px
Всего комментариев: 22
098 (Киноман), постов: 1043
17 ноября 2023, 17:47
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Если он и вправду снимет этот фильм, то результат реально разозлит фанатов:)

Regolas (Критик), постов: 10866
17 ноября 2023, 9:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 17 ноября 2023, 8:28
А это действительно то, что сейчас необходимо франшизе ЗВ? Просто с выхода Force Awakens фанатов только и делали, что ...
Плевать им на фанатов. Пока деньги заносят и толпы подписаны на стриминг, они не будут стараться. Можно экономить на эффектах, костюмах, трюках и декорациях, всё равно наивный люд занесёт денюжку.
Что-то реально в политике меняется либо после оглушительного успеха, либо после грандиозного провала: так если бы не ужасная ситуация с Соло, они бы и дальше снимали полнометражки.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
17 ноября 2023, 8:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А это действительно то, что сейчас необходимо франшизе ЗВ? Просто с выхода Force Awakens фанатов только и делали, что бесили.

MarcusWright (Зритель), постов: 144
16 ноября 2023, 18:40
Аватарка пользователя MarcusWright
Чем, тем что провалит картину, снимет дешевый, и не интересный стёб?)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1716
16 ноября 2023, 18:15
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
awsom50 писал(а) 16 ноября 2023, 14:50
Просверлить его вайтити за Тор4 дисней не хочет?
Зачем? Проект принес бабки, а на качество совей продукции Дисней плевать.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 ноября 2023, 17:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 16 ноября 2023, 17:24
А что можно разозлить хуже, чем Соло и третья трилогия? Тайка спорим не выйдет... Если ты снимешь полный абсурд от ...
Директед бай Роберт Вейдэ

Rimdar (Критик), постов: 8047
16 ноября 2023, 17:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А что можно разозлить хуже, чем Соло и третья трилогия? Тайка спорим не выйдет... Если ты снимешь полный абсурд от Вайтити, то все это воспримут как "фетуринг бай тайка Вайтит".

123456789 (Критик), постов: 13936
16 ноября 2023, 17:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"рэээй"-прокричал потный финн:)

John23 (Критик), постов: 25933
16 ноября 2023, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну зато может хоть креативненько будет, а не как в 9-м эпизоде сценарная скукота.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 ноября 2023, 15:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 16 ноября 2023, 14:55
Хочу новый фильм по "Звёздным войнам" с орущими козлами!
Будет) Только орущие будут не на экране)