px

Отзывы к фильму "Дом у дороги" (2024)

Дом у дороги
Год выхода:2024
Жанр:боевик, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.39

Если вы посмотрели фильм "Дом у дороги" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
29 апреля 2024, 20:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 29 апреля 2024, 19:21
Про "спокойный",давно у меня сомнения. Дебоширил,хулиганил и т.д.
Ирландец одним словом ахаха

yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
29 апреля 2024, 19:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 29 апреля 2024, 0:30
Он больше на камеру играет и публику. Сам то в интервью прям отличный человек и спокойный.
Про "спокойный",давно у меня сомнения. Дебоширил,хулиганил и т.д.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25419
29 апреля 2024, 1:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 апреля 2024, 23:01
Почему Билли Мангуссен играет вечно таких дураков? Ведь неплохой актер
У него такой вид, будто еле сдерживается, чтобы что-нибудь не отчебучить) люблю его)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
29 апреля 2024, 0:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 29 апреля 2024, 0:09
Ага) что-то типо Широко шагая,только смешнее) Коннор как и в жизни, так и в кино-отморозок ;)
Он больше на камеру играет и публику. Сам то в интервью прям отличный человек и спокойный.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
29 апреля 2024, 0:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 28 апреля 2024, 22:55
Хорошая треш комедия. На вечер самый раз.
Просто отключить мозг как на Форсажах и наслаждаться. Коннор порадовал ...
Ага) что-то типо Широко шагая,только смешнее) Коннор как и в жизни, так и в кино-отморозок ;)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
28 апреля 2024, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему Билли Мангуссен играет вечно таких дураков? Ведь неплохой актер

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
28 апреля 2024, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 апреля 2024, 18:22
Сцена после титров напомнила сцену после титров у "Сорвиголовы" 2003-го:)
А мне напомнило сцену из Форсажа 7 когда Стетхем выходил с больницы брата

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
28 апреля 2024, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошая треш комедия. На вечер самый раз.
Просто отключить мозг как на Форсажах и наслаждаться. Коннор порадовал конечно и сам Джиленхол

sunnygold (Критик), постов: 1945
20 апреля 2024, 14:44
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хосе Фелисиано, то живой ещё, оказывается

Рюк (Критик), постов: 695
14 апреля 2024, 13:43
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
удивительный фильм, который, как по мне не достоин даже обсуждения, он не отвратителен и не хорош, слишком скучный)

John23 (Критик), постов: 25930
1 апреля 2024, 18:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сцена после титров напомнила сцену после титров у "Сорвиголовы" 2003-го:)

John23 (Критик), постов: 25930
1 апреля 2024, 18:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обиднее всего за финал, надо было как-то эмоциональнее снимать. На последних кадрах, где видно персонажа Джилленхола, у него лицо совсем безэмоциональное - он рад, расстроен или ещё чего от произошедшего?

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 марта 2024, 22:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выделить можно только гитарный проигрыш в начале и конце, живую камеру и физическую форму Джилленхола. Всё остальное плохо.

Rimdar (Критик), постов: 8045
28 марта 2024, 7:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 28 марта 2024, 7:40
Не, ну начиная с полета на крышу это превратилось в боевую комедию. Единственные кто нормально адекватно играл ...
но не Зак Эфрон

Rimdar (Критик), постов: 8045
28 марта 2024, 7:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 24 марта 2024, 19:12
Что дальше, Джейк ? Неудержимые 5 ?)
Так уже... Это уровень почти один в один Тушите Свет (сюжет почти один в один) с Фрэнком Грилло фильм категории Вандам 2010ых.

Rimdar (Критик), постов: 8045
28 марта 2024, 7:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Не, ну начиная с полета на крышу это превратилось в боевую комедию. Единственные кто нормально адекватно играл это Джессика Уильямс (владелица Дома у Дороги). Конор МакГрегор конечно хорош, но как-то переигрывал крутого бандюгана вычурно. Джилленхол подкачался конечно хорошо, но Зак Эфрон. Он вообще не Патрик Суэйзи, вайб не тот, приятность характера и мордашка не смазливая. Нет вот этой сатурации первого фильма из-за вычурных кривляний и того, что за героев не беспокоешься. Все крутые неуязвимые. Я ожидал реально большего... Хотя кого я обманываю? Ну хоть саундтрек не подкачал.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8231
25 марта 2024, 14:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Оригинальный фильм имел романтический флёр. А герой Патрика Суэйзи, в первую очередь был крутым профессионалом! Здесь же крутые перцы выясняют у кого самые стальные я.......!!!! Типичная "Бэшка" из 80-90-х!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25419
24 марта 2024, 23:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 марта 2024, 23:17
Навешал Даг Лайман лапши в СМИ, что это чуть ли не его магнум опус строго для кинотеатров. Довольно среднее Стэтхэм-муви, ...
Кризис среднего возраста?) Боится, что такой физ формы уже не добьется, тик-так

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
24 марта 2024, 23:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Навешал Даг Лайман лапши в СМИ, что это чуть ли не его магнум опус строго для кинотеатров. Довольно среднее Стэтхэм-муви, только сам Стэтхэм занимался пчелами, тут вместо него Джейк Джилленхол, и кроме физ. подготовки ему делать тут нечего. Заходы в драму и мелодраму откровенно слабоваты. А вот Конор Макгрегор был прикольным в роли местного орка/харконнена, добавил ленте уместной трэшовости. А в целом все банально, нудно и затянуто. Убрать минут 30 хронометража, добавить больше иронии - было бы явно лучше. Почему ранее интересный драматический артист Джилленхол решил стать дублером Стэтхэма - загадка

darkwhite (Критик), постов: 31337
24 марта 2024, 19:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 марта 2024, 19:12
Что дальше, Джейк ? Неудержимые 5 ?)
Винни Пух; Кровь и Дом:)