px

Отзывы к фильму "Восстание зловещих мертвецов" (2023)

Восстание зловещих мертвецов
Год выхода:2023
Жанр:мистика, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:США, Ирландия, Новая Зеландия
Рейтинг:7.15

Если вы посмотрели фильм "Восстание зловещих мертвецов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

bodymetalist (), постов: 41
30 апреля 2024, 19:49
Аватарка пользователя bodymetalist
Мощный ужастик получился,с первых минут фильм держит в напряжении,ждемс продолжение...)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23489
2 октября 2023, 22:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Атмосферно, стильно, жутко, однако, в конце возникли вопросы к логике некоторых вещей. И в продолжении это как-то должны пояснить, иначе ляп будет такой, что просто всю историю разрушит.
Было не скучно, но подожду продолжение. Некоторые вещи с этого фильма проигнорировать никак нельзя.

Jorek (Зритель), постов: 181
13 сентября 2023, 19:20
Аватарка пользователя Jorek
Фильм ужастик мне понравился...Жду от режиссера Кронина новые интересные ужастики.

Mono (Критик), постов: 11063
19 июня 2023, 21:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вполне себе круто и безжалостно для нынешнего ужастика)
Не лучше "чёрной книги", конечно, но просмотр скучать всё равно не заставил. По поводу логики и прочей фигни, от которой только впечатление портить - даже задумываться не хочу. Я покайфовала и достаточно.

Кстати, меня всегда отталкивает наличие маленьких детей в фильмах ужасах. Они всегда там либо однообразно-сущее зло, либо просто бесят. Но в этом случае девчушка как-то даже понравилась.

Mono (Критик), постов: 11063
19 июня 2023, 20:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что делает нечисть, только-только вселившись в человека? Идёт жарить яйки!)) Всем в потустороннем мире первым делом захочется у нас пожрать))
Забавно звучит, если об этом думать. Но по факту момент очень даже крут.


Mono (Критик), постов: 11063
19 июня 2023, 20:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Детишки нашли страшную книгу с клыками, которую не могли открыть... Все знают, что её надо было просто погладить по корешку, а они её кровью забрызгали... Фу какие)

Mono (Критик), постов: 11063
19 июня 2023, 19:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вай-вай-вай, какое вступление!!!!!

Mono (Критик), постов: 11063
19 июня 2023, 19:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 июня 2023, 19:50
А вот и жертва на ближайшие два часа.
*полтора...

Mono (Критик), постов: 11063
19 июня 2023, 19:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот и жертва на ближайшие два часа.

Finch (Киноакадемик), постов: 4305
14 июня 2023, 9:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо. Разового просмотра картина достойна. Но в целом получилась слабее отличной "Чёрной книги".

xen04158603 (Критик), постов: 24536
9 июня 2023, 23:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм мне понравился, достаточно годный для всего ширпотреба, что выходит последнее время.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33759
9 июня 2023, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аллиса Сазерленд украшение этого фильма. Её улыбка, взгляды, мимика ну всё прекрасно.
Много крови, очень много и это радует, расчлененка есть. момент понравился с криком в ванной и когда терку об ногу сделали. Думал, она по лицу одержимой сделает.
Вообще маловато соседей, могли бы побольше сделать и больше резни устроить.
Так же прикольно, что по сути те соседи так и остались ведь на том этаже. Значит они могут быть задействованы даже в продолжении
Фильму ставлю крепкую 8 и могу рекомендовать

Fox Mulder (Критик), постов: 1750
24 мая 2023, 16:35
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Барахло. Уступает даже средненькой Черной книге. Армия тьмы и сериал - лучшее что есть по этой вселенной.

Юнитолог (Зритель), постов: 82
16 мая 2023, 8:57
Аватарка пользователя Юнитолог
131 млн.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8350
15 мая 2023, 20:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм уступает в кровавой брутальности прошлому фильму. И ему не хватает феерии, разнузданности оригинала.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9279
12 мая 2023, 13:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конечно, это не лучшая часть во франшизе, ибо слишком высокую планку задрала эта серия фильмов, но данный фильм однозначно стоит просмотра и полностью окупает ожидания. Он даёт всё то, что фанаты серии ждут от Зловещих мертвецов. Литры крови, интересные визуальные находки, отличная атмосфера и жестокие убийства. Алиса Сазерленд бесподобна. Я давно не припомню персонажа из ужастика, который был бы столь криповым и, в то же время, забавным. Остальные отыграли... Ну норм, но без восторгов. Аллюзии на материнство отыграли неплохо, хотя в Чёрной книге подобный приём, но с наркозависимостью отработал лучше. Пол часа после прекрасной вступительной сцены не затянули, но потом это с лихвой окупилось. Можно было побольше креативных убийств добавить, но итак сойдёт. В целом как почитатель серии я более чем доволен. Вышло крепко, жёстко, и по хорошему удовлетворительно

McMuffinn (Критик), постов: 7980
12 мая 2023, 4:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 11 мая 2023, 23:26
Алисса Сазерленд была рождена для этой роли)
Нелогичностей хватает, но душнилу я включать не буду.
Бюджетная ...
Действительно криповая, отлично сыграла, но опять таки, у неё специфичная внешность.

McMuffinn (Критик), постов: 7980
12 мая 2023, 4:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вот из претензий ещё - наличие маленького ребёнка, который по сути никогда не находится в опасности, доживает до конца и вдобавок играет плохо. К чему здесь этот избитый троп? Ну расчлените вы её к черту, сломив ожидания аудитории или хотя б сделайте её одержимой и тогда покромсайте…

McMuffinn (Критик), постов: 7980
12 мая 2023, 4:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 10 мая 2023, 20:29
У папаши чуйка просто свалил заблаговременно перед, но было бы прикольно, если бы этим папашей был бы Эш (шутка) ...
Я всё надеялся, что вся семья станет одержимой демонами и появится Эш, чтобы отправить их в ад ) Ну, или хотя бы папаша.

Rimdar (Критик), постов: 8124
12 мая 2023, 3:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 11 мая 2023, 23:26
Алисса Сазерленд была рождена для этой роли)
Нелогичностей хватает, но душнилу я включать не буду.
Бюджетная ...
Когда во тьме очертания были или в тени все время думал тоже, что это Стюарт))) ыыыы