px

Отзывы к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 206

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 декабря 2023, 9:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Нет, я настаиваю! Куда делся андроид из начала фильма?? Во вторую часть? - в продолжения?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 декабря 2023, 9:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Это именно азбучный пример на тему "Чего не хватает Снайдеру"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 декабря 2023, 3:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Посмотрел фильм. Всё не катастрофично. Отстаньте от меня

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 декабря 2023, 2:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Хотя бы просмотр не вызывал раздражение. Наверное - в этом пойнт от Снайдера. София Бутелла хороша. Просто хороша)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 декабря 2023, 2:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 декабря 2023, 2:43
Здесь всё очень плохо
не всё, но


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 декабря 2023, 2:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 декабря 2023, 2:43
Хотелось бы поругать Снайдера, но - надеюсь
впрочем
ладно
Здесь всё очень плохо

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 декабря 2023, 2:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Хотелось бы поругать Снайдера, но - надеюсь
впрочем
ладно

Intaler (Киноман), постов: 9115
23 декабря 2023, 23:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
если по чесноку, несколько есть
разочарование

Intaler (Киноман), постов: 9115
23 декабря 2023, 22:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Там был в начале Робот - андроид

Intaler (Киноман), постов: 9115
23 декабря 2023, 22:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Если чё - вполне нормальный фильм. Фиговый фильм. Обычный фильм

Ёmoё (Зритель), постов: 136
23 декабря 2023, 22:18
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Да уж Заки, ну ты дал! Увы и ах, как сказала Констанс - Фильм упущенных возможностей.

Intaler (Киноман), постов: 9115
23 декабря 2023, 21:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Когда Дитя Огня .... создаёт свой фильм

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
23 декабря 2023, 21:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 декабря 2023, 20:53
"А здесь что мешало делать хороший фильм?" - Не знаю:( Самое интересное, да, почему бы сразу не выпустить режиссёрскую ...
Вообще хотелось бы. Вроде критики не особо пинали Армию мервецов, но ее проблемы в Мятежной Луне заметно прогрессировали. Мне кажется, некоторым одаренным людям эго мешает признать то, что возможно они талантливы не во всем. Вот Заку все еще кажется, что он мастер по созданию каких-то больших франшиз, миров, что он достойный сценарист, художник в общем

Intaler (Киноман), постов: 9115
23 декабря 2023, 21:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 23 декабря 2023, 18:42
Снайдер решил монетизировать своих многочисленных поклонников, убеждая их, что даже фильму для стриминга, где ...
сразу - Снайдер
может и не самый Снайдер

John23 (Критик), постов: 26111
23 декабря 2023, 20:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 декабря 2023, 18:42
Снайдер решил монетизировать своих многочисленных поклонников, убеждая их, что даже фильму для стриминга, где ...
"А здесь что мешало делать хороший фильм?" - Не знаю:( Самое интересное, да, почему бы сразу не выпустить режиссёрскую версию; зачем сначала кормить зрителей "полуфабрикатом". Интересно, если по отзывам и по оценкам " Мятежная луна" будет самым слабым фильмом Снайдера, то прислушается ли он к критике, подвергнет ли свою работу анализу; или будет твердить как сценарист "Квантовании" - "Не знаю чего вам не понравилось, я проделал суперскую работу, меня результат устраивает"?

Intaler (Киноман), постов: 9115
23 декабря 2023, 20:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Если чё - не позорище. Просто - Снайдер

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
23 декабря 2023, 20:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 декабря 2023, 19:42
Из любопытства, как то попробую, но не факт, что в этом году)
Опять Хопкинс с гениями кино тусит. Любит дедушка гениев

darkwhite (Критик), постов: 31376
23 декабря 2023, 20:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 23 декабря 2023, 19:20
Честно, даже смотреть нет желания. Лучше потрачу время на просмотр двух частей "Побега из курятника" сразу, ...
Нетфликсу уже надо прикрывать кино отделение. Выходит у них ну полный мусор и заниматься только анимацией

Intaler (Киноман), постов: 9115
23 декабря 2023, 19:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Это не позор и не провал, кстати. Просто вот теперь такой Снайдер

Intaler (Киноман), постов: 9115
23 декабря 2023, 19:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 23 декабря 2023, 19:39
Ну тут у Снайдера прямо Magnum opus его грехов. Прямо подарок его критикам на Новый год
Для Джона23 - Чуда не ждите со Стефой от режиссёрской версии

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Melissenos, 11.01.2024, оценка: 9.33, голосов: 6
Представьте себе «Звёздные Войны» снятые в мрачном, брутальном стиле. Горстка храбрецов выступает против зловещей империи, способной стирать в пыль целые планеты —...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #228384 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228385 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228386 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228387 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)

Кадры к фильму

Превью кадра #224182 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224181 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224180 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224178 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса