px

Сценарист дилогии "Мятежная Луна" рассказал о третьем фильме

22.04.2024 14:07
Сценарист дилогии Мятежная Луна рассказал о третьем фильме

Творческая команда "Мятежной Луны" намерена развивать вселенную саги Зака Снайдера

Несмотря на то, что Нетфликс еще не заказал производство третьего фильма из серии "Мятежная Луна" Зака Снайдера, творческая команда уже работает над продолжением. Об этом в недавнем интервью рассказал один из сценаристов дилогии Курт Джонстад, обсуждая вышедшую на стриминге 19 апреля 2024 года вторую главу "Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы".

"В финале второй части мы поняли, что хотим поквитаться с Ноублом и хотим создать нечто прекрасное на борту "Дредноута". Также мы знали, что хотим узнать, что ждет принцессу впереди, и теперь нас волнуют вопросы о том, в какое путешествие отправятся герои в следующий раз, и какова, на самом деле, связь между Корой и принцессой", - в частности заявил Курт Джонстад.

"В общем, если все срастется, мы с Заком и Шэем продолжим разрабатывать эти сюжетные линии, вплетем их в канву хронологии истории и мифологии. Мы понимаем, в какую сторону нам двигаться и сейчас просто ждем отмашки, если в случае успеха, нам дадут добро на следующий фильм или скажут: "Снимите еще один двухсерийный фильм" или "Снимите еще 10 фильмов". Естественно, у нас уже есть сюжеты для нескольких новых фильмов. Я просто не хочу называть точную цифру", - добавил сценарист.

Реакция критиков и зрителей на вторую часть "Мятежной Луны"

На момент написания заметки рейтинг, данный критиками фильму на Rotten Tomatoes, составляет 17 процентов. Зрители оценили эпик Зака Снайдера на 53 процента. Примечательно, что сразу после дебюта картины 19 апреля 2024 года, зрительский рейтинг был значительно ниже - 45 процентов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
22 апреля 2024, 21:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уверен, это ИИ написало

Rimdar (Критик), постов: 8047
22 апреля 2024, 20:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну как бы логично его закончить...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
22 апреля 2024, 19:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 22 апреля 2024, 19:24
Ты уже накидал , когда поставил 8/10.
И что? Не плачь

MySpace (Зритель), постов: 635
22 апреля 2024, 19:24
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 22 апреля 2024, 15:01
Ээээээ, нет! Кого всех? Самое главное зло осталось! Но я не накидываю Заку, так к слову....
Ты уже накидал , когда поставил 8/10.

John23 (Критик), постов: 25933
22 апреля 2024, 18:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 апреля 2024, 18:12
Ещё нет заказа,а они уже работают!?!? Бесплатно что-ли, на чистом энтузиазме?
Если Нетфликс не купит, то поменяют имена персонажей и продадут другой фирме:) Вон, "Крепкий орешек" должен был быть сначала сиквелом "Коммандо" с Шварценеггером в главной роли, а в итоге вон оно как получилось.


Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8956
22 апреля 2024, 18:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 апреля 2024, 18:12
Ещё нет заказа,а они уже работают!?!? Бесплатно что-ли, на чистом энтузиазме?
Ради идеи

yrenson (Киноакадемик), постов: 7270
22 апреля 2024, 18:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ещё нет заказа,а они уже работают!?!? Бесплатно что-ли, на чистом энтузиазме?

Текстолит (Критик), постов: 60613
22 апреля 2024, 16:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наградят ли его Золотой малиной?!

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
22 апреля 2024, 16:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лет через 20 будут говорить - "Спилберг арт-хаусный режиссер времен Зака Снайдера")

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
22 апреля 2024, 15:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Jon Smith писал(а) 22 апреля 2024, 14:27
Да там вроде победили всех...сейчас придумают злодея из воздуха.
Ээээээ, нет! Кого всех? Самое главное зло осталось! Но я не накидываю Заку, так к слову....