px
Всего комментариев: 16
isi (Зритель), постов: 561
18 мая 2024, 1:47
Аватарка пользователя isi
isi писал(а) 18 мая 2024, 1:46
Я уже где-то писал у новых игроков видимо совсем другая ситуация им не нужен коммерческий успех более того для ...
...не может не печалить...

isi (Зритель), постов: 561
18 мая 2024, 1:46
Аватарка пользователя isi
DarkKnight77 писал(а) 17 мая 2024, 21:23
Это замечательно, но шансов окупится нет совсем! А сколько компаний готовы на такой рискованный шанс? Боюсь не ...
Я уже где-то писал у новых игроков видимо совсем другая ситуация им не нужен коммерческий успех более того для списания налогов провал намного интереснее. По сути это убивает традиционную индустрию, но при этом дает нам шанс увидеть приличное авторское кино которого при обычной системе проката уже быть не может. Все это не может печалить но кинопроизводству нужно меняться.

Black (Админ), постов: 3748
17 мая 2024, 23:39
Аватарка пользователя Black
Dimmi писал(а) 17 мая 2024, 23:25
Только не "Апогей", а "Апекс". Это термин из сферы автогонок.
Пока официального названия нет. Будет, поменяем

Dimmi (Зритель), постов: 66
17 мая 2024, 23:25
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
Только не "Апогей", а "Апекс". Это термин из сферы автогонок.

Forest gamer (Киноман), постов: 1632
17 мая 2024, 23:15
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Decode_ писал(а) 17 мая 2024, 19:33
Чет Гонщика Слая напоминает
сюжет похожим будет.
Зачем столько денег бухают-непонятно, в США Ф1 не котируется от слова совсем, это не Инди-500. Хэмилтон вроде продюсирует проект, мерседес помогает технически-построили машину.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8436
17 мая 2024, 21:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 17 мая 2024, 21:09
Можно только восхищаться студией и авторами - покровителями, которые готовы важивать деньги в такие амбициозные ...
Это замечательно, но шансов окупится нет совсем! А сколько компаний готовы на такой рискованный шанс? Боюсь не многие

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
17 мая 2024, 21:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно только восхищаться студией и авторами - покровителями, которые готовы важивать деньги в такие амбициозные и презентабельные проекты. Такие тентполы и истории заслуживают самого высокого технического и аудиовизуального оформления больше, чем любые другие паразитирующие сиквелы и франшизы. Поэтому я лучше отдам предпочтение высокобюджетному оригинальному проекту, чем смотреть очередную «имитацию» кино. И я очень рад что происходит такой ренессанс в индустрии.

Decode_ (Зритель), постов: 354
17 мая 2024, 19:33
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Чет Гонщика Слая напоминает

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9389
17 мая 2024, 18:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 17 мая 2024, 18:24
Сама концепция виртуального мира Трона предполагает переизбыток графики, так что претензия не засчитана. Там, ...
Не претензия. Претензии скучные. А это подкол в его сторону)

Etan (Зритель), постов: 1431
17 мая 2024, 18:24
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5