px

Отзывы к фильму "Матрица 4: Воскрешение" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Матрица 4: Воскрешение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 489

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 17:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2022, 16:47
Я думал, что Хеллбой 2019 твой любимый фильм))
переставай. он итак ничего из двух слов не может хотябы пожалуйста без подколов

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 17:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 17 апреля 2022, 17:02
Голливуд опять выдал подделку КАКЖИТАГ никогда такого не было и вот снова
Голливуд в ОТКРЫТУЮ сказал, это ли не самоирония? Да, тиравмированно для психики

darkwhite (Критик), постов: 31356
17 апреля 2022, 17:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 17 апреля 2022, 16:46
Это тут причём, да хоть пусть хомячок в режиссёрском кресле, мне без разницы. Речь о самом любимом мной фильме.
Голливуд опять выдал подделку КАКЖИТАГ никогда такого не было и вот снова

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
17 апреля 2022, 16:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2022, 16:47
Я думал, что Хеллбой 2019 твой любимый фильм))
Это как лежачего пинать!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23529
17 апреля 2022, 16:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 апреля 2022, 16:46
Это тут причём, да хоть пусть хомячок в режиссёрском кресле, мне без разницы. Речь о самом любимом мной фильме.
Я думал, что Хеллбой 2019 твой любимый фильм))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
17 апреля 2022, 16:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 17 апреля 2022, 16:39
Прямо печаль-беда. Семейному человеку оттягивать просмотр римейка от режиссёра-транссексуала
Это тут причём, да хоть пусть хомячок в режиссёрском кресле, мне без разницы. Речь о самом любимом мной фильме.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 16:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 17 апреля 2022, 16:20
Оттягивал как мог, просмотр, а после отзыв. Вам хорошо известно как обманчиво внешнее благополучие, поэтому поговорим ...
Прямо печаль-беда. Семейному человеку оттягивать просмотр римейка от режиссёра-транссексуала

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23529
17 апреля 2022, 16:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 апреля 2022, 16:20
Оттягивал как мог, просмотр, а после отзыв. Вам хорошо известно как обманчиво внешнее благополучие, поэтому поговорим ...
Эхехехе))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
17 апреля 2022, 16:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оттягивал как мог, просмотр, а после отзыв. Вам хорошо известно как обманчиво внешнее благополучие, поэтому поговорим о том, почему… Если уж откровенно, то я плакал, рыдал, скулил, как мальчишка, что остался без штанов по среди многолюдной улице. Да, вот настолько все плохо, философии - 0, бои - 0, диалоги - 0, герои - 0, натурные съёмки хоть порадовали… а главное НУЖНОСТЬ ФИЛЬМА - ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!! Не такого я ждал 18 лет, не такого. WB - горите в аду!

sergeystr (Критик), постов: 5771
16 марта 2022, 18:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Слабо, посмотрел и забыл.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
7 февраля 2022, 20:22
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вполне приемлемо снято.
Генерала - не вспомнила; Мировингер на сюжет не влияет, но посмеяться при его присутствии можно; нынешний Смит Смиту Хьюго Уивинга уступает, но это вполне сносно по сравнению с клоуном, которого сделали из Морфеуса. Это же как надо было постараться, чтобы из такого крутого харизматичного персонажа, тащившего на себе больше половины фильма, сделать такое недоразумение-не-понять-на-кого стеб. Можно было назвать его Скоморосеус и, не меняя его роли в фильме, сделать новым персонажем, к которому бы просто отнеслись, как к новой комедийной (хотя это с натягом) составляющей. Проще говоря, лично я отнеслась к новому Морфеусу , как к не очень удачному стебу, вызвавшему фейспалм и хохот.
Вот и выходит, что новую фанфик-Матрицу , вполне подходящую хорошо скоротать вечер, "тащили" Джон Уик, Тринити и новый персонаж Бакс (Банни).
P.S: хореография тут отстой.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
30 января 2022, 13:35
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю как вам коллеги, но как по мне, то фильм очень даже ничего. По началу он мне как-то не зашёл, что-то пошло не так в процессе просмотра, думал сие творение не для меня, как и для многих зрителей. И тут на днях думаю пересмотрю, и что вы думаете, моё мнение изменилось. Я считаю фильм чисто на любителя, понятное дело что Вачовски сняла этот проект чисто для себя, но всё же, есть в нём некий шарм и некая привлекательность. Оценка 9

Kent S (Киноакадемик), постов: 33732
30 января 2022, 10:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и да, драки ужасные, перестрелки не интересные, особенно когда в синеволосую не могут попасть , когда она бежит по прямой, а в нее стреляют сразу несколько человек с автоматами.
В боях монтаж рванный и камера трясется

Kent S (Киноакадемик), постов: 33732
29 января 2022, 23:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдааа и что это вы руками машете Мистер Андерсон словно джедай какой то....
Фильм никакой. Назвать его отличным не могу. Назвать его плохим тоже не могу. Он где то по середине
смотреть было не скучно, но было не интересно.
Сделать Тринити избранной - камон....
Оставить в живых из Зиона только Неопе - камон. А сделать её генералом - КАМОН.
все сильные независимые женщины.
Начало пока Нео не вернулся в реальный мир не плохое, дальше можно сразу преходить на экшн в конце когда зомби боты нападали.
Фильм словно фанфик, постоянно показывая оригинальную матрицу.
Можно спокойно посмотреть и забыть. Так как для меня существует лишь трилогия.
фильму 4 балла
Для Агента Смита могли найти более харизматичного актера.
Меровингер...это просто типа юмор в середине....?

Angelina (Критик), постов: 17852
26 января 2022, 23:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 января 2022, 13:39
Люблю старую Матрицу.
Планировал четвёртый фильм посмотреть в первый же уик энд, но после тонны негативных отзывов ...
Плюсую) Вполне бодренько. Все молодцы.

Jurik (Критик), постов: 1920
8 января 2022, 21:42
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бездарно переснятая первая часть. Давненько такого убожества не видел. Всё настолько бездарно и тупо, что только матом ругаться.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31820
8 января 2022, 19:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 8 января 2022, 18:17
Хех, тогда вряд ли дальше будет хоть как-то интересно
да не, досмотрю. рано или поздно. я в прошлом году досмотрел все сериалы, которые начинал смотреть еще пару лет назад) и матрицу досмотрю не в том году, так в следующем)

Intaler (Киноман), постов: 9054
8 января 2022, 18:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 8 января 2022, 18:16
первые 32 минуты и.... желания смотреть как то не сильно много)
Единственное, как в песне группы "Жуки" не будет (и у любви у нашей села батарейка)

Intaler (Киноман), постов: 9054
8 января 2022, 18:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 8 января 2022, 18:16
первые 32 минуты и.... желания смотреть как то не сильно много)
Хех, тогда вряд ли дальше будет хоть как-то интересно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31820
8 января 2022, 18:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первые 32 минуты и.... желания смотреть как то не сильно много)