px

Отзывы к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 119

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
19 мая 2011, 13:09
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я поняла чего мне не хватало в этом фильме! Не было такой отваги как в предыдущих частях, не было тех битв, того моря, да даже музыка уже не та...Дейви Джонс был намного круче, когда играл на органе и разозлился на свою единственную слезу...

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
19 мая 2011, 13:08
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 19 мая 2011, 12:58
Да не, нормально:) Роб Маршалл просто показал, как не надо снимать приключенческие фильмы:) Но это не значит, что ...
Просто дело в том, что некоторые моменты в этом фильме, смысловые моменты, нужно понять. Конечно если 4 часть смотреть просто так неподготовленным взглядом, то мнение сложится именно такое. Я могу понять сторону критиков и даже тех, кому пираты 4 не понравились, потому что я понимаю, как они смотрели этот фильм:)... (хотя не думаю что сейчас поняли меня)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
19 мая 2011, 13:05
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой фильм! конечно сюжет простой, что лично меня не радует, так же 3D по моему мнению, только лишнее и даже мешает нормально сконцентрироваться на происходящем... Пенелопа, неплохая пиратка, они конечно очень отличаются с Найтли. Мне все время чего то не хватало в этом фильме... Хотя и Воробей был веселый, но уже не такой... Он изменился... Фильм все равно понравился, хотя ожидала лучшего! все-таки предыдущие части затмевают эту...

Andrew (Главный редактор), постов: 73309
19 мая 2011, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 19 мая 2011, 12:56
пичаль
Кстати, рейтинг у фильма уже 35 на Rotten Tomatoes. Вот где печаль

Andrew (Главный редактор), постов: 73309
19 мая 2011, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 19 мая 2011, 12:56
пичаль
Да не, нормально:) Роб Маршалл просто показал, как не надо снимать приключенческие фильмы:) Но это не значит, что кому-то это не понравится:) Обязательно понравится


THX (Критик), постов: 13980
19 мая 2011, 12:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 мая 2011, 11:39
Так это ж даже в трейлере видно:) Без всяких спойлеров. Когда русалка очень неестественно выпрыгивает из воды и ...
пичаль

Andrew (Главный редактор), постов: 73309
19 мая 2011, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
Mr Brayn писал(а) 19 мая 2011, 12:53
я бы не сказал, что это болезненная реакция.Скорее легкая обида за фильм:) Просто кто-то реально слишком придирчив;).... ...
Пишите, будем очень рады:)

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
19 мая 2011, 12:53
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 19 мая 2011, 12:40
А чего так болезненно реагировать на обычную критику:) Понравился вам фильм, мы рады за вас:) Пишите рецензию:)
я бы не сказал, что это болезненная реакция.Скорее легкая обида за фильм:) Просто кто-то реально слишком придирчив;).... Рецензия... а вот напишу..

Andrew (Главный редактор), постов: 73309
19 мая 2011, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
Mr Brayn писал(а) 19 мая 2011, 12:38
Да всё там нормально! Чего так придираться то!
А чего так болезненно реагировать на обычную критику:) Понравился вам фильм, мы рады за вас:) Пишите рецензию:)

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
19 мая 2011, 12:38
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 19 мая 2011, 11:39
Так это ж даже в трейлере видно:) Без всяких спойлеров. Когда русалка очень неестественно выпрыгивает из воды и ...
Да всё там нормально! Чего так придираться то!

Andrew (Главный редактор), постов: 73309
19 мая 2011, 11:39
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 19 мая 2011, 11:38
Все так ужасно?
Мама родная мне завтра предстоит посмотреть фильм
Так это ж даже в трейлере видно:) Без всяких спойлеров. Когда русалка очень неестественно выпрыгивает из воды и также неестественно хватает морячка:) На хороший CGI денег не хватило, пришлось трюковым методом:)

THX (Критик), постов: 13980
19 мая 2011, 11:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 мая 2011, 11:34
А, то есть, когда в начале 21-го века видно, как русалки летают на тросах, это называется хороший "художественный ...
Все так ужасно?
Мама родная мне завтра предстоит посмотреть фильм

Andrew (Главный редактор), постов: 73309
19 мая 2011, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
Cuba писал(а) 19 мая 2011, 10:53
Монтаж бывает технический и художественный. Технический - это тупо раскадровка и склейка. Технический бывает: ...
А, то есть, когда в начале 21-го века видно, как русалки летают на тросах, это называется хороший "художественный монтаж"?:)

Cuba (), постов: 32
19 мая 2011, 10:53
Аватарка пользователя Cuba
Монтаж бывает технический и художественный. Технический - это тупо раскадровка и склейка. Технический бывает: последовательный, параллельный, комфортный, акцентный и сравнительный. Художественный - наложение спецэффектов, музыки, корректировка деталей и т.д.

Andrew (Главный редактор), постов: 73309
18 мая 2011, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
Cuba писал(а) 18 мая 2011, 21:27
Посмотрела. Поняла, что зря ходила на все предыдущие, потому что эта часть разительно отличается от них! Трюковые ...
Э-э-э-э, а что такое "художественный монтаж"?:) Просветите темных:)

Cuba (), постов: 32
18 мая 2011, 21:27
Аватарка пользователя Cuba
Посмотрела. Поняла, что зря ходила на все предыдущие, потому что эта часть разительно отличается от них! Трюковые постановки шикарные просто, художественный монтаж хорош, музыкальное сопровождение прекрасно! Депп как всегда саркастически-надменно-очарова телен. Очень понравилось! Советую всем посмотреть.

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
18 мая 2011, 16:12
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Да, я сделал это! Пираты 4! я только что вернулся с премьеры! И знаете что, господа, НИЧУТЬ не пожалел, что там был! И я готов посмотреть этот фильм ещё не один раз!
Конечно, эта часть отличается от предыдущих, но она по своему хороша ! ДА, ИМЕННО ТАК;)

123456789 (Критик), постов: 13946
18 мая 2011, 15:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авторам большой респект!!! Заменили разжеванную жвачку на новую!! Судья зажег -)))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
15 мая 2011, 15:01
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я тоже оценю)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
15 мая 2011, 14:25
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rakl. откуда оценка? ты тоже смотрел?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - новости к фильму


Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Ни фута под килем
Рецензия к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Ни фута под килем
В фильме "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" есть все. Лондон времен расцвета барокко, роскошные тропические пейзажи, сексапильные русалки, испанские

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: A L I E N, 21.05.2011, оценка: 7.79, голосов: 19
Карибский кризис. Наконец-то я сходил на новый фильм о пирате Джеке Воробье. И получил удовольствие, начиная с первых минут фильма заканчивая титрами. Также мне понравился...

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - статьи к фильму

Определяем победителей конкурса "Пираты Карибского моря 4"
Определяем победителей конкурса "Пираты Карибского моря 4"
Закончился прием работ участников конкурса, приуроченного к выходу фильма "Пираты...
Джонни Депп: "Если бы капитан Джек Воробей не был пиратом, он был бы актером"
Джонни Депп: "Если бы капитан Джек Воробей не был пиратом, он был бы актером"
11 мая 2011 года, в отеле Riz-Carlton Moscow в рамках промо-тура состоялась встреча журналистов с создателями...
На пути к странным берегам
На пути к странным берегам

18 мая в прокат выходит самый ожидаемый пользователями...


Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - постеры к фильму

Превью постера #16502 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью постера #16411 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью постера #16412 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью постера #16253 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - кадры к фильму

Превью кадра #23973 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью кадра #23972 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью кадра #23971 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью кадра #23970 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран