px

Режиссер Зак Снайдер удивился ненависти зрителей к нему

08.03.2024 12:03
Режиссер Зак Снайдер удивился ненависти зрителей к нему

Создатель провалившейся "Мятежной луны" и "Лиги справедливости" Зак Снайдер не понимает ненависти фанатов

Режиссер Зак Снайдер, создатель провалившихся фильмов "Лига справедливости", "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" и иных неуспешных кинопроектов, удивлен ненависти со стороны многих зрителей.

"В одной из недавних статей говорилось: "Зак Снайдер: любить его или ненавидеть". И я такой: "Ненавидеть его?!" Я не понимаю. Что? Это же просто фильмы. У меня нет проблем с тем, что кому-то не нравится фильм. Вопрос не в этом. Кого это вообще волнует? Этого достаточно, чтобы ты меня возненавидел? Я этого не понимаю", - пожаловался режиссер в подкасте Joe Rogan Experience.

По словам Зака Снайдера, он осознает, что для многих людей кино - своего рода религия. "Это выбор образа жизни. Для них это не просто кино. На каком-то уровне, вы должны признать, что это их религия. И они сильно переживают по этому поводу. Но правда в том, что это и моя религия тоже", - добавил он.

Провалившиеся в прокате фильмы Зака Снайдера

В карьере режиссера было множество крупных провалов, и почти все они произошли во время сотрудничества со студией Warner Bros. Помимо уже упомянутых выше кинопроектов, неудачно завершился прокат таких фильмов, как "Хранители", "Легенды ночных стражей", "Запрещенный прием" и других.

Фильм Зака Снайдера "Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы" выйдет 19 апреля 2024 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Fox Mulder (Критик), постов: 1765
9 марта 2024, 22:04
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 9 марта 2024, 19:41
вы случаем не либерал?) это у них фишка: если ты не так думаешь как они значит ты обязательно не прав)
Этим грешат и противники либералов)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
9 марта 2024, 19:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 марта 2024, 19:44
а еще крайним можно быть в очереди)
А можно просто быть крайним, типа "козлом отпущения")

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
9 марта 2024, 19:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 марта 2024, 12:25
Крайние говорят только летчики:) Во всех остальных случаях - последние:) И Зака не последние фильмы плохие, а просто ...
а еще крайним можно быть в очереди)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
9 марта 2024, 19:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 8 марта 2024, 13:26
Это не фанаты тебя ненавидят Зак, а совсем другая прослойка человечества
вы случаем не либерал?) это у них фишка: если ты не так думаешь как они значит ты обязательно не прав)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
8 марта 2024, 17:53
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 8 марта 2024, 17:50
Тогда не "ненавидят", а "завидуют"))
Все всему миру, уже казалось, показали
Ан - нет
Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу


xen04158603 (Критик), постов: 24536
8 марта 2024, 17:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 8 марта 2024, 17:47
Да, действительно, за что ненавидят Зака?! Он же показал всему миру как можно легко и ненавязчиво доить буржуев) ...
Тогда не "ненавидят", а "завидуют"))

Mr Ma (Киноман), постов: 8130
8 марта 2024, 17:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, действительно, за что ненавидят Зака?! Он же показал всему миру как можно легко и ненавязчиво доить буржуев) Вот наверное за это, народ его не простит никогда)

Текстолит (Критик), постов: 60747
8 марта 2024, 15:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 8 марта 2024, 13:43
Не стоит обращать внимание на неадекватных клоунов которые ничего не добились в жизни. Что им ещё остаётся делать? ...
Обидел ты всех оппозиционеров))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
8 марта 2024, 13:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Fox Mulder писал(а) 8 марта 2024, 13:43
Не стоит обращать внимание на неадекватных клоунов которые ничего не добились в жизни. Что им ещё остаётся делать? ...
И на киноэкраны?

Fox Mulder (Критик), постов: 1765
8 марта 2024, 13:43
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Не стоит обращать внимание на неадекватных клоунов которые ничего не добились в жизни. Что им ещё остаётся делать? Только выплескивать желчь в интернете.