px

Эмбер Херд потребовала нового суда из-за "неправильных" присяжных

09.07.2022 09:30
Эмбер Херд потребовала нового суда из-за неправильных присяжных

Бывшая жена Джонни Деппа требует пересмотра решения суда

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд намерена добиваться пересмотра решения суда, признавшего ее виновной в клевете, и обязавшего выплатить миллионы долларов в качестве компенсации. В качестве юридической зацепки команда ее адвокатов использует "неправильного" с ее точки зрения присяжного.

"Мисс Херд имела право полагаться на причитающуюся ей базовую защиту. Предполагалось, что, как предписано Кодексом Вирджинии, присяжными заседателями на этом процессе будут лица, которые на самом деле были вызваны для исполнения обязанностей. Но в данном случае, похоже, что присяжный № 15 на самом деле не был тем лицом, что указано в списке заседателей. Таким образом, надлежащая процедура была поставлена под угрозу. При таких обстоятельствах следует объявить неправильное судебное разбирательство и назначить новое судебное разбирательство”, - говорится в заявлении по этому поводу.

В нем также отмечается, что по одному и тому же адресу, куда было направлено приглашение в суд, "проживают два человека с одной и той же фамилией - один 77-летний, а другой 52-летний"/ Вызван был первый, но, похоже, на судебных заседаниях присутствовал второй. Команда Деппа пока не отреагировала на эти требования.

Напомним, что ранее Джонни Депп одержал убедительную победу над своей бывшей женой. Присяжные признали, что заявления Эмбер Херд о домашнем насилии оказались клеветническими.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Последние новости о Джонне Деппе и об итогах суда между Эмбер Херд и Джонни Депом читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 29
yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
9 июля 2022, 11:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 9 июля 2022, 10:34
Вы реально думаете, что это она сама всё придумала? Начиная от накакать на постель??
Какают, только детки и то до 6 лет, а дальше люди ср.... Да, я считаю что она сама это придумала) Это от большого интеллекта, ничего лучше не смогла придумать) Если, дважды докажут её ложь, то сея особа окажется у "помойки" в качестве банкрота...

Mr Ma (Киноман), постов: 8103
9 июля 2022, 11:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шоу продолжается!

Long (Зритель), постов: 374
9 июля 2022, 11:05
Аватарка пользователя Long
Она все никак своих глистов угомонить не может. 🤣🤦‍♂️

заур_багиров (Критик), постов: 2652
9 июля 2022, 10:55
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Переснимать хотят финальный сезон??

Regolas (Критик), постов: 10866
9 июля 2022, 10:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А разве "неправильные данные" заносятся не для того, чтобы лучше сокрыть личность присяженных, чтоб уж точно давления не было?..

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
9 июля 2022, 10:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Откажут в апелляции!;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2022, 10:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Вы реально думаете, что это она сама всё придумала? Начиная от накакать на постель??

xen04158603 (Критик), постов: 24536
9 июля 2022, 9:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как в классике - "Это какие-то неправильные присяжные и они правят неправильный суд")

Kent S (Киноакадемик), постов: 33746
9 июля 2022, 9:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
из-за 1 присяжного новый суд? а если они повторно вынесут приговор, что она лгунья. то что она будет делать?