px

Новый фильм о Хищнике запущен в производство

10.02.2024 10:14
Новый фильм о Хищнике запущен в производство

Режиссером очередного эпизода популярной франшизы "Хищник" назначен Дэн Трактенберг

Поклонников популярной фантастической франшизы "Хищник" порадуют известия о том, что следующий ее эпизод запущен в производство, а его постановщиком назначен Дэн Трактенберг, создатель фильма "Добыча", успешно перезагрузившего серию.

Проект получил рабочее название "Бесплодные земли". Согласно данным источников, этот фильм не является прямым продолжением какой-либо предыдущей части "Хищника" и представит отдельную сюжетную линию.

Однако было подтверждено, что "Добыча 2" также находится на ранней стадии разработки, и зрители еще могут увидеть в сиквеле звезду первой части Эмбер Мидфандер. Не исключено и появление иных спин-оффов.

Напомним, что, несмотря на семь фильмов о Хищниках, ни один актер никогда не повторял свои роли в последующих фильмах. Если Эмбер Мидфандер действительно вернется, это станет первым случаем в долгой истории франшизы.

"Добыча" получила шесть номинаций на премию "Эмми"

Фильм также пользовался огромным успехом га стриминге Hulu, поэтому неудивительно, что в планах студии 20th Century значительное расширение этой вселенной. Съемки "Бесплодных земель" должны стартовать летом 2024 года. Пока неизвестно, выйдет ли картина в прокат или также, как и "Добыча", на стриминг.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 228
AleX (Критик), постов: 8982
15 февраля 2024, 20:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 15 февраля 2024, 20:02
Наверное, скажу так. В глазах любого трезвомыслящего человека Этот фильм не имеет художественной ценности. Поэтому, ...
Наверное отвечу так! Это чистой воды вкусовщина! Фильм или что другое прежде должен нравиться, он не обязан иметь художественную ценность! И фильм Добыча с этим прекрасно справляется, он интересен, он динамичен, он каноничен! Категория дно это точно про него!

Текстолит (Критик), постов: 60699
15 февраля 2024, 20:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ИбнМансур писал(а) 15 февраля 2024, 20:02
Наверное, скажу так. В глазах любого трезвомыслящего человека Этот фильм не имеет художественной ценности. Поэтому, ...
+100000 в энной степени:)

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
15 февраля 2024, 20:02
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 13 февраля 2024, 23:10
Нет не дно ?
Наверное, скажу так. В глазах любого трезвомыслящего человека Этот фильм не имеет художественной ценности. Поэтому, да- дно.

AleX (Критик), постов: 8982
13 февраля 2024, 23:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 13 февраля 2024, 23:06
А что добыча не дно?:)
Нет не дно ?

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
13 февраля 2024, 23:06
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 12 февраля 2024, 7:13
Я имел ввиду "Добыча", про фильм 18 года я даже не говорю, вообще дно.
А что добыча не дно?:)


Dмитрий (Критик), постов: 5485
12 февраля 2024, 7:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Текстолит писал(а) 11 февраля 2024, 11:22
Аутисты - эволюция человечества.
Переселение Хищников на Землю.
Поверхностное раскрытие персонажа сына Питера ...
Я имел ввиду "Добыча", про фильм 18 года я даже не говорю, вообще дно.

Jon Smith (Критик), постов: 1738
11 февраля 2024, 12:29
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Да хорош уже. Первая часть мощный боевичек. Не устал его пересматривать. Все остальное глупая породия.

Текстолит (Критик), постов: 60699
11 февраля 2024, 11:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 11 февраля 2024, 8:27
Предыдущая часть ерунда была.
Аутисты - эволюция человечества.
Переселение Хищников на Землю.
Поверхностное раскрытие персонажа сына Питера Киза и соответственно торговля инопланетными технологиями среди теневых организаций.

Dмитрий (Критик), постов: 5485
11 февраля 2024, 8:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Предыдущая часть ерунда была.

Текстолит (Критик), постов: 60699
10 февраля 2024, 20:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yametallist писал(а) 10 февраля 2024, 20:37
А если б хищник прилетел к людям во времена когда андроиды киборги терминаторы являются основными регулярными ...
В АвП - , играх, комиксах такого до фига)