px

Отзывы к фильму "Форсаж 10" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Форсаж 10" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 239

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9415
17 мая 2023, 20:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юнитолог писал(а) 17 мая 2023, 19:49
Критики разгромили фильм.
Даже они начали сомневаться в творческом гении Дизеля)))

Юнитолог (Зритель), постов: 82
17 мая 2023, 19:49
Аватарка пользователя Юнитолог
Критики разгромили фильм.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2023, 19:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 14 мая 2023, 19:02
Весь сайт загадил своими бредовыми комментами. Хоть бы на улицу вышел, воздухом подыгюшал, а то торчать здесь ...
Есть капитан!

Fox Mulder (Критик), постов: 1767
14 мая 2023, 19:02
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 14 мая 2023, 16:33
Никто не устал. Все ждут Звероботов. Устали от Пустослова-Евгения)
Весь сайт загадил своими бредовыми комментами. Хоть бы на улицу вышел, воздухом подыгюшал, а то торчать здесь 24/7 не сделает тебя адекватнее.

Юнитолог (Зритель), постов: 82
14 мая 2023, 16:53
Аватарка пользователя Юнитолог
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2023, 16:37
Мне больше интересно, куда смотрело руководство студии, когда оно бросило в Дизеля баснословные 340(!) млн. И ладно ...
Ну если судить по одному кринж отрывку, на экране виден бюджет, млн 100.


Юнитолог (Зритель), постов: 82
14 мая 2023, 16:52
Аватарка пользователя Юнитолог
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2023, 15:56
Очередной отмены четвёртого Риддика.
Может и так, но там я думаю если и выделят деньги, но совсем немного.

Юнитолог (Зритель), постов: 82
14 мая 2023, 16:50
Аватарка пользователя Юнитолог
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2023, 15:56
Очередной отмены четвёртого Риддика.
Кек).

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
14 мая 2023, 16:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 14 мая 2023, 16:33
Никто не устал. Все ждут Звероботов. Устали от Пустослова-Евгения)
Уж кто бы говорил.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
14 мая 2023, 16:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 мая 2023, 16:05
Мне уже начинает казаться, что анонс трилогии это жест отчаяния. Типо, Дизель притворяется, что всё у них хорошо, ...
Мне больше интересно, куда смотрело руководство студии, когда оно бросило в Дизеля баснословные 340(!) млн. И ладно ещё, если бы это был бюджет сразу на два фильма, но тут всего-то один! Даже если взять во внимание тот факт, что девятый фильм вышел ещё в тот период, когда кинотеатры во всём мире ещё не функционировали на полную мощь в силу ковидных ограничений, и это могло сказаться на финальных сборах ленты, всё равно стоило бы попридержать себя в руках и не потакать всем хотелкам Винни. Тем более оценки и отзывы зрителей явно намекали на то, что такой бездумный аттракцион с бессмертными членами Семьи уже стал утомлять даже самых преданных поклонников серии.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2023, 16:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 мая 2023, 16:08
Я не уверен, что зрители настолько непритязательны, что готовы требовать тот же самый фильм в пятый или в шестой ...
А зрительницам надо - и пяты и седьмой раз подряд)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2023, 16:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2023, 16:25
+1. В конце-концов, даже самые непритязательные зрители устали от Трансформеров Бэя, и они в итоге оборвались на ...
Никто не устал. Все ждут Звероботов. Устали от Пустослова-Евгения)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
14 мая 2023, 16:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 мая 2023, 16:08
Я не уверен, что зрители настолько непритязательны, что готовы требовать тот же самый фильм в пятый или в шестой ...
+1. В конце-концов, даже самые непритязательные зрители устали от Трансформеров Бэя, и они в итоге оборвались на полуслове. Где гарантии, что и Семья не закончится там же?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9415
14 мая 2023, 16:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блэйд писал(а) 14 мая 2023, 15:58
Так зрителям наплевать на маркетинг - зрители требуют новый Форсаж!)
Я не уверен, что зрители настолько непритязательны, что готовы требовать тот же самый фильм в пятый или в шестой раз подряд))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9415
14 мая 2023, 16:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2023, 15:32
И после этого лысый эль семьянино ещё замахнулся на целую трилогию?)) С такими прогнозами о миллиарде не приходится ...
Мне уже начинает казаться, что анонс трилогии это жест отчаяния. Типо, Дизель притворяется, что всё у них хорошо, чтобы народ хоть как-то поверил и пошёл на новый фильм в кино. Но видимо, не сработало)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
14 мая 2023, 16:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блэйд писал(а) 14 мая 2023, 15:58
Так зрителям наплевать на маркетинг - зрители требуют новый Форсаж!)
Судя по прогнозам, требуют не шибко охотно:)

Блэйд (Зритель), постов: 136
14 мая 2023, 15:58
Аватарка пользователя Блэйд
Юнитолог писал(а) 14 мая 2023, 15:39
При это раздутом бюджете и скорее всего не сильно меньшим маркетинге, все что ниже миллиарда уже провал можно ...
Так зрителям наплевать на маркетинг - зрители требуют новый Форсаж!)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
14 мая 2023, 15:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юнитолог писал(а) 14 мая 2023, 15:38
Вооот))). От этого ещё более смешнее становиться. Ждём переобув)?
Очередной отмены четвёртого Риддика.

Блэйд (Зритель), постов: 136
14 мая 2023, 15:52
Аватарка пользователя Блэйд
Юнитолог писал(а) 14 мая 2023, 15:39
При это раздутом бюджете и скорее всего не сильно меньшим маркетинге, все что ниже миллиарда уже провал можно ...
Ты же знаешь, что ничего не будет

Юнитолог (Зритель), постов: 82
14 мая 2023, 15:39
Аватарка пользователя Юнитолог
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2023, 15:32
И после этого лысый эль семьянино ещё замахнулся на целую трилогию?)) С такими прогнозами о миллиарде не приходится ...
При это раздутом бюджете и скорее всего не сильно меньшим маркетинге, все что ниже миллиарда уже провал можно сказать.

Юнитолог (Зритель), постов: 82
14 мая 2023, 15:38
Аватарка пользователя Юнитолог
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2023, 15:32
И после этого лысый эль семьянино ещё замахнулся на целую трилогию?)) С такими прогнозами о миллиарде не приходится ...
Вооот))). От этого ещё более смешнее становиться. Ждём переобув)?