px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.77

Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина 2: 1984" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 628

xen04158603 (Критик), постов: 24536
8 февраля 2024, 16:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 февраля 2024, 16:48
При пересмотре не возникло желания перематывать. Смотрел повторно с интересом.
Да тут мало экшена и смотрится ...
Чита дрита, чита маргарита да))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33751
8 февраля 2024, 16:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При пересмотре не возникло желания перематывать. Смотрел повторно с интересом.
Да тут мало экшена и смотрится больше как филлер. Но чем то всё равно цепляет фильм.
Читу жалко мало показали в облике своем. С ней могли бы и больше сделать экшена. Был бы Снайдер....

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
20 января 2024, 13:10
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Какое же афигительное кино-сказка про любовь!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 декабря 2023, 17:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 30 декабря 2023, 17:12
Я ведь не из-за рофла или перечения Диснею высокую оценку поставил.
Реально - отлично сыгранная сказка с любовными ...
Мой обажаемый формат

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 декабря 2023, 17:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я ведь не из-за рофла или перечения Диснею высокую оценку поставил.
Реально - отлично сыгранная сказка с любовными подтекстами, и в формате супергероики. Прямо как эталон


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 августа 2022, 19:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 20 августа 2022, 19:34
Кстати, кто высказал своё негативное мнение о фильме - это я ещё не послал их на ***
На лабутенах
И очень в критике

этого режиссёра

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 августа 2022, 19:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кстати, кто высказал своё негативное мнение о фильме - это я ещё не послал их на ***

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 августа 2022, 17:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 20 августа 2022, 17:09
Иди ты на ***
Это я ещё без негатива
Предугадывая вопрос - Да, "Хищные птицы" тоже нравятся.
Ибо нафига я вообще смотрю экранизации комиксов?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 августа 2022, 17:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 20 августа 2022, 17:03
Дааа:)) У фильма временами интеллект, как у хлебушка:D
Иди ты на ***
Это я ещё без негатива

Finch (Киноакадемик), постов: 4305
20 августа 2022, 17:03
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 августа 2022, 16:45
Забыл упомянуть позорную драку Чудо-женщины с Гепардой в финале.
После геройств Диана уничтожает камеры видеонаблюдения ...
Дааа:)) У фильма временами интеллект, как у хлебушка:D

John23 (Критик), постов: 26038
20 августа 2022, 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 20 августа 2022, 16:40
Чёт забыл в своё время отписаться об этом фильме. Не считаю, что это какой-то там провал. Да, получилось слишком ...
Забыл упомянуть позорную драку Чудо-женщины с Гепардой в финале.
После геройств Диана уничтожает камеры видеонаблюдения - теперь точно ни кто не узнает, что в мире существует Чудо-женщина; Баки Барнс одобряет:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4305
20 августа 2022, 16:40
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чёт забыл в своё время отписаться об этом фильме. Не считаю, что это какой-то там провал. Да, получилось слишком сказочно даже для комикса, особенно концовка. Логика происходящего в фильме временами просто отсутствует. Графон местами очень плох (совершенно не понимаю, на что было потрачено 200 млн. долларов, фильм на них явно не выглядит). Короче, я понимаю, почему фильм закидали ссаными тряпками многие зрители и критики.

Но вот именно как романтическая сказка "Чудо-женщина 1984" мне зашла. Последний диалог между Дианой и Стивом меня очень тронул (не было такого, что "не верю!"), очень эмоционально. А еще после этой сцены заиграла местная вариация на один из моих любимейших треков - Adagio In D Minor (это когда Диана впервые полетела), который можно услышать во многих крутых фильмах, таких как "Пекло" или "Пипец".

Как сказка о любви - фильм хороший. Я бы на эмоциях после первого просмотра баллов 7,5 из 10 поставил.

Intaler (Киноман), постов: 9105
13 августа 2022, 16:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Но чем мне нравится "Форсаж", кроме семьи - там более реалистично.
Ну, может и не более - но смотреть меньше "глаз дёргается")

Intaler (Киноман), постов: 9105
13 августа 2022, 16:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Проблема фильма:
не когда она феминистически начинает чувствовать превосходство, а нужно, чтобы она сначала отомстила за свои обиды, пауза, а потом - отметелила мужика. Паузы важны (это из электрогитары)

Intaler (Киноман), постов: 9105
13 августа 2022, 16:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
А кто ещё свою девушку прокатит по небу через фейерверк?

Intaler (Киноман), постов: 9105
13 августа 2022, 16:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Если бы Крис Пайн не отыгрывал дауна в каждом почти кадре - могла бы быть годнота

Intaler (Киноман), постов: 9105
13 августа 2022, 16:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 13 августа 2022, 16:07
- Ты как-будто напугана
- Да. Многие Боги создавали артефакт
Я не знаю про орущих козлов Файги, но тут драма и все прилагающиеся меня прогнут на плаксоту не одной сценой, а - цельным фильмом

Intaler (Киноман), постов: 9105
13 августа 2022, 16:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
- Ты как-будто напугана
- Да. Многие Боги создавали артефакт

Intaler (Киноман), постов: 9105
13 августа 2022, 16:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
У меня батхёрт!!! - смотрел и ничего не понял. - От интернет-версии фильма. А я ведь смотрел в кинотеатре, и там прямо всё было в плане излагания истории и хода событий - понятно. Короче, - баттхёрд интернотовстой версии фильма
P.S. Какие же они красивая пара

Intaler (Киноман), постов: 9105
13 августа 2022, 15:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Вот есть"ключевые сцены вырезали из нормальной версии фильм", а есть - я сейчас буду ругаться
Нафига такой фильм вырезанный выкладывать!!
Ой

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина 2: 1984 - новости к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - рецензии к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 27.12.2020, оценка: 9.07, голосов: 15
Чудо-женщину 2017 года я до сих пор считаю лучшим фильмом ДС. Идеальный баланс между мрачностью и супергеройской наивностью, человечная супергероиня с видимым развитием,...

Чудо-женщина 2: 1984 - статьи к фильму


Чудо-женщина 2: 1984 - постеры к фильму

Превью постера #180439 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179855 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179639 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179623 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - кадры к фильму

Превью кадра #180440 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180441 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180442 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #170341 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса