будет приквелом

Милла Йовович сыграет лишь эпизодическую роль в картине

Пятая часть фильма "Обитель зла" будет приквелом первой серии, а главную роль в ней сыграет не Милла Йовович. Об этом сообщает ресурс Bloody-Disgusting.

Утверждается, что картина будет называться "Обитель зла: Начало", а сюжет сосредоточится на героине, которую сыграла в четвертой части актриса Сиена Гиллори. Что касается Йовович, то она тоже появится в фильме, но лишь эпизодически.

Премьера пятой "Обители зла" намечена на 14 сентября 2012 года. Фильм будет выпущен как в стереоскопической, так и в обычной версии.

Напомним, что "Обитель зла: Жизнь после смерти", вышедшая в 2010 году заработала при 60-миллионом бюджете более 296 миллионов долларов, правда, лишь за счет мирового проката.

Источник новости: Bloody-Disgusting


Всего комментариев: 44
timius54 (Новичок), постов: 12
4 апреля 2011, 13:24
Аватарка пользователя timius54
Думаю поры бы уже закончить обитель зла а то тянут кота за яйца так не ни фига и нет концовки нормальной.Задолбало блин((

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
4 апреля 2011, 11:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Mayls писал(а) 3 апреля 2011, 23:32
Йовович нормальная актриса просто ее персонаж в последних частях серии скатился в матерую непобидимую бабу, которая ...
Не смотри:-)

Mayls (Киноман), постов: 354
3 апреля 2011, 23:32
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 3 апреля 2011, 23:30
ну Обитель один из моих любимых фильмов, Йовович одна из моих любимых актрис, так что, чтобы там плохого не говорили, ...
Йовович нормальная актриса просто ее персонаж в последних частях серии скатился в матерую непобидимую бабу, которая уже начинает раздражать своей крутостью.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
3 апреля 2011, 23:30
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 3 апреля 2011, 23:17
Начало там куда еще не шло,хоть и напичкано графикой!Но под конец это смотреть вообще невозможно!!
вот почему ...
ну Обитель один из моих любимых фильмов, Йовович одна из моих любимых актрис, так что, чтобы там плохого не говорили, это всё равно пролетит мимо моих ушей. я просто обожаю этот фильм.
у меня после первой часть не забываемые впечатления, которые до сих пор забыть не могу. )))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 апреля 2011, 23:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 3 апреля 2011, 22:48
сейчас начала смотреть 4 часть обителя. начало мне уже нравится...
Начало там куда еще не шло,хоть и напичкано графикой!Но под конец это смотреть вообще невозможно!!
вот почему Valve и не разрешает экранизировать Half-life!Чтобы не загубили проект!Capcom`у надо было делать тоже самое!


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
3 апреля 2011, 22:48
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Mayls писал(а) 3 апреля 2011, 22:46
Вышло 7 частей пилы. Вышло уже больше 20 фильмов про бонда. Фильмы основаны на серии игр, хотя и кино ушло далеко ...
сейчас начала смотреть 4 часть обителя. начало мне уже нравится...

Mayls (Киноман), постов: 354
3 апреля 2011, 22:46
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 3 апреля 2011, 21:31
Да, уже многовато "Зла"...
Вышло 7 частей пилы. Вышло уже больше 20 фильмов про бонда. Фильмы основаны на серии игр, хотя и кино ушло далеко от них, но раз выходят все новые и новые игры, в чем проблема снять новый фильм.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
3 апреля 2011, 22:42
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 апреля 2011, 19:51
Привет.
Он намекает на то,что для Милы настали темные времена,после съемок в сомнительном русском фильме.
Ой, да, начинай!!!
Ты фильм то этот смотрел или прочитал рецензию умных "авторов-сочинял"?? - Смешно.
Я тоже прочитала рецензию и сказала "жалко и обидно. ждала от фильма большего." А люди посмотрели этот фильм и сказали "фильм смотреть можно. забавные смешные малые. конечно Йовович, что там делала, не понятно, но смотрелось хорошо и сыграла славно."
так что я считаю, что это не повод унижать актрису словами "тёмные времена, от съёмок в "сомнительном русском фильме"..."

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 апреля 2011, 21:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 апреля 2011, 20:55
хм, сериал уже напоминает, бред какой то...
Да, уже многовато "Зла"...

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 апреля 2011, 21:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 апреля 2011, 18:51
В смысле?
ТНХ, ответил за меня:)