px

Отзывы к фильму "Летучий корабль" (2024)

Летучий корабль
Год выхода:2024
Жанр:комедия, фэнтези
Страна:Россия
Рейтинг:5.67

Если вы посмотрели фильм "Летучий корабль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

Ирена Дульон (Киноман), постов: 254
22 апреля 2024, 15:53
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Картина похожа на ярмарочный аттракцион, но всё же графика и вокал лучше, чем в "Бременских музыкантах". С принцессой, правда, и здесь такая же незадача. Они обе инфантильные дурочки. В мультфильмах они такими не казались. А в целом смотреть было приятно, хотя к мультику фильм мало имеет отношения и по сюжету, и по стилю.

123456789 (Критик), постов: 13930
29 марта 2024, 20:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ая яй где же в касте на странице ленты Козловский? Ксения Раппопорт все же есть а Данилы почему нет?:)

123456789 (Критик), постов: 13930
28 марта 2024, 21:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 28 марта 2024, 21:02
От красоты лица игра лучше не становится)
от красоты лица игра может и отойти на второй план:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
28 марта 2024, 21:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 28 марта 2024, 20:27
декорации, наряды, да и молодость (новые красивые лица) спасают все. лента красочна!
От красоты лица игра лучше не становится)

123456789 (Критик), постов: 13930
28 марта 2024, 20:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 28 марта 2024, 20:23
Глядя на фильм, уже потирает ручки Ржавый бублик. Разочарование, экранные пары, актеры, режиссер. Остальное - по ...
декорации, наряды, да и молодость (новые красивые лица) спасают все. лента красочна!


MiB (Киноакадемик), постов: 7429
28 марта 2024, 20:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Глядя на фильм, уже потирает ручки Ржавый бублик. Разочарование, экранные пары, актеры, режиссер. Остальное - по настроению

123456789 (Критик), постов: 13930
28 марта 2024, 20:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 27 марта 2024, 18:36
Очень интересный !спойлер!, на котором я даже хохотнула))) Просто не могу не написать.
В общем... Этот фильм настолько ...
не только подорожник. Забава еще пришла к нему. Сила любви! помогла!! Любви которой по сути не было:)

Mono (Критик), постов: 11009
27 марта 2024, 18:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По-началу, когда Забава неприкрыто флиртовала и принимала знаки внимания Поля, пока Ванька по болотам скакал, у меня проскакивала очевиднейшая ошибка авторов, которая покоробила бы весь сюжет (со стороны любовной линии). Ошибка в том, что авторы сделали из Поля лапулю настоящую и какую-то часть сюжета потратили на развитие отношений между им и Забавой (они чуть не поцеловались там!), в то время как с Ваней Забава, можно сказать, вообще не виделась. И даже когда Поля раскрыли чуть глубже с не очень хорошей его стороны, он, конечно же, эту самую ошибку чутка исправил, но всё равно не перестал быть лапулей и так же тянул на себя одеяло.

Mono (Критик), постов: 11009
27 марта 2024, 18:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень интересный !спойлер!, на котором я даже хохотнула))) Просто не могу не написать.
В общем... Этот фильм настолько сказочный, что при ударе в нос - у человека сразу же идёт кровь ручьём, а при смертельном ранении - крови нет вообще. И более того, смертельное ранение вылечили знаете чем? Подорожником))) Тупо прилепили подорожник к ране....поверх одежды)))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
27 марта 2024, 14:31
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 27 марта 2024, 11:55
У меня в последний раз с трейлерами и рекламой примерно 35 минут времени перед сеансом набралось. Это Каро было. ...
У меня был самый изматывающий поход в кино на «Все страхи Бо», тоже в «Каро» кстати. Я ещё пришёл немного заранее. Сначала полчаса рекламы, а потом ещё 3 часа этой несусветной упоротой астеровской шизы… Еле-еле высидел.

Mono (Критик), постов: 11009
27 марта 2024, 14:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 марта 2024, 12:49
Вроде ведь хотели обязаловку сделать, чтоб кинотеатры указывали сколько времени перед фильмом будет занимать ...
У нас точно нет такого. Просто начало в 13:00 и всё.

John23 (Критик), постов: 25904
27 марта 2024, 12:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 27 марта 2024, 11:55
У меня в последний раз с трейлерами и рекламой примерно 35 минут времени перед сеансом набралось. Это Каро было. ...
Жесть. Вроде перед "Джокером" попадал на рекламу длительностью 30 минут.

John23 (Критик), постов: 25904
27 марта 2024, 12:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 марта 2024, 11:15
13 трейлеров... слов нет.
Вроде ведь хотели обязаловку сделать, чтоб кинотеатры указывали сколько времени перед фильмом будет занимать реклама, похоже так и не сделали?

Black (Админ), постов: 3714
27 марта 2024, 11:55
Аватарка пользователя Black
У меня в последний раз с трейлерами и рекламой примерно 35 минут времени перед сеансом набралось. Это Каро было. Больше я к ним ходить не буду. У других такого адского треша нет.

Mono (Критик), постов: 11009
27 марта 2024, 11:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13 трейлеров... слов нет.

Mono (Критик), постов: 11009
27 марта 2024, 11:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.
Господи, куда кинотеатры катятся

Mono (Критик), постов: 11009
27 марта 2024, 11:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11!!!!!!!!

Mono (Критик), постов: 11009
27 марта 2024, 11:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10 трейлеров перед фильмом!! 10!!!!!
Что в кино ходи, что в сети смотри - разницы вообще чтоли уже нет?!

123456789 (Критик), постов: 13930
24 марта 2024, 13:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 24 марта 2024, 13:39
Корабль не взлетел?) У Илона Маска пока дела получше обстоят?
сегодня день траура по вполне понятной причине. некоторые сети (киномакс, сеть мягких кресел) убрали сегодня возможность похода на что либо. и данное правильно!

Intaler (Киноман), постов: 8887
24 марта 2024, 13:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 24 марта 2024, 13:32
Корабль потанул, очень жаль.
Еще больше жаль, что сдвинули премьеру из-за Онегина. Продюсеры сейчас кусают локти.
Выплывет ...
Корабль не взлетел?) У Илона Маска пока дела получше обстоят?