px

Отзывы к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)


Если вы посмотрели мультфильм "Человек-паук: Паутина вселенных" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 175

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
12 июня 2023, 15:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 10 июня 2023, 19:12
Мульт просто классный и крышесносительный! Очень хочется на большом экране посмотреть. Бешено динамичный, захватывающе ...
Подпишусь под каждым словом!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
12 июня 2023, 15:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 июня 2023, 20:43
Бро, поставил 7, все для таких как ты, не переживай.
;)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8435
12 июня 2023, 15:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 12 июня 2023, 15:05
Надо в кино идти. Поверь, визуал в мульте божественный. И, кстати, вот эта 15-кадровая рисовка в "Паутине вселенной" ...
Да блин, в кино точно нет! Не мой фасон!
(:

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
12 июня 2023, 15:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 12 июня 2023, 14:59
А я начал смотреть, минут двадцать назад, понял что такая рисовка будет с трудом даваться моим глазам. А после того ...
Надо в кино идти. Поверь, визуал в мульте божественный. И, кстати, вот эта 15-кадровая рисовка в "Паутине вселенной" как-то проще глазами восприниматься стала, авторы, видать, каким-то образом поработали над технологией относительно первой части. По крайне мере, мне на экране кинотеатра так показалось.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8435
12 июня 2023, 14:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 10 июня 2023, 10:59
Мультфильм вообще с первых же минут настраивает на необходимый темп, и ты заранее начинаешь подозревать, что дальше ...
А я начал смотреть, минут двадцать назад, понял что такая рисовка будет с трудом даваться моим глазам. А после того как появилась реклама, один иксбэт, на весь экран, бросил эту затею!


Skaner353 (Критик), постов: 13122
11 июня 2023, 20:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Визуал, экшн, креатив так и хлещет через край в этом мульте, в остальном ВСЕ.

Skaner353 (Критик), постов: 13122
11 июня 2023, 20:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 10 июня 2023, 23:48
Задолбала реальность, в которой мультфильм, который я даже не собираюсь смотреть - набирает десятки
Бро, поставил 7, все для таких как ты, не переживай.

Intaler (Киноман), постов: 9115
10 июня 2023, 23:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Задолбала реальность, в которой мультфильм, который я даже не собираюсь смотреть - набирает десятки

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
10 июня 2023, 21:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 июня 2023, 12:31
Холланд даже в НПД, уже в 3 фильме, казался каким-то полоумным, пусть даже третий акт и дал ему не упасть на дно. Плюс ...
Со вторым абзацем полностью согласен:)

А вот про "не помню у него действительно вау экшен сцен" соглашусь лишь отчасти. Как минимум сцена с иллюзиями Мистерио во "Вдали от дома" на меня как раз произвела тот самый вау-эффект. Но если в целом, то, конечно, "Паутина вселенных" в этом плане превосходит трилогию с Холландом. У меня от виртуального оператора в мульте просто с каждой сцены восторг!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23578
10 июня 2023, 19:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походу из мультов в 2023 только Миядзаки сможет конкурировать)

Constance (Киноакадемик), постов: 16832
10 июня 2023, 19:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мульт просто классный и крышесносительный! Очень хочется на большом экране посмотреть. Бешено динамичный, захватывающе "богатый" (изобретательный сценарно и визуально), картинка сочная, всё вместе буквально электризует зрителя и не дает расслабиться ни на секунду.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23578
10 июня 2023, 12:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 10 июня 2023, 11:18
"Если до этого скептично относился к Майлзу Моралесу, то теперь я могу назвать его одним из любимых героев из ...
Холланд даже в НПД, уже в 3 фильме, казался каким-то полоумным, пусть даже третий акт и дал ему не упасть на дно. Плюс не помню у него действительно вау экшен сцен. Уоттс явно не креативщик.
Здесь же Лорд и Миллер буквально исправляют ошибки Файги. Майлз и в первой части хорошо развился, как персонаж, здесь это грамотно продолжено. Плюс крутейшие экшен сцены. Плюс он не ищет наставника, в отличии от Холланда, которого поучают все подряд. Он принципиально убегает от этих самых "наставников" в сиквеле, ибо у него свой взгляд и свои идеалы

