px

Новый фильм о Хищнике запущен в производство

10.02.2024 10:14
Новый фильм о Хищнике запущен в производство

Режиссером очередного эпизода популярной франшизы "Хищник" назначен Дэн Трактенберг

Поклонников популярной фантастической франшизы "Хищник" порадуют известия о том, что следующий ее эпизод запущен в производство, а его постановщиком назначен Дэн Трактенберг, создатель фильма "Добыча", успешно перезагрузившего серию.

Проект получил рабочее название "Бесплодные земли". Согласно данным источников, этот фильм не является прямым продолжением какой-либо предыдущей части "Хищника" и представит отдельную сюжетную линию.

Однако было подтверждено, что "Добыча 2" также находится на ранней стадии разработки, и зрители еще могут увидеть в сиквеле звезду первой части Эмбер Мидфандер. Не исключено и появление иных спин-оффов.

Напомним, что, несмотря на семь фильмов о Хищниках, ни один актер никогда не повторял свои роли в последующих фильмах. Если Эмбер Мидфандер действительно вернется, это станет первым случаем в долгой истории франшизы.

"Добыча" получила шесть номинаций на премию "Эмми"

Фильм также пользовался огромным успехом га стриминге Hulu, поэтому неудивительно, что в планах студии 20th Century значительное расширение этой вселенной. Съемки "Бесплодных земель" должны стартовать летом 2024 года. Пока неизвестно, выйдет ли картина в прокат или также, как и "Добыча", на стриминг.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 228
Текстолит (Критик), постов: 60699
15 февраля 2024, 21:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 15 февраля 2024, 21:05
Ждём следующих Хищников в стиле Лавкрафта)
Это почти и случилось в Хищнике 2. Хопкинс хотел побольше сцен сделать с королем Уилли.

Текстолит (Критик), постов: 60699
15 февраля 2024, 21:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 февраля 2024, 21:06
Ключевое слово ФАНАТЫ! А эта публика некогда объективностью не отличалась! Так что плевать мне на их мнение!
Это целевая аудитория, как и другие персонажи)И это должны учитывать. Хотя тут уже всех перекрасят в разные краски ЛГБТ))

Текстолит (Критик), постов: 60699
15 февраля 2024, 21:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 февраля 2024, 21:03
Где в этих "эталонах" говорят о культуре и мифологии Хищников? Это как ты эти фильмы смотрел?)))
Если бы я спросил тебя о Бэтсе, ты бы все до мельчайшей точности рассказал))А тут словно синтезатор боевого шлема... в эхе...)))

AleX (Критик), постов: 8982
15 февраля 2024, 21:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 15 февраля 2024, 20:54
Ты говоришь о том, что в течении первой недели стриминга многие фанаты решили попливаться?))На любые сайты о кино ...
Ключевое слово ФАНАТЫ! А эта публика некогда объективностью не отличалась! Так что плевать мне на их мнение!

xen04158603 (Критик), постов: 24536
15 февраля 2024, 21:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 15 февраля 2024, 21:04
Мне особенно что понравилось в первом Хищнике, что грозные ребята как Билли-индеец и закаленный в боях - Мак, оба ...
Ждём следующих Хищников в стиле Лавкрафта)


Текстолит (Критик), постов: 60699
15 февраля 2024, 21:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 15 февраля 2024, 20:55
Не убивают безоружных, женщин и детей)Это как ты Хищник и Хищник 2 смотрел?))
Мне особенно что понравилось в первом Хищнике, что грозные ребята как Билли-индеец и закаленный в боях - Мак, оба чёкнулись при встрече с Хищником)))Вот так и должно быть))И тут показана человеческая грань разума при столкновении с чем то внеземным. здесь это хорошо подчеркнуто))А вы тут о добычи)))Тьфуууу.

AleX (Критик), постов: 8982
15 февраля 2024, 21:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 15 февраля 2024, 20:55
Не убивают безоружных, женщин и детей)Это как ты Хищник и Хищник 2 смотрел?))
Где в этих "эталонах" говорят о культуре и мифологии Хищников? Это как ты эти фильмы смотрел?)))

Текстолит (Критик), постов: 60699
15 февраля 2024, 20:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 15 февраля 2024, 20:57
Судя по "Бегущему человеку", это скорее принцип Арни и его персонажей)
Стал бы он пинать из рук Анны оружие?))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
15 февраля 2024, 20:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 15 февраля 2024, 20:55
Не убивают безоружных, женщин и детей)Это как ты Хищник и Хищник 2 смотрел?))
Судя по "Бегущему человеку", это скорее принцип Арни и его персонажей)

Текстолит (Критик), постов: 60699
15 февраля 2024, 20:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 февраля 2024, 20:51
Эти так сказать эталоны вообще ничего не показывают о культуре и мифологии Хищников!
Не убивают безоружных, женщин и детей)Это как ты Хищник и Хищник 2 смотрел?))