px
Всего комментариев: 30
Finch (Киноакадемик), постов: 4343
26 декабря 2022, 7:19
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 25 декабря 2022, 23:08
кстати Фольвенштайн нью ордер так и не отдали ибо НЕ ДЛЯ ВАШЕГО РЕГИОНА было написанно
Вчера тоже забавная вещь произошла:)
Похоже, Эпики сглупили и не ту версию Death Stranding в раздаче активировали. Первые час-полтора была доступна именно режиссерская версия (которая с доп. контентом), а потом сайт прилёг, и уже после восстановления работы версия игры поменялась на обычную:))
Конечно, у тех, кто успел забрать (и кто смог забрать сквозь тормоза и лаги сайта) режиссерскую, она и осталась. Остальные же могут сейчас довольствоваться только обычной версией, что тоже, само по себе, шикарное предложение:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7475
26 декабря 2022, 1:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
seduxen03 писал(а) 25 декабря 2022, 23:12
Нью Ордер вообще стоящая вещь? В своё время не удалось оценить.
Лично моё мнение нет. Мне не понравилось, но есть крутое моменты.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7475
26 декабря 2022, 1:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
seduxen03 писал(а) 25 декабря 2022, 23:12
Нью Ордер вообще стоящая вещь? В своё время не удалось оценить.
Встречный вопрос, а нравятся подобные шутеры?

xen04158603 (Критик), постов: 24536
25 декабря 2022, 23:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 25 декабря 2022, 23:08
кстати Фольвенштайн нью ордер так и не отдали ибо НЕ ДЛЯ ВАШЕГО РЕГИОНА было написанно
Нью Ордер вообще стоящая вещь? В своё время не удалось оценить.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7475
25 декабря 2022, 23:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 25 декабря 2022, 23:08
кстати Фольвенштайн нью ордер так и не отдали ибо НЕ ДЛЯ ВАШЕГО РЕГИОНА было написанно
Скоро всё наладится. Я надеюсь


Rimdar (Критик), постов: 8155
25 декабря 2022, 23:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Finch писал(а) 25 декабря 2022, 19:41
Кстати, по теме... В EGS бесплатно режиссёрскую версию Death Stranding раздают до завтрашнего вечера:)
Успевайте, кому ...
кстати Фольвенштайн нью ордер так и не отдали ибо НЕ ДЛЯ ВАШЕГО РЕГИОНА было написанно

Rimdar (Критик), постов: 8155
25 декабря 2022, 23:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Хах. Думал никогда не буду играть в Девстрендинг, но раз эпик раздал бесплатно, то сейчас заценим.

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
25 декабря 2022, 19:41
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, по теме... В EGS бесплатно режиссёрскую версию Death Stranding раздают до завтрашнего вечера:)
Успевайте, кому надо:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8131
25 декабря 2022, 17:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Edj писал(а) 25 декабря 2022, 16:16
Это не мой прогноз. Кто я такой, чтобы знать будущее
Ну и что, что не ваш - выдайте за свой. В сети полно "мыслителей" выдающих чужие мысли за свои и благополучно зарабатывающих на этом.
А знать будущее вообще не нужно - главное сделать серьезное (съесть лимон) одухотворённое (50 грамм) лицо и вещать первое пришедшее на ум. (Марк Захаров изумительно это показал на примере д. Васюки с гастролями О. Бендера в своtv сериале "12 стульев")

Edj (Зритель), постов: 84
25 декабря 2022, 16:16
Аватарка пользователя Edj
Больше 2 лет на сайте
2