px

Эмбер Херд потребовала нового суда из-за "неправильных" присяжных

09.07.2022 09:30
Эмбер Херд потребовала нового суда из-за неправильных присяжных

Бывшая жена Джонни Деппа требует пересмотра решения суда

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд намерена добиваться пересмотра решения суда, признавшего ее виновной в клевете, и обязавшего выплатить миллионы долларов в качестве компенсации. В качестве юридической зацепки команда ее адвокатов использует "неправильного" с ее точки зрения присяжного.

"Мисс Херд имела право полагаться на причитающуюся ей базовую защиту. Предполагалось, что, как предписано Кодексом Вирджинии, присяжными заседателями на этом процессе будут лица, которые на самом деле были вызваны для исполнения обязанностей. Но в данном случае, похоже, что присяжный № 15 на самом деле не был тем лицом, что указано в списке заседателей. Таким образом, надлежащая процедура была поставлена под угрозу. При таких обстоятельствах следует объявить неправильное судебное разбирательство и назначить новое судебное разбирательство”, - говорится в заявлении по этому поводу.

В нем также отмечается, что по одному и тому же адресу, куда было направлено приглашение в суд, "проживают два человека с одной и той же фамилией - один 77-летний, а другой 52-летний"/ Вызван был первый, но, похоже, на судебных заседаниях присутствовал второй. Команда Деппа пока не отреагировала на эти требования.

Напомним, что ранее Джонни Депп одержал убедительную победу над своей бывшей женой. Присяжные признали, что заявления Эмбер Херд о домашнем насилии оказались клеветническими.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Последние новости о Джонне Деппе и об итогах суда между Эмбер Херд и Джонни Депом читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 29
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
10 июля 2022, 9:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь дайте ей уже билет в один конец, т.е. в Австралию:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2022, 1:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Всё ждал когда выбежит этот голый мужик с криком "Я трахался с Джонни Деппом!"

Текстолит (Критик), постов: 60679
9 июля 2022, 19:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 9 июля 2022, 10:42
А разве "неправильные данные" заносятся не для того, чтобы лучше сокрыть личность присяженных, чтоб уж точно ...
Стоп. Стоп. Она что рецидивист?))И как же тогда говорить об открытости суда?)))Сразу забыл об этом, когда надо забадать человека)))

darkwhite (Критик), постов: 31360
9 июля 2022, 14:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Надо было все же оштрафовать за 50 млн доларов:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2022, 13:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Плюс ещё один шкаф и я обижусь на службу доставки


Stepanman92 (Критик), постов: 870
9 июля 2022, 13:30
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Не угомониться)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25486
9 июля 2022, 13:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 июля 2022, 9:45
из-за 1 присяжного новый суд? а если они повторно вынесут приговор, что она лгунья. то что она будет делать?
и еще +один штраф))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2022, 12:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3