px
Всего комментариев: 12
Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
25 ноября 2023, 11:55
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 23 ноября 2023, 23:51
Во влагалище)) Ухх
Как говорится - Пацан держался до последнего.
Честь и хвала)

Jon Smith (Критик), постов: 1534
24 ноября 2023, 10:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Что этот Джейми себе позволяет?

Наруганг (Критик), постов: 4460
24 ноября 2023, 7:02
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
А вот это правильно, надо иск подават не против этих женьщин а против их адвокатов. А то эти манипулятори и дальше будут зарабативать из тени

isi (Зритель), постов: 528
24 ноября 2023, 3:46
Аватарка пользователя isi
yrenson писал(а) 24 ноября 2023, 2:33
Достоверность мне не известна, но была похожая статья про Ричарда Чемберлена. Разница в том,что "жертва",которую ...
Таких случаев много, на Боб Дилана подали иск что в 66 году он некую бабушку эксплуатировал когда она была еще несовершеннолетней, но только оказалось что фанаты Дилана ведут чуть ли не почасовой дневник его жизни и в то время когда якобы он совращал бедняжку, у Дилана был тур в Европе…

yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
24 ноября 2023, 2:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 24 ноября 2023, 0:53
Мне понравился один случай с английским актером Мэттью МакНалти. Это особой огласки не имело, но однажды освещалось. ...
Достоверность мне не известна, но была похожая статья про Ричарда Чемберлена. Разница в том,что "жертва",которую якобы домагался Ричард,была не в курсе что его женщины не интересуют:D


isi (Зритель), постов: 528
24 ноября 2023, 0:55
Аватарка пользователя isi
Ничего личного это бизнес.... Как появляется лазейка её сразу используют для выпаивания тех кто побогаче…

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
24 ноября 2023, 0:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне понравился один случай с английским актером Мэттью МакНалти. Это особой огласки не имело, но однажды освещалось. Примерно в 2018 одна мадмуазель подала иск против него. И в каком глупом положении она оказалась, когда ей сообщили, что в тот момент он полгода находился в Ирландии по работе и фактически не мог оказаться с ней наедине в другой стране)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
24 ноября 2023, 0:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
dmakc86 писал(а) 24 ноября 2023, 0:13
Не завидую Джейми, снова по судам таскаться, опровергать что-то от полоумной бабы. "Свободная" страна, что ...
Это не считая что он только что с того света вернулся

dmakc86 (Зритель), постов: 758
24 ноября 2023, 0:13
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Не завидую Джейми, снова по судам таскаться, опровергать что-то от полоумной бабы. "Свободная" страна, что там взять?)))
Здоровья и терпения отличному актеру!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
24 ноября 2023, 0:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
На крышу затащил))) Бедняжка кричала,била кулачками по спине,но....никто не пришёл на помощь. Какой-то отрывок из жизни подростков прям.