px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 353

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8280
сегодня, 7:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) вчера, 23:28
А потери то в 273 ляма.... Вот дисней выдал конечно
Это успех

Kent S (Киноакадемик), постов: 33698
вчера, 23:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А потери то в 273 ляма.... Вот дисней выдал конечно

KINEC (Зритель), постов: 235
7 мая 2024, 17:01
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 6 мая 2024, 17:53
А. Ещё Капитанша разочаровала. Почти позор.
А тут кроме котов-флеркинцев и не на что было смотреть. Коты - это прекрасные, милые создания. Чуть наглые. Но знают толк, как поймать балдёж по жизни. Это они умеют, могют.

JENIK (Критик), постов: 6997
6 мая 2024, 17:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А. Ещё Капитанша разочаровала. Почти позор.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8280
4 мая 2024, 13:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 4 мая 2024, 10:04
"Будут ли новости?)" - Было бы интересно увидеть параллельную реальность, в которой 4 из 5 самых провальных ...
Но зато мы все помним как в прошлом году поступала информация о провале Флэша и в позапрошлом сколько было разговор о Чёрном Адаме


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23511
4 мая 2024, 11:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пхах, профессионалы на коне

John23 (Критик), постов: 25999
4 мая 2024, 10:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 мая 2024, 1:53
Выставили пятерку самых провальных фильмов 23 года. 4 из них - от Дисней. Будут ли новости?)
"Будут ли новости?)" - Было бы интересно увидеть параллельную реальность, в которой 4 из 5 самых провальных фильмов за 2023 год от студии Ворнер Брос. и как бы в таком случае быстро появилась новость на Киноньюс?:))

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9016
4 мая 2024, 2:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 4 мая 2024, 1:53
Выставили пятерку самых провальных фильмов 23 года. 4 из них - от Дисней. Будут ли новости?)
Надо чё-нибудь из группки №Пантэра"

MiB (Киноакадемик), постов: 7439
4 мая 2024, 1:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Выставили пятерку самых провальных фильмов 23 года. 4 из них - от Дисней. Будут ли новости?)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9016
3 мая 2024, 20:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Вас же флеркены эвакуировать будут с орбиты в случае чего, ехидные комментаторы ниже))))))

John23 (Критик), постов: 25999
3 мая 2024, 19:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 3 мая 2024, 18:35
Ну вот собственно, что и требовалось доказать! Сколько было разговор о DC, а в итоге именно этот фильм стал самым ...
"237 миллионов потеря от этого фильма!" - И пишут, что это ещё с учетом того, что студия Disney купила фильм у студии Disney для своего стриминг-сервиса за 90 млн:)))

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8280
3 мая 2024, 18:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 3 мая 2024, 18:45
Ждём от киноподразделения Дисней новых "высот":)
Ждём новость

John23 (Критик), постов: 25999
3 мая 2024, 18:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 3 мая 2024, 18:35
Ну вот собственно, что и требовалось доказать! Сколько было разговор о DC, а в итоге именно этот фильм стал самым ...
Ждём от киноподразделения Дисней новых "высот":)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8280
3 мая 2024, 18:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 8 февраля 2024, 16:00
Ну что ж, эта муть стала одним из самых громких провалов года. Что впрочем было ожидаемо. Тем более что и сборы первой ...
Ну вот собственно, что и требовалось доказать! Сколько было разговор о DC, а в итоге именно этот фильм стал самым убыточным релизом прошлого года! 237 миллионов потеря от этого фильма! Ну и вишенка на торте, из пяти фильмов, самых громких провалов года, четыре от Дисней! Как тут любят писать, от Дисней Карл!!!!!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8280
8 февраля 2024, 16:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну что ж, эта муть стала одним из самых громких провалов года. Что впрочем было ожидаемо. Тем более что и сборы первой части были совершенно случайны

KINEC (Зритель), постов: 235
27 января 2024, 18:34
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Мда, Марвел разочаровал чёт. Персонажи не интересны, экшен не впечатляет. Если не коты, то оценку бы меньше поставил. Не будем же совсем обижать животинок, у самого три кота, люблю их. :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33698
25 января 2024, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Злодейка сняла браслет и смотрит на него убрала молот от Камалы. Камала ничего не делает. Эти 2 стоят ничего не делают. Злодейка спокойно одевает браслет Раскидывает руки для удара, и только после этого надо действовать.

Так же злодейка вроде как летит выкачивать воду. Но пока героини тренируют свои способности, она где то ждет за кадром. Как только они освоились, прилетели, спели, засаду подготовили. Можно и злодейке прилететь

Kent S (Киноакадемик), постов: 33698
25 января 2024, 23:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 25 января 2024, 23:13
Ты что, не любишь индийское кино?)
Где снимается красавица Айшвария Рай нет

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2024, 23:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 января 2024, 23:12
Унылый экшн, ничего масштабного не ощущается даже. Бесячие родители камалы.
Вообще куда ушли 220 лямов? Вы посмотрите ...
Ты что, не любишь индийское кино?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33698
25 января 2024, 23:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Унылый экшн, ничего масштабного не ощущается даже. Бесячие родители камалы.
Вообще куда ушли 220 лямов? Вы посмотрите Человека из стали. Там разрушения, сражения. Тут? ну лети туда, летим сюда и прилетаем сюда.
Вообще ни разу не улыбнулся, ни разу не восхитился какой нибудь сценой. Включают вечно рэп или около того. В кадре одни женщины. Мужиков всё так же унижают.
Полный отстой а не фильм. Марвел продолжает пробивать дно
2 балла

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел 2 - новости к фильму


Капитан Марвел 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: xen04158603, 07.12.2023, оценка: 9.56, голосов: 9
Как только подвернулась возможность посмотреть продолжение похождений бравой Кэрол Дэнверс, я сразу же приступил к просмотру, благо хронометраж нового опуса от Марвел...

Капитан Марвел 2 - статьи к фильму


Капитан Марвел 2 - постеры к фильму

Превью постера #227364 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226538 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226540 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226541 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)

Капитан Марвел 2 - кадры к фильму

Превью кадра #222752 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222751 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222750 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222748 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)

Капитан Марвел 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса