px

Отзывы к фильму "Человек-невидимка" (2020)

Человек-невидимка
Год выхода:2020
Жанр:триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.24

Если вы посмотрели фильм "Человек-невидимка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 64

CheChen (Критик), постов: 17836
19 апреля 2021, 2:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 апреля 2021, 18:38
Элизабет Мосс прекрасно сыграла, но вот не нравится она мне. Какая-то неприятная...
Да. Лицом не шибко вышла

Angelina (Критик), постов: 17852
18 апреля 2021, 18:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Элизабет Мосс прекрасно сыграла, но вот не нравится она мне. Какая-то неприятная...

CheChen (Критик), постов: 17836
18 апреля 2021, 0:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 апреля 2021, 0:39
ахаха нет))
Так тебе и поверил))

Angelina (Критик), постов: 17852
18 апреля 2021, 0:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 18 апреля 2021, 0:19
Любишь дышки под одеялом? 😏
ахаха нет))

CheChen (Критик), постов: 17836
18 апреля 2021, 0:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 апреля 2021, 0:09
Ужасов особых нет, кроме кровищи, но триллер крепкий. Гнетущее впечатление создают мелочи - то газ стал прибавляться ...
Любишь дышки под одеялом? 😏


Angelina (Критик), постов: 17852
18 апреля 2021, 0:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужасов особых нет, кроме кровищи, но триллер крепкий. Гнетущее впечатление создают мелочи - то газ стал прибавляться в конфорке, то одеяло поползло, то "дышки" морозные в воздухе. Такое я люблю... смотреть на экране.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9396
28 ноября 2020, 23:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм мне напомнил Тихое место. Оба пугают не бабайками или кровищей, а особыми киноприёмами. Тихое место - отсутствием звука, а Человек-невидимка - отсутствием видимой угрозы, как таковой. Отдельно хотелось бы похвалить мастерскую операторскую работу, благодаря которой и создаётся иллюзия постоянного присутствия Человека-невидимки и это без 90-миллионного бюджета фильма Верховена. Снижу оценку на балл, так как разочаровала концовка (почему-то у фильмов про этого персонажа она всегда не ахти)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 октября 2020, 15:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rom2307 писал(а) 10 октября 2020, 15:19
Удивительно тупой кинец.
Не то слово).

Rom2307 (Киноман), постов: 231
10 октября 2020, 15:19
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Удивительно тупой кинец.

Oliver85 (), постов: 31
19 июня 2020, 9:33
Аватарка пользователя Oliver85
Больше 4 лет на сайте
4
Как-то совсем не зашло. Если брать отдельно фильм без привязки к Темной Вселенной, совсем сумбур получается. Хоть он и более реалистичный. И вроде связный сюжет, неплохое воплощение. Но на фоне киношного феминизма, который пихают в каждый фильм - просто идет отторжение. Показали угнетенную женщину, гениального ученого, который инсценировал свою смерть, чтобы ей отомстить за то, что она ушла... И в конце женщина из слабой стала сильной и убила бывшего и знакомый коп закрыл на это глаза...

Holt (Киноман), постов: 6216
16 апреля 2020, 17:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2020, 17:41
"и вывез часть оборудования, технологий для поддержания и подзарядки, и несколько рабочих экземпляров костюмов." ...
Только вместо Старка больше подходит аналог со Стервятником

xen04158603 (Критик), постов: 24536
16 апреля 2020, 17:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 16 апреля 2020, 17:40
Костюм, скорее, создавался и тестировался в крупной засекреченной лабораттории, гле этот муж был сотрудником, ...
"и вывез часть оборудования, технологий для поддержания и подзарядки, и несколько рабочих экземпляров костюмов." - да он гений!!!

Holt (Киноман), постов: 6216
16 апреля 2020, 17:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2020, 17:06
Может, у тебя и не возникло, а у меня возникла парочка. Запуганная до смерти женщина планирует побег, удачный при ...
Костюм, скорее, создавался и тестировался в крупной засекреченной лабораттории, гле этот муж был сотрудником, и вывез часть оборудования, технологий для поддержания и подзарядки, и несколько рабочих экземпляров костюмов. И эта его секретная команата - всего лишь кладовка (ну, и лаборатория для небольших испытаний)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
16 апреля 2020, 17:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2020, 16:42
"даже жена не знала" - Учитывая, как муж её зашугал и что он не обделён умом, то к этому у меня вопросов не возникло.
Может, у тебя и не возникло, а у меня возникла парочка. Запуганная до смерти женщина планирует побег, удачный при том, и договаривается с друзьями о жилище, очень похоже на правду. И он на коленке делал ту штуку, что никто не знал? Хотя да, у нас же есть пример мастера на все руки - Старк.

Holt (Киноман), постов: 6216
16 апреля 2020, 17:02
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 16 апреля 2020, 16:42
"даже жена не знала" - Учитывая, как муж её зашугал и что он не обделён умом, то к этому у меня вопросов не возникло.
Там вообще уровень почему военные и Правительство не знало? Хотя, возможно, они-то втайне и во главе всего, но это уже другая история ...

John23 (Критик), постов: 26107
16 апреля 2020, 16:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2020, 15:54
Идея интересная, но есть два "но": как она могла быть реализована, что даже жена не знала. И сцена в больнице.
"даже жена не знала" - Учитывая, как муж её зашугал и что он не обделён умом, то к этому у меня вопросов не возникло.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
16 апреля 2020, 15:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идея интересная, но есть два "но": как она могла быть реализована, что даже жена не знала. И сцена в больнице.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
13 апреля 2020, 0:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм понравился, фильм классный, но вот то что пошло с психушки вот тут что то начали лажать по полной. люди остались в живых либо ранены, если смысл был в том, что она сумашедшая, то зачем оставлять тех кто тебя видел? надеюсь не спойлерно написал.
сама же концовка ну слишком банальная и предсказуемая была, от чего магия фильма начала разрушаться на глазах. словно переписали концовку.
в том же апгрейде от концовки и музыки челюсть отвисла у меня и пересматривал много раз. Тут жу пшык
Но когда в начале тока показали как она сбегает, так и подумал что покажут новый метод невидимости и вообще сама идея сделать невидимым себя классно сделана, но современность. в итоге за первые 2 акта можно 9 ставить крепкую, а за 3 акт 5 если не меньше. ну слишком всё слили.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8156
11 апреля 2020, 20:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм хороший, но притянутый за уши.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
29 марта 2020, 15:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 29 марта 2020, 15:48
Почему сравнения с Дракулой и Мумией? Потому что монстры Юниверсала?! Так-то по постановке абсолютно разные фильмы.
Да, именно поэтому