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
10 июня 2023, 11:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 июня 2023, 23:26
Если первая часть это Бэтмен: Начало в мире анимации, то этот мультфильм полноценный Тёмный рыцарь. Всё, что было ...
"Если до этого скептично относился к Майлзу Моралесу, то теперь я могу назвать его одним из любимых героев из кинокомиксов с отличноюым развитием и здоровыми поднятым темами" +++

Вот да, соневский Майлз нравится гораздо больше соневского же киношного Питера в исполнении Холланда. Авторы буквально одним мультфильмом настолько сильно вширь его смогли проработать и раскрыть, как персонажа, что вызывает огромное уважение. А на фоне деревянного Моралеса из игры 2020 года... Ой, да тут вообще даже сравнивать не хочется:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
10 июня 2023, 10:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мультфильм вообще с первых же минут настраивает на необходимый темп, и ты заранее начинаешь подозревать, что дальше будет только лучше. Краткий пересказ предшествующих событий от лица Гвен, происходящий под её игру на ударной установке, - это же прекрасно! Стильно, эффектно:)

GMUR!K (Зритель), постов: 72
10 июня 2023, 1:15
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 9 июня 2023, 23:49
Стражи и Паук буквально спасли жанр от смерти)
А я после просмотра паука, про стражей напрочь забыл... Да, Стражи закончили на высокой ноте, но ЧП все равно бесспорный лидер!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9389
9 июня 2023, 23:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 июня 2023, 23:51
Гвен это вообще крутой щелчок любителям сильных и независимых
А Майлз это полноценный пинок под зад недавней Русалочке. Типо, Уау, люди всех рас и национальностей с восторгом смотрят за похождениями чёрного героя, и почти ни одного возглас от триклятым расистов, задизлайковгих русаличьи трейлеры! Почему же?)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9389
9 июня 2023, 23:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 июня 2023, 23:48
Ну мне лично Джек Хорнер нравится. Казалось бы чувак про которого просто стишок сделали и считается позорным персонажем ...
Большой Джек и Пятно. Два героя, созданные шутки ради, которые потом собственноручно сделали себя злодеями ААА-класса)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23578
9 июня 2023, 23:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 июня 2023, 23:26
Если первая часть это Бэтмен: Начало в мире анимации, то этот мультфильм полноценный Тёмный рыцарь. Всё, что было ...
Гвен это вообще крутой щелчок любителям сильных и независимых

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9389
9 июня 2023, 23:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 июня 2023, 23:49
Стражи и Паук буквально спасли жанр от смерти)
Сейчас МАРВЕЛЫ выйдут, и снова загонят жанр в гроб))

darkwhite (Критик), постов: 31376
9 июня 2023, 23:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 июня 2023, 23:47
В общем, эмоций просто через край. Это и доказательство того, что у кинокимиксов есть будущее и одновременно надежда ...
От финала чисто восторг получил

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к мультфильму


Трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 09.06.2023, оценка: 9.82, голосов: 11
Эстетика, вот что первое приходит на ум после просмотра данного произведения. Это не шедевр и не культурный феномен, это нечто новое, что пока обретает очертание. Продолжение...

Статьи к мультфильму


Постеры к мультфильму

Превью постера #219570 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219571 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219572 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219573 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)

Кадры к мультфильму

Превью кадра #208997 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208998 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208999 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208994 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)

Награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Майор Гром: Игра
Дата выхода: 23 мая 2024
Страна: Россия
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика
Режиссер:Олег Трофим
В главных ролях:Тихон Жизневский, Александр Сетейкин