px

Starz снимет продолжение сериала "Спартак: Кровь и песок"

10.02.2023 11:18
Starz снимет продолжение сериала Спартак: Кровь и песок

Создатель пеплума Стивен С. ДаНайт работает над сиквелом популярного шоу

Создатель телефраншизы "Спартак" Стивен С. ДеНайт снова расширяет вселенную гладиаторских боев в Древнем Риме новым сериалом, который на момент написания заметки разрабатывается на кабельном канале Starz. Стивен С. ДеНайт выступит в качестве шоураннера и исполнительного продюсера пока безымянного проекта.

В следующей главе будут исследованы неизведанные территории, а культовые персонажи оригинального сериала отправятся в новые путешествия. Предстоящая драма расскажет новую историю о предательстве, коварстве и крови, разворачивающуюся под зловещей тенью Рима, после поражения Спартака и его повстанческой армии в финале сериала "Спартак: Кровь и песок".

"Это такая невероятная честь - получить приглашение вернуться в мир "Спартака" и получить полную творческую поддержку от моих коллег из Starz и Lionsgate, - говорится в заявлении Стивена С. ДеНайта. - Вместе мы создаем что-то действительно уникальное и необычное для следующей главы в этой эпической истории".

"Прошло более десяти лет с тех пор, как "Спартак" восхитил международную аудиторию, и мы рады переосмыслить и расширить эту захватывающую, насыщенную событиями драму для наших сегодняшних зрителей, - говорится в заявлении руководства Starz. - У "Спартака" есть фанаты, которые с нетерпением ждут его возвращения, а мы с нетерпением ждем совместной работы со Стивеном над этой захватывающей следующей главой".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Текстолит (Критик), постов: 60647
10 февраля 2023, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже Ридли Скотт снова пробудил снимать про Древний Рим)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33705
10 февраля 2023, 19:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 10 февраля 2023, 17:35
Всякие там и так были, древний Рим же.
но ведь не обязательно делать как продолжение Спартака.

танос (Киноман), постов: 1596
10 февраля 2023, 17:41
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
если получится годнота . то ваууу

Fox Mulder (Критик), постов: 1722
10 февраля 2023, 17:35
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 10 февраля 2023, 14:26
вот делать нечего. снимите что то новое или другие исторические моменты. Зачем продолжать то Спартака без Спартака?
А ...
Всякие там и так были, древний Рим же.

Fox Mulder (Критик), постов: 1722
10 февраля 2023, 17:34
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Я бы глянул сериал о имперских временах Рима, а тут что продолжать? Историю Цезаря и Красса?


Rimdar (Критик), постов: 8102
10 февраля 2023, 16:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 10 февраля 2023, 16:12
Так, значит всё еще не смотрим... А вот Флэша DC СW можно начинать смотреть всем, ибо скоро все закночится и выстроится ...
Еще можно и Во все тяжкие и Соула смотреть, ибо все завершилось. А эти выходят выходят...

Rimdar (Критик), постов: 8102
10 февраля 2023, 16:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Так, значит всё еще не смотрим... А вот Флэша DC СW можно начинать смотреть всем, ибо скоро все закночится и выстроится полноценная картина.

Mr Ma (Киноман), постов: 8090
10 февраля 2023, 15:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 10 февраля 2023, 13:18
Я ждал этой новостью уже 10 лет. Почему так поздно??
Народ не был готов, к тому, что ему хотят показать)

Mr Ma (Киноман), постов: 8090
10 февраля 2023, 14:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 10 февраля 2023, 14:26
вот делать нечего. снимите что то новое или другие исторические моменты. Зачем продолжать то Спартака без Спартака?
А ...
Болонская система образования у них не включала в себя Ганнибала, Пунические войны и пр.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33705
10 февраля 2023, 14:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот делать нечего. снимите что то новое или другие исторические моменты. Зачем продолжать то Спартака без Спартака?
А учитывая современность туда запихнут еще больше всяких