px
Всего комментариев: 15
John23 (Критик), постов: 25925
18 апреля 2024, 10:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 апреля 2024, 10:32
Еще раз - если у вас нет конкретных цифр расхода на рекламу, то фильм, собравший ВДВОЕ больше бюджета, не может считаться ...
Это вы в каком учебнике по кинопроизводству прочитали? И почему у такого успешного фильма до сих пор нет продолжения?:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
18 апреля 2024, 10:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 апреля 2024, 10:17
Так не я же первым приводил в пример конкретный фильм и с пеной у рта защищал Криса:) Ну я так понял, точных данных ...
Еще раз - если у вас нет конкретных цифр расхода на рекламу, то фильм, собравший ВДВОЕ больше бюджета, не может считаться провальным :) Блин, неужели это надо объяснять...

John23 (Критик), постов: 25925
18 апреля 2024, 10:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 апреля 2024, 9:24
Так не я же с пеной у рта пытаюсь доказать провальность фильма :)
Так не я же первым приводил в пример конкретный фильм и с пеной у рта защищал Криса:) Ну я так понял, точных данных у вас нет.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
18 апреля 2024, 9:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 апреля 2024, 18:27
"Ну, точных данных у вас нет" - А у вас типа есть?:))
Так не я же с пеной у рта пытаюсь доказать провальность фильма :)

John23 (Критик), постов: 25925
17 апреля 2024, 18:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 апреля 2024, 18:03
Ну, точных данных у вас нет) Так что никакого грандиозного провала в этом проекте у Хемсворта нет. Вот "Охотницы ...
"Ну, точных данных у вас нет" - А у вас типа есть?:))


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
17 апреля 2024, 18:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 апреля 2024, 16:39
А с чего это "Люди в чёрном: Интернэшнл" окупились? Бюджет 110 млн. Сборы 253 млн. Чтоб отбить бюджет производства ...
Ну, точных данных у вас нет) Так что никакого грандиозного провала в этом проекте у Хемсворта нет. Вот "Охотницы за привидениями" - другое дело. Но, опять же, это все нивелируется сверхуспехами Хемсворта в фильмах Марвел

John23 (Критик), постов: 25925
17 апреля 2024, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 апреля 2024, 16:17
С чего это? Даже паршивенькие "Люди в черном" со скрипом, но окупились.
А с чего это "Люди в чёрном: Интернэшнл" окупились? Бюджет 110 млн. Сборы 253 млн. Чтоб отбить бюджет производства надо было собирать 220 мультов. Остаётся 33 миллиона и я сомневаюсь, что на рекламу такого фильма потратили всего 33 миллиона. Так что "Интернэшнл" в минусе.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
17 апреля 2024, 16:17
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 апреля 2024, 15:24
Если "Фуриоса" провалится, то Криса можно смело записывать в кассовые бомбы.
С чего это? Даже паршивенькие "Люди в черном" со скрипом, но окупились.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
17 апреля 2024, 15:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 апреля 2024, 15:21
У Нетфликс и им подобным новый фильм на платформе почти всегда хит (по ихним словам:))
нет, есть информация о количестве просмотров

John23 (Критик), постов: 25925
17 апреля 2024, 15:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 апреля 2024, 13:24
"Тайлер Рейк" стал хитом Нетфликс. Да и скоро "Фуриоса" выйдет, которая окупится сто процентов.
А продюсерам ...
Если "Фуриоса" провалится, то Криса можно смело записывать в кассовые бомбы.