px

Отзывы к фильму "Форсаж 10" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Форсаж 10" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 239

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
25 мая 2023, 20:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Форсаж 10" - самая слабая глава франшизы. В предыдущей части хоть самоирония персонажей и безумные полёты в космосе веселили, а экшен с нарушением всех физических законов эффектно разбавлял пафосные моменты с Дизелем, фильм был ярким и не скучным аттракционом. Новое же кино непростительно скучное, не смотря на то что некоторые экшен-сцены смотрятся всё так же бодро (в этот раз, возможно, даже более приземлённо). А вот юмор пострадал сильно. Перепалки героев не веселят. Всё слишком вяло. А от самоиронии не осталось и следа. Стало больше мелодрамы с грустной музыкой на фоне и хмурым престарелым Дизелем. Кривляниями Момоа почти не проникся. Никакой он не Джек Воробей, а уж про сравнения с Джокером вообще молчу. Но признаюсь, всё же с одной его шутки я хохотнул. Ещё понравилась драка Родригес с Терон. В остальном абсолютно проходное кино.
6 баллов из 10.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8436
25 мая 2023, 18:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 25 мая 2023, 15:52
Через час сеанс:)
Ну, удачи

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
25 мая 2023, 15:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 25 мая 2023, 11:02
Нуу? Кто идет сегодня на лысых мужиков и выживших мертвецов поглазеть?
Через час сеанс:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33863
25 мая 2023, 15:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 25 мая 2023, 11:02
Нуу? Кто идет сегодня на лысых мужиков и выживших мертвецов поглазеть?
В воскресенье постараюсь

CheChen (Критик), постов: 17836
25 мая 2023, 11:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нуу? Кто идет сегодня на лысых мужиков и выживших мертвецов поглазеть?


Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23505
24 мая 2023, 20:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 24 мая 2023, 10:04
Я тут перебирала Форсажи (мысленно!) и поняла, что мой самый любимый Форсаж 2, где Дизеля нет вовсе. зато есть чудесный ...
Оосбенно троица Хан, герой Лудакриса и Гибсона. Фильм красивый и пестрый снаружи, но мертвый внутри. Такой себе DeadInsaide)

drakula (Критик), постов: 31120
24 мая 2023, 19:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 24 мая 2023, 10:25
Прошли те времена, когда Дизель ещё пытался стать талантливым актёром.
Ему и не нужно быть талантливым актёром. Нужно быть актером хотя бы уровня рестлеров

Fox Mulder (Критик), постов: 1766
24 мая 2023, 12:05
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Ещё Токийский дрифт отличный, я его в детстве много раз пересматривал, не знаю почему, но есть в этой картине что-то. А Дизель стал слишком пафосным, как актер он уже давно сдулся.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9393
24 мая 2023, 11:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2023, 10:04
Дизель - Гений, фильм шикарный, ибо собирает деньги, так админ сказал.
И почему, интересно, в "гласе народа" ...
Все настолько в шоке от фильма, что не знают, что о нём сказать)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
24 мая 2023, 10:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 мая 2023, 14:54
Я тот редкий человек, который смотрел лишь первые 3 фильма. И по этому я не знал насколько (ре)эволюцианировала ...
Прошли те времена, когда Дизель ещё пытался стать талантливым актёром.

CheChen (Критик), постов: 17836
24 мая 2023, 10:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 мая 2023, 10:04
Дизель - Гений, фильм шикарный, ибо собирает деньги, так админ сказал.
И почему, интересно, в "гласе народа" ...
=D

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2023, 10:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 мая 2023, 14:54
Я тот редкий человек, который смотрел лишь первые 3 фильма. И по этому я не знал насколько (ре)эволюцианировала ...
Дизель - Гений, фильм шикарный, ибо собирает деньги, так админ сказал.
И почему, интересно, в "гласе народа" до сих пор нет отзывов, раз столь успешная фрпншиза?))

Constance (Киноакадемик), постов: 16832
24 мая 2023, 10:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я тут перебирала Форсажи (мысленно!) и поняла, что мой самый любимый Форсаж 2, где Дизеля нет вовсе. зато есть чудесный дуэт Уокера с Гибсоном, роскошная дива Мендес и обожаемый Кол Хаузер.

Удивительно, что в Форсаже 10 вроде постоянно присутствует какая-то движуха, а фильм при этом мертвый, и актеры светят картонными лицами и ничего практически не делают.

Constance (Киноакадемик), постов: 16832
24 мая 2023, 9:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 мая 2023, 14:54
Я тот редкий человек, который смотрел лишь первые 3 фильма. И по этому я не знал насколько (ре)эволюцианировала ...
+100))

drakula (Критик), постов: 31120
23 мая 2023, 14:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я тот редкий человек, который смотрел лишь первые 3 фильма. И по этому я не знал насколько (ре)эволюцианировала франшиза.

Чёрт возьми, этот фильм просто растоптал китайские каникулы Транформеров по шкале тупости.
Как из фильмов про стритрейсеров вышло сделать ЭТО? Какой он блин тупой.

А Дизель, ты же столько лет в этом бизнесе. Ладно тройка Хана, Романа и Тейджа деревянные актеры играют деревянных персонажей. Ты блин и деревянного Доминика не вытягиваешь. Как будто Вин астанасы играть у плохого Земекиса себя же в CGI . Даже чертовски Сина по сравнению с тобой актер уровня Райландса.

Тупой семейный заезд.

Constance (Киноакадемик), постов: 16832
22 мая 2023, 15:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вязкая скучная ерунда. Момоа действительно вносит некоторую свежую струю - просто он совершенно из другого курятника, поэтому иногда получается забавно.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2023, 15:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А фильм не сказать чтобы прямо классный. Немного муторный, и, похоже, во франшизе всё-таки умирают

CheChen (Критик), постов: 17836
21 мая 2023, 20:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 мая 2023, 19:16
Нельзя отворачиваться от Дизеля, даже если Дизель отвернулся от тебя)
К мужикам вообще лучше не поворачиваться задом

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23505
21 мая 2023, 19:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 мая 2023, 19:23
Мне семья Грута нравится больше семьи Торетто, но две семейные франшизы лишь подтверждают статус главного семьянина)
Да, какому-то Джейку Салли (Аватар 2) ещё далеко:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
21 мая 2023, 19:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 мая 2023, 19:19
Ничего, позориться немного, а потом снова в семью) на 11 фильм. У них там и потенциальные убийцы в семью входили, ...
Мне семья Грута нравится больше семьи Торетто, но две семейные франшизы лишь подтверждают статус главного семьянина)