px

Отзывы к фильму "Оппенгеймер" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Оппенгеймер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 469

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
24 сентября 2023, 12:14
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Самое нелецеприятное - я так и не увидел Главную Мысль Режиссёра. Этот фильм был - про коммунизм, шпионов, евреев, Гитлера, физику - или про что?!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
24 сентября 2023, 10:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Именно тот фильм, который заставил меня искать вот эту суть, что-то между строк
Про такие фильмы не пишут "плохой" или "хороший"
Нолан молодец в любом случае

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
24 сентября 2023, 9:11
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Немного ещё скажу про фильм.
Возможно - это СПОЙЛЕРЫ!

В обсуждении всё упоминали, мол "как японцы могут смотреть этот фильм?"
Парадоксально - но это на самом деле нужно говорить про немецких жителей. В фильме напрямую Оппенгеймер говорит, что "Жалко, мы не сбросили эти бомбы на Германию"

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
24 сентября 2023, 7:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 24 сентября 2023, 7:56
*Штрауса, который его не слушал, и зритель в конце узнаёт содержание)
Ну камон - это же самый дешёвый приём в кинематографе!
* не слышал

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
24 сентября 2023, 7:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 24 сентября 2023, 7:54
И - да. Нолан уж чем порадовал так порадовал - этот пойнт с разговором Оппенгеймера и Эйнштейна, короткий диалог, ...
*Штрауса, который его не слушал, и зритель в конце узнаёт содержание)
Ну камон - это же самый дешёвый приём в кинематографе!


Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
24 сентября 2023, 7:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 24 сентября 2023, 7:50
Да и ещё раз Да! "Бум" - вышел как прикрытие неуклюжей биографической истории с прятками в триллер и политику. ...
И - да. Нолан уж чем порадовал так порадовал - этот пойнт с разговором Оппенгеймера и Эйнштейна, короткий диалог, заступеривший Штрауса)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
24 сентября 2023, 7:51
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 24 сентября 2023, 7:50
Да и ещё раз Да! "Бум" - вышел как прикрытие неуклюжей биографической истории с прятками в триллер и политику. ...
* исполнения актёрами ролей, и - соответственно - режиссуры

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
24 сентября 2023, 7:50
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Jorek писал(а) 23 сентября 2023, 20:24
Сам фильм по Чеховски по сути показывает...что если есть Оппенгеймер то будет и бомба,а будет бомба,значит рано ...
Да и ещё раз Да! "Бум" - вышел как прикрытие неуклюжей биографической истории с прятками в триллер и политику. Хотя - при этом - в плане исполнения здесь только овации

Jorek (Зритель), постов: 181
23 сентября 2023, 20:24
Аватарка пользователя Jorek
Бекинсейл писал(а) 23 сентября 2023, 20:13
Ваще - ни к селу ни к городу этот городок, показанный Ноланом, организованный для разработки проекта - и тема индейцев. ...
Сам фильм по Чеховски по сути показывает...что если есть Оппенгеймер то будет и бомба,а будет бомба,значит рано или поздно будет,большой БуУУууМММ....))))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
23 сентября 2023, 20:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Ваще - ни к селу ни к городу этот городок, показанный Ноланом, организованный для разработки проекта - и тема индейцев. Опять - исчезающий юмор. Чеховское ружьё, которое здесь не висело

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
23 сентября 2023, 15:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 23 сентября 2023, 15:48
Ага,пусть ценивают фанаты
кино
би
графы
)))
Восстанавливай иди уже повреждённые видео с мальчишников невесты перед свадьбой)

Текстолит (Критик), постов: 60757
23 сентября 2023, 15:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 23 сентября 2023, 15:47
Видимо - будет фильм Нолана без моей оценки. Пусть кинобЕографы оценивают
Ага,пусть ценивают фанаты
кино
би
графы
)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
23 сентября 2023, 15:47
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 23 сентября 2023, 15:16
Вообще, понятие "коммунизм" тут реально отдаёт архаичностью, и реликтом. Хоть все и играют участников и деятелей ...
Видимо - будет фильм Нолана без моей оценки. Пусть кинобЕографы оценивают

