px

Отзывы к фильму "Восстание зловещих мертвецов" (2023)

Восстание зловещих мертвецов
Год выхода:2023
Жанр:мистика, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:США, Ирландия, Новая Зеландия
Рейтинг:7.15

Если вы посмотрели фильм "Восстание зловещих мертвецов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

Текстолит (Критик), постов: 60757
11 мая 2023, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 мая 2023, 17:05
"На 1 балл снизил" - СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! А то что чувак с пластинки говорит "Я оставляю эту запись ...
Ты описал интересный момент, который легко мог положить начало этой демонической философии....Можно даже к Дьябло или к Думу подогнать...

MiB (Киноакадемик), постов: 7499
11 мая 2023, 23:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Алисса Сазерленд была рождена для этой роли)
Нелогичностей хватает, но душнилу я включать не буду.
Бюджетная версия Кристен Стюарт доставляет. Хотел бы я увидеть Мию и Бэт в одном фильме=)

John23 (Критик), постов: 26112
11 мая 2023, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 мая 2023, 17:06
СПОЙЛЕР...СПОЙЛЕР....СПОЙЛЕР


Мне например, очень нравится как жестко показано - как быстро меняются взаимоотношение ...
Одной кровищей сыт не будешь.

Текстолит (Критик), постов: 60757
11 мая 2023, 17:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 мая 2023, 16:56
Страшный фильм" - Фильм 2013-го "Зловещие мертвецы: Черная книга" уже смутно помню, но вроде пострашнее был ...
СПОЙЛЕР...СПОЙЛЕР....СПОЙЛЕР


Мне например, очень нравится как жестко показано - как быстро меняются взаимоотношение в семье. Что детям приходится сражаться с нападающей одержимой матери. И при этом не так просто ее убить. И к тому же, все домашние, соседи начинают от этого заражаться. Что все начинают убивать своих близких. Это очень хорошо изображено.

John23 (Критик), постов: 26112
11 мая 2023, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 апреля 2023, 0:29
Страшный фильм. С расчлененкой. Сделали очень правдоподобно. На 1 балл снизил, поскольку хотелось бы больше чтобы ...
"На 1 балл снизил" - СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! А то что чувак с пластинки говорит "Я оставляю эту запись в качестве предупреждения, не читайте книгу и так далее и тому подобное", но при этом этот чувак оставляет в сохранности другую пластинку с зачитанными вслух заклинаниями - этот момент у тебя вопросов не вызывает?:))
А так тоже хочу увидеть продолжение, хоть от сиквела и не в восторге. Надеюсь в продолжении будут покреативнее и побольше раскроют мифологию, а не устроят опять тот же самый сюжет в какой-нибудь избушке или полупустом общежитии.


John23 (Критик), постов: 26112
11 мая 2023, 16:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 апреля 2023, 0:29
Страшный фильм. С расчлененкой. Сделали очень правдоподобно. На 1 балл снизил, поскольку хотелось бы больше чтобы ...
Страшный фильм" - Фильм 2013-го "Зловещие мертвецы: Черная книга" уже смутно помню, но вроде пострашнее был и смотрелся не скучно, хоть и в целом повторял сюжет фильма 1981-го года. В "Восстании" мне чёт креатива не хватило от авторов; соседей можно было и побольше ввести, чтоб подольше их повыпиливать; да и беготни по самому дому маловато как-то:(
Последние кадры с бензопилой - к чему это? Лишнее...

Rimdar (Критик), постов: 8158
10 мая 2023, 20:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 10 мая 2023, 6:44
Сносный в общем хоррор. Современные сиквелы Evil Dead в целом неплохие и довольно кровавые. Снято атмосферно, перенести ...
У папаши чуйка просто свалил заблаговременно перед, но было бы прикольно, если бы этим папашей был бы Эш (шутка) Лучше такой же чувак, который бы начал мстить этой неведомой силе. Алименты то он платит. Или он наоборот молился, чтобы не платить алименты и высшие силы его услышали и решли вопрос координально.

McMuffinn (Критик), постов: 7994
10 мая 2023, 6:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 10 мая 2023, 4:36
Ничего не понял по лору, но так бодренько. Это тот же мир где и Эш живет или другой?
Это сиквел фильма 2013 года. Там Эша не было. Оригинальная трилогия + сериал это канон. Но думаю при желании их можно объединить в одну вселенную.

McMuffinn (Критик), постов: 7994
10 мая 2023, 6:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Сносный в общем хоррор. Современные сиквелы Evil Dead в целом неплохие и довольно кровавые. Снято атмосферно, перенести действия из хижины в лесу в полузаброшенный жилой дом было отличной идеей. Музыка тоже понравилась. К актёрскому составу есть претензии. У актрисы на маме уже изначально пугающая внешность, так что какой-то мощной трансформации не вышло. Ну, и актёры на детях тот ещё номер - девчонку под пацана одевают, а пацана играет транс. Вот тебе и Голливуд. С другой стороны, не удивительно, что папаша сбежал из такой семьи :)))

Vers (Зритель), постов: 85
10 мая 2023, 5:57
Аватарка пользователя Vers
Rimdar писал(а) 10 мая 2023, 4:36
Ничего не понял по лору, но так бодренько. Это тот же мир где и Эш живет или другой?
Тот-же.

Rimdar (Критик), постов: 8158
10 мая 2023, 4:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ничего не понял по лору, но так бодренько. Это тот же мир где и Эш живет или другой?

Vers (Зритель), постов: 85
9 мая 2023, 14:45
Аватарка пользователя Vers
Состоялся выход в цифре.

Vers (Зритель), постов: 85
8 мая 2023, 8:58
Аватарка пользователя Vers
115 млн, успех, однозначно.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8446
1 мая 2023, 9:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Vers писал(а) 1 мая 2023, 8:17
Ну вот и все. Сказать нечего, так что потухни.
А потом пишешь, не понимаю за что блокируют? Так вот за это

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8446
1 мая 2023, 9:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Vers писал(а) 1 мая 2023, 8:16
Не скули.
Скулишь ты, с каждого нового аккаунта. А я озвучиваю факты. Смекаешь?

AleX (Критик), постов: 9020
1 мая 2023, 9:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Vers писал(а) 1 мая 2023, 8:17
Ну вот и все. Сказать нечего, так что потухни.
Всё верно говоришь, не скули и потухнет, малыш )))

Vers (Зритель), постов: 85
1 мая 2023, 8:18
Аватарка пользователя Vers
86,5 млн за два уик-энда по миру.

Vers (Зритель), постов: 85
1 мая 2023, 8:17
Аватарка пользователя Vers
AleX писал(а) 29 апреля 2023, 16:41
Малыш, про зеркало это плагиат причём у меня !))) Причина твоих последних банов всё таже, грубость, токсикоз ! А проходить ...
Ну вот и все. Сказать нечего, так что потухни.

Vers (Зритель), постов: 85
1 мая 2023, 8:16
Аватарка пользователя Vers