px

DC Films рассматривала возможность замены Эмбер Херд в "Аквамене 2"

24.05.2022 23:39
DC Films рассматривала возможность замены Эмбер Херд в Аквамене 2

Уолтер Хамада не подтвердил заявления актрисы о "Аквамене 2"

Глава студии DC Films Уолтер Хамада выступил на судебном процессе "Джонни Депп против Эмбер Херд" и опроверг заявление актрисы о том, что ее участие в фильме "Аквамен 2" оказалось под вопросом из-за скандала с бывшим супругом.

Хамада уточнил, что студия действительно рассматривала возможность замены актрисы, так как была обеспокоена отсутствием взаимопонимания между Херд и исполнителем главной роли Джейсоном Момоа.

”У них не было нужной "химии" вместе. Реальность такова, что в фильмах нередко бывает, что между двумя лидерами нет "химии", и это своего рода магия кино и редакторская работа - способность ставить сцену с помощью магии монтажа, и то, как вы соединяете кусочки вместе, может создать эмоциональный фон. В конце концов, когда вы смотрели фильм, могло показаться, что у них отлично получается. Но я просто знаю, что в ходе постпродакшна потребовалось много усилий, чтобы добиться этого. Иногда вы просто соединяете персонажей на экране, и это работает. Это похоже на то, что делает кинозвезду кинозвездой. Ты узнаешь это, когда увидишь. Химии там не было. Этот оказалось более сложным из-за отсутствия химии между ними", - прокомментировал он.

Хамада также сказал, что “Аквамен 2”, который должен выйти в следующем году, был задуман как “дружеская комедия” с персонажами Джейсона Момоа и Патрика Уилсона, который играет короля Орма, сводного брата Аквамена. Херд утверждала, что со временем ее роль была значительно “урезана”, но Хамада засвидетельствовал, что она оставалась неизменной.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Текстолит (Критик), постов: 60604
25 мая 2022, 16:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 25 мая 2022, 1:07
Лживая любительница покакать в постель
Не фанат анального секса:)?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11334
25 мая 2022, 15:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Доля правды в словах Хамады есть. Я и сам при просмотре фильма ни разу не поверил в их типа взаимную симпатию. Скорее наоборот.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11334
25 мая 2022, 14:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 мая 2022, 10:00
А на красной дорожке они с Мамоа прям вообще веселые были.
С одной стороны она отлично вписалась в роль Мэры. ...
"Самое удобное убить её в начале, после чего Аквамен будет мстить и встретит другую принцессу в лице Эмилии". +1. В этом было бы даже больше смысла, чем в убийстве Джона Коннора в "Тёмных судьбах".

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8235
25 мая 2022, 10:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 25 мая 2022, 8:43
Что я только что прочитал? 🤔
Не ты один

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8235
25 мая 2022, 10:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 25 мая 2022, 0:34
Уберайте Мамоа и дублируйте Хёрд, будут 2 Хёрд, это выход...Акваменом будет женщина и Мерой будет женщина ЛГБТ сообщество ...
Пьяненький?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 мая 2022, 10:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 25 мая 2022, 8:43
Что я только что прочитал? 🤔
Шизу.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
25 мая 2022, 10:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А на красной дорожке они с Мамоа прям вообще веселые были.
С одной стороны она отлично вписалась в роль Мэры. Но с другой то как она врала, врет и продолжает врать - это уж извините не идет никак.
Самое удобное убить её в начале, после чего Аквамен будет мстить и встретит другую принцессу в лице Эмилии. У них то химия будет. Они и в жизни друзья отличные

Regolas (Критик), постов: 10866
25 мая 2022, 8:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 25 мая 2022, 8:40
Двойная порция кала хейтерам и любителям Дэпщины... Во для любителей Дэпа я бы убрал, Хёрд и поставил бы на роль ...
Что я только что прочитал? 🤔

Rimdar (Критик), постов: 8045
25 мая 2022, 8:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 25 мая 2022, 8:40
Двойная порция кала хейтерам и любителям Дэпщины... Во для любителей Дэпа я бы убрал, Хёрд и поставил бы на роль ...
И опять Оскар возможен...

Rimdar (Критик), постов: 8045
25 мая 2022, 8:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 25 мая 2022, 7:49
Двойная порция кала:))
Двойная порция кала хейтерам и любителям Дэпщины... Во для любителей Дэпа я бы убрал, Хёрд и поставил бы на роль Мэры Дэпа, чтобы он с Мамао любовную пару играл. Вот это фанатам Дупа понравится...