px

Отзывы к фильму "Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 75

John23 (Критик), постов: 26054
23 апреля 2024, 19:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 21 апреля 2024, 17:28
Где там Мятежная луна, так одно название. Мелкая ферма землеробов. Остальные в галактике видимо и не в курсе, что ...
"В будние дни собирают зерно, а по выходным у них перестрелки с начальством." - Астерикс и Обеликс от Снайдера:)

John23 (Критик), постов: 26054
23 апреля 2024, 19:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Серьёзно, Титус?
- Я генерал Титус. Для тебя, молокосос.
Ага, генерал:) Какой он генерал, после того как предал своих солдат.

John23 (Критик), постов: 26054
23 апреля 2024, 19:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 21 апреля 2024, 23:25
Музыкальное сопровождение в реальном времени во время переворота - это, конечно, Снайдер молодец) Сцена сбора ...
Я может что-то из первой части забыл, но откуда Кора знает, что робота зовут Джеймсом? Робот конечно крутой, но думал с ним экшен сцен побольше будет. Да и финальная схватка главного злодея с гг показалась короткой:(

John23 (Критик), постов: 26054
23 апреля 2024, 19:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 21 апреля 2024, 23:25
Музыкальное сопровождение в реальном времени во время переворота - это, конечно, Снайдер молодец) Сцена сбора ...
"Сцена сбора урожая - такое тоже мало, кто сейчас снимет, прям мечта коммуниста)" - Мне первую половину фильма было тяжело смотреть. Ибо я понять не мог, ну как можно укрываться с помощью мешков с зерном? В этой вселенной что, катастрофические проблемы с едой? Они там спокойно по разным планетам летают, так что я сомневаюсь, что в этой вселенной проблемы с плодородными землями. Три дня урожай собирают, потом два дня на боевую подготовку и вуаля, солдаты-фермеры к бою готовы:) А они ведь там ещё траншей успели нарыть:) Может дубляж что-то напутал и у них было больше пяти дней на подготовку? Ещё и девчонка столько полотенец успела нашить:)

John23 (Критик), постов: 26054
23 апреля 2024, 19:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 21 апреля 2024, 23:25
Музыкальное сопровождение в реальном времени во время переворота - это, конечно, Снайдер молодец) Сцена сбора ...
"Музыкальное сопровождение в реальном времени во время переворота - это, конечно, Снайдер молодец)" - Согласен.


MySpace (Зритель), постов: 665
23 апреля 2024, 4:40
Аватарка пользователя MySpace
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2024, 7:25
ДиАлогия Зака по итогу хлеще последних ЗВ от мыши. Вторая часть по уровню унылости, вторичности, дурной актерской ...
Ты погоди, режиссёрские же версии в другой вселенной происходят. Вот там все по умному, там новые сцены, боллгн слоу мо и кровь которые из фильма сделают конфетку и он получит Оскар за лучший сценарий.

MySpace (Зритель), постов: 665
23 апреля 2024, 4:37
Аватарка пользователя MySpace
Текстолит писал(а) 23 апреля 2024, 0:00
Снайдер на своей шкуре узнал как сложно снять ЗВ, причем дважды подряд.
Снайдер показал что всегда был и есть клипмейкер, как режиссёр от посредственнен, как сценарист ужасен. Гений кончился даже не начавшись.

Текстолит (Критик), постов: 60691
23 апреля 2024, 0:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снайдер на своей шкуре узнал как сложно снять ЗВ, причем дважды подряд.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23543
22 апреля 2024, 7:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДиАлогия Зака по итогу хлеще последних ЗВ от мыши. Вторая часть по уровню унылости, вторичности, дурной актерской игры и пустоты обошла даже Мадам Паутину. Очевидная заявка на продолжение, но столь отвратное унылое мессиво дальше финансировать - уже дико будет. Что там хотел сказать/показать мистер Снайдер - черт знает. Особенно жалко на фоне недавно вышедшей Дюны Вильнева. С такой диАлогией Зак сильно подпортил репутацию даже как визионера. Так и фанаты могут бросить творца, нетфликсовский СнайдерВерс ужасен во всем

Intaler (Киноман), постов: 9107
22 апреля 2024, 5:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 22 апреля 2024, 5:40
Да уж.... Заку многое нужно менять и срочно
Фамилию?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8358
22 апреля 2024, 5:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Да уж.... Заку многое нужно менять и срочно

Rimdar (Критик), постов: 8126
22 апреля 2024, 4:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Jon Smith писал(а) 21 апреля 2024, 17:28
Где там Мятежная луна, так одно название. Мелкая ферма землеробов. Остальные в галактике видимо и не в курсе, что ...
Да вкурсе, просто боятся... К ним и пришли на помощь пираты, которые и так что-то единственные делали, а все остальные понимают, что Прародина целые планеты берет с армиями, а тут такого никто не ждал и все были просто самоуверены. Да и луна эта наверно где-то отдалена от основной части, если даже этот дредноут несколько дней добирался и он был ближайшим, а остальные еще дальше.

Rimdar (Критик), постов: 8126
22 апреля 2024, 3:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А мне понравилось, хоть это и похоже по сюжету на Сем Самураев и серию Асоки, но все равно после первой части и разгрома ожидания были настолько низки, что на этом фоне фильм показался динамичным, красивым и без провисаний и лишних сюжетных заполнений. Так чисто символически поставил 10ку, чтоб поднять хоть как-то ему рейтинг.

darkwhite (Критик), постов: 31360
22 апреля 2024, 0:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Мятежная Луна: Путь воды в деревне

Steve Austin (Критик), постов: 5844
21 апреля 2024, 23:25
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Музыкальное сопровождение в реальном времени во время переворота - это, конечно, Снайдер молодец) Сцена сбора урожая - такое тоже мало, кто сейчас снимет, прям мечта коммуниста)

Jon Smith (Критик), постов: 1723
21 апреля 2024, 17:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Где там Мятежная луна, так одно название. Мелкая ферма землеробов. Остальные в галактике видимо и не в курсе, что тут происходит. В будние дни собирают зерно, а по выходным у них перестрелки с начальством.

Jon Smith (Критик), постов: 1723
21 апреля 2024, 10:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Бекинсейл писал(а) 21 апреля 2024, 9:45
Меня пробивает на истерику, когда говорят, что будут режиссёрские версии)
Мы увидим ещё больше СлоуМо....невошедшее.

Jon Smith (Критик), постов: 1723
21 апреля 2024, 10:35
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 21 апреля 2024, 10:28
Капец, они используют выращенное зерно как торг с космическим кораблём. Лютый бред, конечно
Торговать то ладно. А как вам укрепления из зерна? Фермеры такие......сюда точно не жахнут. Зерно же...ну камон!!!

Jon Smith (Критик), постов: 1723
21 апреля 2024, 10:32
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10