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
23 сентября 2023, 15:16
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 23 сентября 2023, 15:14
СПОЙЛЕРЫ!!! СПОЙЛЕРЫ!!! СПОЙЛЕРЫ!!!!
Досмотрел. Чтож, Нолан пошёл по пути громких персон. Эйнштейн. Да - концепция ...
Вообще, понятие "коммунизм" тут реально отдаёт архаичностью, и реликтом. Хоть все и играют участников и деятелей с такой пометкой

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
23 сентября 2023, 15:14
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 23 сентября 2023, 14:24
Всё ещё досматриваю экранку из интернета, и силюсь сформулировать простой отзыв про фильм.
Однозначного "да" ...
СПОЙЛЕРЫ!!! СПОЙЛЕРЫ!!! СПОЙЛЕРЫ!!!!
Досмотрел. Чтож, Нолан пошёл по пути громких персон. Эйнштейн. Да - концепция завершается именно концептуальным окончанием диалога с Роберта с Альбертом.
Но перед ентим нас Нолан мучает изображением политических интриг и триллером с процессами конгрессменов, которые не вытянуты. На уровень тех политических игр - кинематографически - на которые делает акцент Нолан. Всё, что можно в сухом остатке взять от фильма - это самые пространные мысли о человечности, и желание ознакомиться подробно с документалистикой фигурантов

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
23 сентября 2023, 14:24
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Всё ещё досматриваю экранку из интернета, и силюсь сформулировать простой отзыв про фильм.
Однозначного "да" фильму - не будет.
Однозначное "да" актёрам - будет.
Однозначное "да" композитору - будет.
Режиссёру - "да" за актёров и подобранные музыкальные ноты; но вот с перебарщиванием в уклюжую кабинетную политику игр фигур высшего эшелона и бесполезным ответвлением сюжета - есть поработать и очень близко к "нет" (это про сценарий).

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
20 сентября 2023, 9:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм выйдет на носителях не раньше конца ноября! WB тоже самое надо было сделать с Барби

Rimdar (Критик), постов: 8157
19 сентября 2023, 19:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Бекинсейл писал(а) 19 сентября 2023, 6:23
Вот это ты озвучил про руины!
Не думаю, что жители какой нибудь Австралии или Перу о таком вообще задумываются на постоянной основе. У меня тут на Южном Урале как минимум есть пусковые и Ямантау, а в моему городе авиационные заводы. Детище теллера и Оппенгеймера смотрят в мою сторону всю мою жизнь и с этой мыслью приходиться жить.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
19 сентября 2023, 7:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 19 сентября 2023, 6:54
А я где-то про себя писал? Иди гуляй, пока уроки не начались.
О, так ты ещё глупее чем я думал! Да тяжело тебя....

MySpace (Зритель), постов: 706
19 сентября 2023, 6:54
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 18 сентября 2023, 8:40
Не надо придумывать, никто тебя не хвалил!
А я где-то про себя писал? Иди гуляй, пока уроки не начались.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 20.05.2024, оценка: 9.67, голосов: 3
День Первый: 22.07.2023 - БАРБЕНГЕЙМЕР Зал полон воодушевлённых зрителей, все в большом предвкушении. Лишь я один сижу, скептически настроенный. Режиссёр, не умеющий в диалоги...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #219429 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью постера #210382 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью постера #202730 к фильму "Оппенгеймер" (2023)

Кадры к фильму

Превью кадра #225929 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью кадра #225928 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью кадра #225927 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью кадра #225926 к фильму "Оппенгеймер" (2023)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Плохие парни до конца
Дата выхода: 7 июня 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, криминал, приключения, триллер
Режиссер:Адиль Эль Арби
В главных ролях:Уилл Смит, Мартин Лоуренс