px

Отзывы к фильму "Матрица 4: Воскрешение" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Матрица 4: Воскрешение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 489

John23 (Критик), постов: 26034
17 апреля 2022, 19:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тоже могу понять тех, кому фильм понравился - знаю двух человек с работы, которым понравилось увиденное.

John23 (Критик), постов: 26034
17 апреля 2022, 19:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 апреля 2022, 19:50
Основная проблема в режиссёре и экшене.
Бл., как можно воспринемать всерьёз этот фильм, когда посреди кульминационной экшен сцены один из главных героев начинает любоваться окружающим пейзажем! Куда в это время испарился вертолёт, от которого секунду назад все спасались?!:))

John23 (Критик), постов: 26034
17 апреля 2022, 19:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 17 апреля 2022, 19:48
пытаюсь понять. чего там такого нет, что лента тянет на "Ноль"?:)
Основная проблема в режиссёре и экшене.

123456789 (Критик), постов: 13946
17 апреля 2022, 19:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 17 апреля 2022, 19:39
Да я и не пытаюсь переубеждать никого, для меня фильм полный ноль!;) рад, что для тебя это не так!;)))
пытаюсь понять. чего там такого нет, что лента тянет на "Ноль"?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
17 апреля 2022, 19:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 17 апреля 2022, 19:24
нужность ленты..... решили подзаработать, стряхнули пыль... забавно что показалось, что ничего нет.... все в наличии ...
Да я и не пытаюсь переубеждать никого, для меня фильм полный ноль!;) рад, что для тебя это не так!;)))


123456789 (Критик), постов: 13946
17 апреля 2022, 19:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 17 апреля 2022, 19:24
нужность ленты..... решили подзаработать, стряхнули пыль... забавно что показалось, что ничего нет.... все в наличии ...
Показали что стало после пакта о перемирии Нео с Главным? Показали. Правдаподобно "воскресили" ... вполне. Движения в боях нового Смита навеивают движения Уивинга? Конечно. Это хорошо видно. Нет мыслей в ленте? Как это нет?
Все есть.

123456789 (Критик), постов: 13946
17 апреля 2022, 19:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 17 апреля 2022, 16:20
Оттягивал как мог, просмотр, а после отзыв. Вам хорошо известно как обманчиво внешнее благополучие, поэтому поговорим ...
нужность ленты..... решили подзаработать, стряхнули пыль... забавно что показалось, что ничего нет.... все в наличии и ничего нет:)

darkwhite (Критик), постов: 31356
17 апреля 2022, 19:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2022, 18:41
Байт на просмотр?) Отрицательные отзывы анимешников в МувиБлог меня и так на это натолкнули. Появится интернет ...
Ну Мувиблог это диванные критики, которые от второго сезона хотели что то типа продукта от Стенли Кубрика:) Испытывал испанский кринж:) У меня даже посты с разоблачением есть:)))

darkwhite (Критик), постов: 31356
17 апреля 2022, 19:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2022, 18:41
Байт на просмотр?) Отрицательные отзывы анимешников в МувиБлог меня и так на это натолкнули. Появится интернет ...
Только посмотри ну не знаю, я кароч тебе наверное ссылку скину когда у тебя ТЫРНЕТ появится) Там второй сезон называется "Квартал Красных Фонарей" (ночных бабочек), просто есть туповатые сайты, где второй сезон добавляют и повторный показ фильма. Я помню у меня горело от этого:) А так второй сезон ХОРОШ))

ХОЗЯЮШКА Я ВСЁ)))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23486
17 апреля 2022, 18:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2022, 18:30
А ты проверь:))) Почему тогда оценочки выше намного чем у Матрицы?:) ХМММ
Байт на просмотр?) Отрицательные отзывы анимешников в МувиБлог меня и так на это натолкнули. Появится интернет - посмотрю. Маякну, обязательно, как половину сезона отсмотрю) Задумался о просмотре ещё "Необъятный океан":)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23486
17 апреля 2022, 18:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2022, 18:31
Вызываю Карса
АЙЯЙЯЙЯЙ
ЕЙЕЙЕЙЕЙ
Егерендэюююююююю

darkwhite (Критик), постов: 31356
17 апреля 2022, 18:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2022, 18:10
Вызываю Черезарда!!!
Вызываю Карса
АЙЯЙЯЙЯЙ
ЕЙЕЙЕЙЕЙ

darkwhite (Критик), постов: 31356
17 апреля 2022, 18:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2022, 17:32
Часто попадается мнение, что и Клинок второй сезон, это как Матрица 4 из мира аниме) Так что, не один Голливуд халтурит ...
А ты проверь:))) Почему тогда оценочки выше намного чем у Матрицы?:) ХМММ

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23486
17 апреля 2022, 18:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 17 апреля 2022, 18:02
! Лунная призма, дай мне силы
Вызываю Черезарда!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 18:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 17 апреля 2022, 18:01
Ненавижу анимэшников
! Лунная призма, дай мне силы

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 18:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 17 апреля 2022, 18:00
Вы со своим анимэ путаете схемы фильмам DС
Ненавижу анимэшников

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 18:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2022, 17:32
Часто попадается мнение, что и Клинок второй сезон, это как Матрица 4 из мира аниме) Так что, не один Голливуд халтурит ...
Вы со своим анимэ путаете схемы фильмам DС

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23529
17 апреля 2022, 17:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2022, 17:32
Часто попадается мнение, что и Клинок второй сезон, это как Матрица 4 из мира аниме) Так что, не один Голливуд халтурит ...
Полностью согласен)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23486
17 апреля 2022, 17:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2022, 17:02
Голливуд опять выдал подделку КАКЖИТАГ никогда такого не было и вот снова
Часто попадается мнение, что и Клинок второй сезон, это как Матрица 4 из мира аниме) Так что, не один Голливуд халтурит и разочаровывает зрителя:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
17 апреля 2022, 17:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2022, 17:02
Голливуд опять выдал подделку КАКЖИТАГ никогда такого не было и вот снова
на те же грабли!:)