px

Отзывы к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)


Если вы посмотрели мультфильм "Человек-паук: Паутина вселенных" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 175

GMUR!K (Зритель), постов: 72
9 июня 2023, 9:57
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 10 лет на сайте
10
На самом деле очень шикарный вышел фильм, от сюжета до музыкального сопровождения. После выхода из зала захотелось купить еще билет)) И хочется верить, что финал этого противостояния будет на том же уровне, что и "паутина вселенных" Эх как же долго ждать еще ((

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
9 июня 2023, 9:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GMUR!K писал(а) 9 июня 2023, 9:12
По-моему грех поставить что то ниже 10.
Ну это не серьезно!;)

GMUR!K (Зритель), постов: 72
9 июня 2023, 9:12
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 10 лет на сайте
10
По-моему грех поставить что то ниже 10.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
8 июня 2023, 21:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 8 июня 2023, 21:12
Тогда где твоя девятка? Боишься, что заклюют?)
Я такого точно не боюсь, но звучит как вызов!;))))

MiB (Киноакадемик), постов: 7462
8 июня 2023, 21:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 8 июня 2023, 20:47
Нет!;)
Тогда где твоя девятка? Боишься, что заклюют?)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
8 июня 2023, 20:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 8 июня 2023, 20:23
Тут что флэшмоб на десятки открыли?)
Нет!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7462
8 июня 2023, 20:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тут что флэшмоб на десятки открыли?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
8 июня 2023, 19:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 8 июня 2023, 18:02
Выносите 10 баллов, так и быть...
;)
Ну нет, я же КА тут нужно с холодной головой!;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
8 июня 2023, 18:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ааа, ещё забыл сказать, что дубляж у "Паутины вселенных" вообще балдёжный. Противоположность недавнему позорищу в десятом "Форсаже", где взрослые мужики голосами подростков говорили, ахах:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
8 июня 2023, 18:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 8 июня 2023, 18:13
К слову, последние лет 10-12 я в кино на мультики вообще не хожу. Как-то привык их в домашней обстановке смотреть. ...
В общем, эта Sony-франшиза - исключение:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
8 июня 2023, 18:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К слову, последние лет 10-12 я в кино на мультики вообще не хожу. Как-то привык их в домашней обстановке смотреть. Предыдущим мультфильмом, просмотренным в кинотеатре, был "Человек-паук: Через вселенные". И, похоже, я уже знаю, какой будет следующим, хе-хе:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
8 июня 2023, 18:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июня 2023, 17:31
Пишите рецензию:) Опубликуем в редакционном разделе:)
Благодарю за предложение, но я только по играм пишу (писал, хех).
А вон ниже кандидат есть, который уже и "текст набросал":))
О, как я стрелку резво перевёл. Не в обиду, конечно, киноакадемику Stefa:)

John23 (Критик), постов: 26104
8 июня 2023, 18:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июня 2023, 17:50
Уже три раза посмотрел, текст набросал, но что-то стопорит!;) оценку так и не вынес…
"но что-то стопорит!" - Тут все свои, долой "стопоры":)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
8 июня 2023, 18:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июня 2023, 17:50
Уже три раза посмотрел, текст набросал, но что-то стопорит!;) оценку так и не вынес…
Выносите 10 баллов, так и быть...
;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
8 июня 2023, 17:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 июня 2023, 17:33
Бюджет кстати 100 лямов
Копейки!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
8 июня 2023, 17:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 8 июня 2023, 17:27
Это лучший анимационный фильм, который я когда-либо смотрел в своей жизни. Шикарно всё от и до! Сюжет, персонажи, ...
Уже три раза посмотрел, текст набросал, но что-то стопорит!;) оценку так и не вынес…

darkwhite (Критик), постов: 31376
8 июня 2023, 17:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Бюджет кстати 100 лямов

Andrew (Главный редактор), постов: 73532
8 июня 2023, 17:31
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 8 июня 2023, 17:27
Это лучший анимационный фильм, который я когда-либо смотрел в своей жизни. Шикарно всё от и до! Сюжет, персонажи, ...
Пишите рецензию:) Опубликуем в редакционном разделе:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
8 июня 2023, 17:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это лучший анимационный фильм, который я когда-либо смотрел в своей жизни. Шикарно всё от и до! Сюжет, персонажи, юмор, визуал, саундтрек. Да это ж идеальный кинокомикс! Настоящая мультивселенная. Всё, абсолютно всё, что было снято на эту тему до "Паутины вселенных", просто меркнет в сравнении. Чистый восторг и на текущий момент лучший фильм года. Я не знаю, что ещё можно сказать. Просто идите и смотрите! И не дай бог вам не понравится:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
6 июня 2023, 0:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 июня 2023, 0:18
Так разочаровал, что нужно еще пару раз посмотреть?)
Я же не сказал кто или что разочаровало!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к мультфильму


Трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 09.06.2023, оценка: 9.82, голосов: 11
Эстетика, вот что первое приходит на ум после просмотра данного произведения. Это не шедевр и не культурный феномен, это нечто новое, что пока обретает очертание. Продолжение...

Статьи к мультфильму


Постеры к мультфильму

Превью постера #219570 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219571 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219572 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219573 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)

Кадры к мультфильму

Превью кадра #208997 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208998 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208999 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208994 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)

Награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Майор Гром: Игра
Дата выхода: 23 мая 2024
Страна: Россия
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика
Режиссер:Олег Трофим
В главных ролях:Тихон Жизневский, Александр Сетейкин