px

Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"

25.04.2024 09:10
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в 28 лет спустя

Фильм ужасов "28 лет спустя" пополнил актерский состав

В актерском составе фильма ужасов "28 лет спустя" произошло серьезное пополнение. К нему присоединились Рэйф Файнс, Аарон Тейлор-Джонсон и Джоди Комер. Персонажи, которых им предстоит сыграть, пока не называются.

Дэнни Бойл снова стал режиссером после того, как в 2002 году снял оригинальный фильм "28 дней спустя...", в центре сюжета которого был главный герой (Киллиан Мерфи), который просыпается в больнице и обнаруживает, что Соединенное Королевство охвачено эпидемией зомби. Картина собрала в мировом прокате более 82 миллионов долларов.

Алекс Гарленд также вернулся к написанию сценария третьей части, которую собирается снимать Sony. Оригинальный полнометражный фильм помог возродить жанр зомби, и у него уже было продолжение - "28 недель спустя" 2007 года, в котором Бойл и Гарленд лишь номинально участвовали в качестве исполнительных продюсеров.

Что касается Аарона Тейлора-Джонсона, то эта работа является продолжением его тесного партнерства со студией Sony после роли в криминальном триллере "Быстрее пули", а также в предстоящей экранизации комиксов Marvel "Крэйвен-охотник". Номинированный на премию "Оскар" Рэйф Файнс в настоящее время заканчивает международный показ спектакля "Макбет", который прошел с аншлагами в четырех городах по всему миру.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
25 апреля 2024, 17:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 25 апреля 2024, 16:34
28 лет спустя? Аарон, а как же Бонд? Как я предполагал это была инсайдеровская утка!)))
Конечно, это не он !) И о исполнителе никто не узнает, пока официально об этом не расскажет кастинг-директор, сама Дэбби МакУильямс.

AleX (Критик), постов: 8919
25 апреля 2024, 16:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28 лет спустя? Аарон, а как же Бонд? Как я предполагал это была инсайдеровская утка!)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
25 апреля 2024, 13:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кайф

Текстолит (Критик), постов: 60613
25 апреля 2024, 11:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда ждал продолжений "28 дней спустя". А уж с таким мощным актерским составом, тем более.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
25 апреля 2024, 10:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Толковый состав набирается постановщиков и актеров.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
25 апреля 2024, 10:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 25 апреля 2024, 9:46
А почему не месяцев а лет?
С выхода оригинала почти столько и прошло. Да и такой временной промежуток будет поинтереснее.

Jon Smith (Критик), постов: 1538
25 апреля 2024, 9:58
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 25 апреля 2024, 9:46
А почему не месяцев а лет?
Ну сантиметры на сиквел оставили я так понял

Etan (Зритель), постов: 1388
25 апреля 2024, 9:55
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 25 апреля 2024, 9:46
А почему не месяцев а лет?
Наверное Гарленд знает что делает.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
25 апреля 2024, 9:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему не месяцев а лет?