px

Ана де Армас не планирует быть новой Чудо-женщиной

24.04.2023 15:46
Ана де Армас не планирует быть новой Чудо-женщиной

Звезда боевика "Без ответа" уверена, что Галь Гадот отлично справляется с ролью

Ана де Армас не собирается пополнять ряды амазонок острова Темискира. Номинантка на премию "Оскар" за роль в драме "Блондинка" дипломатично высказалась о том, что не планирует сменить Галь Гадот в роли Чудо-женщины в новой вселенной DC под руководством сопредседателей DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана, чья первая глава включает в себя оригинальный сериал "Paradise Lost" ("Потерянный рай"), действие которого разворачивается на Темискире, родине амазонок и Чудо-женщины.

Во время продвижения своего романтического боевика Apple TV + "Без ответа" Ана де Армас и Крис Эванс ответили на самые популярные вопросы в поисковых запросах в Сети. Одним из таких вопросов был "Станет ли Ана следующей Чудо-женщиной?", и на него актриса ответила так: "Что ж, мне кажется, что Галь Гадот отлично справляется. Я думаю, ей следует продолжать это делать".

Напомним, что Галь Гадот недавно повторила свою роль Дианы Принс в фильме "Шазам 2! Ярость богов", который провалился в прокате. Однако будущее Галь Гадот в роли супергероини остается неопределенным после того, как третья часть "Чудо-женщины" Пэтти Дженкинс была отменена. До появления новостей о том, что "Чудо-женщина 3" не состоится, актриса в социальных сетях выразила благодарность за возможность сыграть эту роль: "Несколько лет назад было объявлено, что я исполню роль Чудо-женщины. Я была так благодарна за возможность сыграть такого невероятного, культового персонажа, и больше всего на свете я благодарна ВАМ. Фанатам. Не могу дождаться, когда поделюсь с вами ее следующей главой".

Источник новости: WIRED


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9267
25 апреля 2023, 11:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну такое...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8345
25 апреля 2023, 7:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 24 апреля 2023, 22:20
Явно мискаст. Да Анька красавица, но эти щечки и рост явно не похожи на амазонские.
Нужна высокая девушка
Женщина-кошка, ей очень подойдёт этот образ. Чудо-женщина нет!

AleX (Критик), постов: 8970
24 апреля 2023, 23:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx4 писал(а) 24 апреля 2023, 23:40
то есть слово «клоун» имидж испортило, а он посылает на три буквы и имидж не потртится?что из этого хуже?
Не обманывай, я не посылал тебя на три буквы! Их было шесть и это литературное слово хоть и грубое, но ты заслужил )))

Maxxx4 (Новичок), постов: 12
24 апреля 2023, 23:40
Аватарка пользователя Maxxx4
CheChen писал(а) 24 апреля 2023, 23:32
За порчу имиджа сайта обычно никого не щадят. Стоит задуматься
то есть слово «клоун» имидж испортило, а он посылает на три буквы и имидж не потртится?что из этого хуже?

AleX (Критик), постов: 8970
24 апреля 2023, 23:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 24 апреля 2023, 23:32
За порчу имиджа сайта обычно никого не щадят. Стоит задуматься
Так вот такие как он и Фистюлька его и портят. Оба токсикозники, душнилы и грубияны! За это и отправились в места не столь отдаленные!


xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 апреля 2023, 23:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 24 апреля 2023, 23:32
За порчу имиджа сайта обычно никого не щадят. Стоит задуматься
Прочитал "за порчу имущества сайта", офонарел)

CheChen (Критик), постов: 17836
24 апреля 2023, 23:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx4 писал(а) 24 апреля 2023, 23:28
видишь выше опять оно пишет, когда ему никто не писал и вопросы не задавал
За порчу имиджа сайта обычно никого не щадят. Стоит задуматься

Maxxx4 (Новичок), постов: 12
24 апреля 2023, 23:28
Аватарка пользователя Maxxx4
CheChen писал(а) 24 апреля 2023, 23:17
Ты просто не ссорься под новостями. Не давай себя провоцировать. Не замечай не приятных тебе здесь людей по возможности. ...
видишь выше опять оно пишет, когда ему никто не писал и вопросы не задавал

AleX (Критик), постов: 8970
24 апреля 2023, 23:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx4 писал(а) 24 апреля 2023, 23:13
разбаньте тот аккаунт емое, за «клоуна» 10 лет бан, что за бред…
????????????

Maxxx4 (Новичок), постов: 12