Артем Колчин - чемпион мира по боксу, но после ухода с ринга, он стал игрушкой шоу бизнеса. Теперь он выступает на все возможных телешоу. Алкоголь, наркота и секс занимают все больше места в его жизни. У Артема есть подопечный Олег Косиков, который уважает своего тренера. У Артема есть дочка, Полина, которая очень любит его, но жена Вика, видит чем он занимается и как позорит себя. Финальный результат всего этого - уход жены с дочкой. В важном бою, Куэрте проводит свой коронный удар и....Олега парализует, он становится похож на овоща. Колчин решает отомстить Куэрто и снова вернутся на профессиональный ринг. Он вернулся и вместе с ним вернулся тот Артем Колчин, с которым мы познакомились в 2005 году. Хотя...
И снова, когда начинает все налаживаться, появляется Вагид, а вместе с ним и новые проблемы.
Легендарное возвращение Артема Колчина ждали многие, но это возвращение было не таким "эпопейным". Третья, заключительная часть, безусловно лучшая часть. Погони, взрывы, спецэффекты становятся более зрелищные. Это настоящий экшн.
Но среди этого было видно, что авторы старались как-то растянуть фильм, было несколько ненужных моментов.
Бой с тенью 3 вышел в формате 3D, но сразу было видно, что можно было смотреть и в обычном формате ( в принципе как и любой Российский фильм ) Вообще про 3D эффекты говорить бесполезно, надо только ругать режиссера за то, что он выкинул деньги на ветер.
Ряд изменений произошло и в обликах главных героях. Прическа Артема конечно убила наверно многих, но вот косичка Вагида, это было что-то. Вика очень потолстела, но на её красоту это не повлияло. Об этом можно было и не писать, но хоть и маленькие, но все таки изменения.
Актерская труппа главных героев пополнилась новичком в кино Бату Хасиковым. Мне понравилось, как он, кикбоксер, перевоплотился в боксера. Из него получился хороший "злой боец"
Уже 3 части Артема Колчина играет Денис Никифоров. Он говорил : " 4 части не будет и слава Богу", похоже ему надоела роль Артема. В первых частях на него упало много трудностей, устал наверно. Но вот в заключительной части он конечно выложился на максимум.
Театральная актриса Елена Панова была в роли Вики. С каждой новой частью, вместе с Викой, менялась и Елена. Очень красивая и талантливая актриса.
Самый смешной и самый лучший был Андрей Панин. Вот это поистине великий, заслуженный и талантливый актер, вот на него и стоит ровняться всем начинающим актерам.
Посчитав все плюсы, минусы, можно сказать, что Бой с тенью 3 получился на ура. Конечно, фильм не идеальный, но плохим назвать его тоже нельзя. Я осмелюсь поставить оценку 8, потому что все создатели постарались. Да и ещё это один из немногих Российских фильмах, который заслуживает похвалы. Всем спасибо за внимание!
Год выхода: | 2011 |
Жанр: | боевик, драма, криминал, приключения |
Страна: | Россия |
Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Бой с тенью 3D: Последний раунд" от AvenGron
Жалкое подобие Артема Колчина
Просмотров: 1523
Оценка читателей: 7,19 из 10 (голосов 16)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
- 2
- 1
AvenGron (Зритель), постов: 1222
25 февраля 2012, 20:44
| |
![]() ![]() ![]() |
Комментарий не густо за сегодня) |
AvenGron (Зритель), постов: 1222
25 февраля 2012, 19:57
| |
![]() ![]() |
Кассия писал(а) 25 февраля 2012, 19:25 нормально, познавательно Спасибо большое :) |
Кассия (Зритель), постов: 1201
25 февраля 2012, 19:25
| |
![]() 15 ![]() |
нормально, познавательно |
- 2
- 1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
MiB (Киноакадемик), постов: 8525
вчера, 23:47
| |
Почему у Часового, Елены и Баки одинаковые прически?)
|
MiB (Киноакадемик), постов: 8525
вчера, 23:44
| |
Неофициальные бюджеты Миссии мы озвучиваем, а как дело доходит до 300+ Капитана Америки, то сразу - не выдумывайте чушь)
|
intvindet (Киноакадемик), постов: 13387
вчера, 23:31
| |
Очень высокая и одновременно рискованная ставка. И причем для Paramount уже нет приоритетных прибыльных франшиз кроме Миссии невыполнимой. В этом году у ... [читать далее]
|
isi (Зритель), постов: 1468
вчера, 23:12
| |
Гулять так гулять. Paramount видимо понимая что все равно уже для них все кончено, дал Крузу на последок разгулятся по полной… Сборы уже мало кого волнуют…
|
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4818
вчера, 23:05
| |
....они возвращаются обратно.....в семью!
|
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4818
вчера, 23:04
| |
...бюджеты больше, смысла меньше
|
yrenson (Киноакадемик), постов: 8697
вчера, 22:39
| |
У меня список с поправками уже на 3 листа))))
|
![]() вчера, 22:38
| |
Так я и не отрицаю, что КБ был феноменом повлиявшим на мировой кинематограф в этом жанре. Но! Через три! года Тарантино снял Убить Билла и от этого фильма ... [читать далее]
|
yrenson (Киноакадемик), постов: 8697
вчера, 22:20
| |
Нам в тогда не с чем было сравнивать,подобных фильмов я не видел. Это сейчас полно таких,но тогда. Все знали что в Японии образование это главное,а тут ... [читать далее]
|
Mr Ma (Критик), постов: 8750
вчера, 22:15
| |
Ну все нормально, до съемочный бригады из этих 140 лямов дошло лямов 20. А теперь надо как то оправдать будущий провал фильма и списать средства. Непыльная ... [читать далее]
|
Лауреат премии Оскар
Год выхода: | 1938 |
Страна: | США |
Жанр: | комедия, мелодрама |
Режиссер: | Фрэнк Капра |
В главных ролях: | Джеймс Стюарт, Лайонел Бэрримор |
Реклама
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.58 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.42 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
Самые обсуждаемые материалы
Студия Марвел анонсировала актерский состав следующего фильма о Мстителях
В некоторых эпизодах фильма "Белоснежка" Галь Гадот говорила голосом Скуби-Ду
Знаменитый режиссер снимет фильм для стриминга Netflix
Награждения
Наши рекорды