px

Автор сериала "Черное зеркало" разочаровался в нейросети

07.06.2023 13:05
Автор сериала Черное зеркало разочаровался в нейросети

Шоураннер Чарли Брукер поручил ИИ написать сценарий нового сезона популярного шоу

Создатель популярного научно-фантастического сериала "Черное зеркало" Чарли Брукер признался, что экспериментировал с нейросетями при работе над новым сезоном шоу, но остался разочарован результатами.

“Я немного поигрался с ChatGPT. Первое, что я сделал, это дал задание "сгенерировать сценарий эпизода "Черного зеркала", и в результате получилось нечто, что на первый взгляд выглядит правдоподобно, но на второй взгляд - полная чушь. Потому что все, что было сделано, - просмотрены синопсисы предыдущих эпизодов "Черного зеркала" и как бы произведена компиляция. Поэтому, если вы копнете немного глубже, вы осознаете, что, на самом деле здесь нет никакой по-настоящему оригинальной мысли", - рассказал продюсер.

Напомним, что сериал "Черное зеркало" как раз посвящен передовым технологиям и фантазиям на тему их влияния на жизнь отдельного человека и всего общества.

Когда выйдет новый сезон сериала "Черное зеркало"?

Шестой по счету сезон шоу будет представлен стримингом Нетфликс 15 июня 2023 года. В нем снимались такие звезды, как Аарон Пол, Бен Барнс, Джош Хартнетт, Сальма Хайек и другие. Трейлер шестого сезона сериала "Черное зеркало" можно оценить по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_130165/black-mirror.

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Текстолит (Критик), постов: 60681
7 июня 2023, 17:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 июня 2023, 17:33
Так ты из тех, кто любит портить имущество во время стресса?))
Скажу так, есть дарятся деньги от злого(корыстного) человека, то деньги лучше истратить на еду или электронику)))А потом спустить пар на это)))Хорошо становится))

А вот если дарится от души, это практически как защитный амулет)))

Mono (Критик), постов: 11047
7 июня 2023, 17:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июня 2023, 17:37
Как будто ты на это не способна)))
Нет, мне жалко вещи) И у меня ещё ни разу за все мои годы не было момента, когда такое могло бы произойти.

Текстолит (Критик), постов: 60681
7 июня 2023, 17:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 июня 2023, 17:33
Молотком втемяшил бы ещё вдобавок - перестал бы)))
А камень и есть молоток и наковальня)))Так что вот))

Текстолит (Критик), постов: 60681
7 июня 2023, 17:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 июня 2023, 17:33
Так ты из тех, кто любит портить имущество во время стресса?))
Как будто ты на это не способна)))

Mono (Критик), постов: 11047
7 июня 2023, 17:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июня 2023, 17:29
Я как то со всей силой швырнул китайский смартфон (стоимостью в 5000 рублей) в кладку камней. У него слегка угол помялся ...
Молотком втемяшил бы ещё вдобавок - перестал бы)))


Mono (Критик), постов: 11047
7 июня 2023, 17:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июня 2023, 17:29
Я как то со всей силой швырнул китайский смартфон (стоимостью в 5000 рублей) в кладку камней. У него слегка угол помялся ...
Так ты из тех, кто любит портить имущество во время стресса?))

Текстолит (Критик), постов: 60681
7 июня 2023, 17:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 7 июня 2023, 17:29
Я как то со всей силой швырнул китайский смартфон (стоимостью в 5000 рублей) в кладку камней. У него слегка угол помялся ...
только посеял качельки громкости)))

Текстолит (Критик), постов: 60681
7 июня 2023, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 июня 2023, 17:23
Попробуй просто ударить телефон со всей силы молотком. Куда хочешь. Но именно со всей силы. Если запустишь - только ...
Я как то со всей силой швырнул китайский смартфон (стоимостью в 5000 рублей) в кладку камней. У него слегка угол помялся и разбилось стекло)))И он работоспособный, даже тач работает

Mono (Критик), постов: 11047
7 июня 2023, 17:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июня 2023, 17:11
Так телефон в любом случае будет работаспособюный. Батарею заменить и все, если вдруг не включается)тем более ...
А то это всё звучит, как в видяхе одной, где женщина с помощью аквапринта ноут украсила. А потом удивлялась, чего это он не запускается.

Rimdar (Критик), постов: 8123
7 июня 2023, 17:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Гений) Так пусть введет запрс иначе.