px

Ана де Армас не планирует быть новой Чудо-женщиной

24.04.2023 15:46
Ана де Армас не планирует быть новой Чудо-женщиной

Звезда боевика "Без ответа" уверена, что Галь Гадот отлично справляется с ролью

Ана де Армас не собирается пополнять ряды амазонок острова Темискира. Номинантка на премию "Оскар" за роль в драме "Блондинка" дипломатично высказалась о том, что не планирует сменить Галь Гадот в роли Чудо-женщины в новой вселенной DC под руководством сопредседателей DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана, чья первая глава включает в себя оригинальный сериал "Paradise Lost" ("Потерянный рай"), действие которого разворачивается на Темискире, родине амазонок и Чудо-женщины.

Во время продвижения своего романтического боевика Apple TV + "Без ответа" Ана де Армас и Крис Эванс ответили на самые популярные вопросы в поисковых запросах в Сети. Одним из таких вопросов был "Станет ли Ана следующей Чудо-женщиной?", и на него актриса ответила так: "Что ж, мне кажется, что Галь Гадот отлично справляется. Я думаю, ей следует продолжать это делать".

Напомним, что Галь Гадот недавно повторила свою роль Дианы Принс в фильме "Шазам 2! Ярость богов", который провалился в прокате. Однако будущее Галь Гадот в роли супергероини остается неопределенным после того, как третья часть "Чудо-женщины" Пэтти Дженкинс была отменена. До появления новостей о том, что "Чудо-женщина 3" не состоится, актриса в социальных сетях выразила благодарность за возможность сыграть эту роль: "Несколько лет назад было объявлено, что я исполню роль Чудо-женщины. Я была так благодарна за возможность сыграть такого невероятного, культового персонажа, и больше всего на свете я благодарна ВАМ. Фанатам. Не могу дождаться, когда поделюсь с вами ее следующей главой".

Источник новости: WIRED


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
CheChen (Критик), постов: 17836
24 апреля 2023, 23:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx4 писал(а) 24 апреля 2023, 23:13
разбаньте тот аккаунт емое, за «клоуна» 10 лет бан, что за бред…
Ты просто не ссорься под новостями. Не давай себя провоцировать. Не замечай не приятных тебе здесь людей по возможности. А так да. Жаль, что ты аккаунта лишился(

Maxxx4 (Новичок), постов: 12
24 апреля 2023, 23:13
Аватарка пользователя Maxxx4
brune писал(а) 24 апреля 2023, 23:12
уйдете оба
разбаньте тот аккаунт емое, за «клоуна» 10 лет бан, что за бред…

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25552
24 апреля 2023, 23:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
уйдете оба

yrenson (Киноакадемик), постов: 7485
24 апреля 2023, 22:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Это. Бойцы! Время вышло, давайте в разные углы ринга. Иными словами "ХОРОШ"!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33873
24 апреля 2023, 22:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Явно мискаст. Да Анька красавица, но эти щечки и рост явно не похожи на амазонские.
Нужна высокая девушка


Rimdar (Критик), постов: 8158
24 апреля 2023, 21:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я то же не планирую быть Чудо Женщиной не новой не старой.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
24 апреля 2023, 20:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Не нужно конечно, не потянет. Идеальная Ч-Ж и Ларка Крофт была бы Грэйс Фултон (Шазамы, Вышка), вот она даааа... Но это все мечты )

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
24 апреля 2023, 20:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Я думаю всем, кто действительно интересуется кино! Ну, а те кто здесь просто для хейта,так вообще на их мнение плевать, так то!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 19:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Так, где там Капитан Марвел?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 19:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
На этом сайте - думаю, всем