Многие люди верят в машину времени,а некоторые люди считают,что это полный бред, для кого как.Когда я посмотрел это фильм он меня потряс,я даже не думал,что фильм настолько классный.После этого фильма я полюбил фильмы про путешествия во времени.Я расскажу о фильме "Назад в будущие".
У Марти была обычная жизнь,пока его друг док Браун не изобрёл машину времени.
Так вот Марти и доктор Браун проводили испытания с машиной времени и вдруг откуда не возьмись на них напали. Дока застрелили,а Марти успел спастись сев в машину времени и отправится в прошлое.Там Марти встречает своего отца в молодости,а так же свою маму,но она не обращает внимание на отца Марти,а слишком много внимания уделяет самому Марти.Каждый человек знает,что если в прошлом,что то изменить то в будущем изменится всё,поэтому Марти пытается сделать так чтобы его мама влюбилась в его отца.Чтобы попасть в будущие Марти пытается найти дока Брауна и находит.Марти объясняет доку,что он из будущего.
После нескольких убеждений помочь ему док всё таки решается помочь Марти при помощи молнии которая должна ударить ночью в башню с часами.
Но Марти не успевает помочь Джорджу(отцу Марти) пока док ставит провод,Марти всё таки удаётся свести своих родителей благодаря тому что его отец сам собрался с силами и хорошенько врезал Бифу.
Марти успевает всё сделать,но перед тем как он отправится в будущие он даёт записку доку,чтобы тот прочитал её,но док рвёт её чтобы не нарушать будущие.Марти отправился в будущие на немного раньше до смерти дока,но он не успевает и его убивают.Но вдруг док остался жив Марти был потрясён и вдруг док показывает записку которую он якобы порвал.Вобщем все думают,что всё хорошо,но снова является док с сумасшедшими глазами и говорит,что им надо в будущие,а именно в 2015 год.
Фильм очень хороший и он неоднократно впечатлил меня и концовка там неожиданная.В фильмах про путешествия во времени столько захватывающих моментов и приключений.В этой картине довольно захватывающий сюжет, так же там много хороших шуток.Там играют такие актёры как:Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Криспин Гловер и т.д.
Для тех времён этот фильм произвёл полный фурор ведь в те времена мало выпускалось таких фильмов как этот.
"Назад в будущие" фильм очень классный и те кто ещё не посмотрели этот фильм то советую его посмотреть как можно быстрее.
Продолжение следует.........)
Год выхода: | 1985 |
Жанр: | боевик, комедия, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Назад в будущее" от Atom
Из будущего в прошлое
Просмотров: 4013
Оценка читателей: 4,92 из 10 (голосов 13)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Летописец (Критик), постов: 63666
14 октября 2011, 0:26
| |
![]() ![]() 15 ![]() |
Hemingway писал(а) 14 октября 2011, 0:21 а за что, простите 8?? Человек написал сам, своими словами.Это не плагиат, тем более смотря на личный кабинет пользователю 14лет |
Hemingway (Киноман), постов: 2100
14 октября 2011, 0:21
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
HUNTERX писал(а) 14 октября 2011, 0:07 Значит рано он научился читать и писать? а за что, простите 8?? |
Hemingway (Киноман), постов: 2100
14 октября 2011, 0:21
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
это вообще чего?? Оо
зачем это выкладывать, неужели нельзя попробовать и отсавить написанное в памяти компа, зачем показывать это людям?? |
Летописец (Критик), постов: 63666
14 октября 2011, 0:07
| |
![]() 15 ![]() |
Kinomanjak писал(а) 13 октября 2011, 23:48 Вы что издеваетесь?
Зачем смотреть фильм, когда вы его разобрали до косточек? Ладно бы еще разобрали красиво..так ... Значит рано он научился читать и писать? |
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
13 октября 2011, 23:48
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Вы что издеваетесь?
Зачем смотреть фильм, когда вы его разобрали до косточек? Ладно бы еще разобрали красиво..так нет же... Короче говоря рано вам еще писать рецензия. Ставлю кол. |
Atom (Киноман), постов: 3859
13 октября 2011, 20:43
| |
![]() 13 ![]() |
Guest писал(а) 13 октября 2011, 20:34 После этой рецензии концовка становиться ещё более неожиданной :) Пардон, но из всего текста понравилась только ... ОК)спасибо за совет)) |
Guest (Критик), постов: 3426
13 октября 2011, 20:34
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
После этой рецензии концовка становиться ещё более неожиданной :) Пардон, но из всего текста понравилась только последняя фраза, довольно удачная в свете самого фильма. Всё остальное - это даже не распухший отзыв, это простой пересказ с редкими и жиденькими авторскими комментариями. Меньше (гораздо (Гораздо!) ) сюжета, больше описания и собственных впечатлений, обязательно подробных и сдобренных некоторой аргументацией, либо сравнениями, и будет лучше (опять же, при должном подходе - гораздо лучше). Дерзай. Но пока что на мою оценку не рассчитывай. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
DarkKnight77 (Критик), постов: 10802
сегодня, 2:11
| |
Заявление про миролюбивых фанатов ЗВ такое же смешное как и заявление что Белоснежка принесла прибыль
|
intvindet (Киноакадемик), постов: 13409
сегодня, 1:44
| |
Когда "фанаты" посмотрели «Аколит» в них тотчас умерла любая сторона Силы, а добро стало прелюдией)
|
Stanley (Киноакадемик), постов: 843
сегодня, 0:34
| |
Начиная с 3-й серии творится полная вакханалия сценарной мысли) Столько глупостей, которые бросаются в глаза, я не видел со времен «Форсажа») Но там своя ... [читать далее]
|
Kent S (Киноакадемик), постов: 36269
сегодня, 0:34
| |
В России да ахаха
|
Kent S (Киноакадемик), постов: 36269
сегодня, 0:33
| |
Это другое. Ахахаха там шпагаты не надо делать
|
Kent S (Киноакадемик), постов: 36269
сегодня, 0:33
| |
ни рыба ни мясо я думал после этого оценка в районе 5 -6 будет, а ты аж поставил. Значит больше в рыбу или в мясо?
|
Andrew (Главный редактор), постов: 76429
сегодня, 0:29
| |
Просто потому, что фанаты ЗВ куда миролюбивее:) И добрее:) Они на светлой стороне Силы:)
|
Fox Mulder (Критик), постов: 2037
сегодня, 0:28
| |
Или актера сыгравшего маленького Вейдера, его до дурки затравили, или актера сыгравшего Джа Джа, он вообще думал о самовыпиле после травли. Но вы почему ... [читать далее]
|
Kent S (Киноакадемик), постов: 36269
сегодня, 0:27
| |
Ммм новость о Крике и его режиссере, будет Снайдер.
Почему Кеннеди такого не пишут? После того, что сделали со вселенной ЗВ |
Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1148
вчера, 23:42
| |
Дед его был исключительным гением актёрского цеха! Очень трудно найти замену или альтернативу такому многогранному талантливому актёру как Олег Иванович…
|
Лауреат премии Оскар
Год выхода: | 1986 |
Страна: | Великобритания, США |
Жанр: | боевик, военный, драма |
Режиссер: | Оливер Стоун |
В главных ролях: | Том Беренджер, Кит Дэвид |
Реклама
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.49 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.42 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
Самые обсуждаемые материалы
У студии Warner Bros.
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ
Элли Фаннинг рассказала о своей героине в фильме "Хищник: Бесплодные земли"
Награждения
Наши рекорды