Мини обзор-рецензия.
Сюжет у игры просто Игроки прилетают на пустынную планету в поисках некой реликвии.
И по ходу сюжета предстоит столкнуться как с людьми так и местными зверюшками которые так и наравятся вас убить при первой же встрече.
Впервые я поиграл в нее с друзьями несколько лет назад. Так как это шутер от 1 лица на 4 человек. Как говориться «Чем больше-тем лучше»
Игровой процесс по началу затягивает. Ты знакомишься с миром на этой планете и понимаешь на сколько она ужасна и пустынна. Выполняешь разные задания и продвигаешься по сюжету.
Что привлекло в этой игре это то, как показана она. Ты словно являешься персонажем нарисованного комикса. Многим этот стиль может не понравиться, но в нем есть что-то привлекательное. Так как игра кажется простой, но и в то же время очень яркой. Которая показывает тебе все больше интерсного, но в то же время нарисованного что придираться просто нет смысла.
В игре 4 класса за которых можно играть.
Брик – Является качком использующий как кулаки так и гарантометы. Очень эффективен в сражении с боссом.
Роланд – типичный военный у которого на вооружении автоматы и дробовики. Его способностью является Турель которую удобно ставить и отбежать чтобы восстановить здоровье. Зачастую использовал так как играл за данного персонажа.
Мордекай – который является охотником и действует на дальних дистанциях. На вооружении которого Снайперская винтовка и револьверы. Который больше похож на рейдера со своим вороном, которого так же можно использовать в бою.
Лилит – Рыжеволосая девушка похожая на подростка которая является сиреной. Её способностью является создание псионического повреждения как поджогами так и ударом электричества. Все открывается с новым уровнем и прокачкой способности.
Но что же касается самой игры:
Как говорил по началу игра затягивает. Интересные приключения и выполнения сюжетных заданий с друзьями. Езда на двухместных машинах с которых так же можно расстреливать врагов просто проезжая мимо. Очень нравятся эти красочные персонажи, которые дают тебе те или иные задания. Заброшенные постройки и лагеря. Выезжая на запретную территорию тебя просто могут убить выстрелом спутники с орбиты.
Но спустя часа 3 игра тебе кажется пустой. Ты гоняешь по пустыне выполняя задания. Из точки А в точку Б. Убей, принеси и это все повторяется снова и снова. И после прохождения игры ты просто забываешь про нее.
Когда я не вникал в сюжет, то планета казалась некой планетарной тюрьмой, где находится всякий сброд и ссылается сюда для отбывания своего вечного заключения. И тебе приходилось выживать и в то же время искать реликвию.
Про музыку в игре сложно что-то сказать. Что-то мимо ушей проноситься, но не запоминается.
Зато боссы представляются очень ярко. Выстреливает им тебе в экран, как и делается в комиксах с такой прорисовкой и музыкой после чего начинается сама резня.
Есть ли у игры свои поклонники? Конечно же есть. Данная серия игр не плохо продается и уже есть несколько частей.
А чего только стоит посмотреть на косплей персонажей из этой серии игры. Так вызывает лишь теплоту и улыбку радости. Так как необычный вид и стиль видны из далека. А робот по имени Железяка узнаваем сразу.
В любом случае в данную игру стоит сыграть и получить свою порцию удовольствия. Ведь компания, люди- разработчики старались, как и автор данного текста. Так что получайте веселье в этом нарисованном красочном мире.
Рецензия для конкурса KNShop.
Рецензия к игре "Borderlands" от Kent S
Планета красок
Просмотров: 2111
Оценка читателей: 9 из 10 (голосов 5)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Kent S (Киноакадемик), постов: 36259
1 декабря 2017, 7:44
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
John23 писал(а) 30 ноября 2017, 20:52 Kent S, в игру "XIII" играл? Наверно по визуалу похожие ощущения. нет,вот впервые слышу. но хочу в Call of Juarez 4 там такой же стиль. Хоть и первые 3 играл там по другому было |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36259
1 декабря 2017, 7:43
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Fantomex писал(а) 1 декабря 2017, 0:22 Я с вами согласен, через несколько часов прохождения игра становится монотонной, но в Borderlands 2 эта проблема решается ... ну тут больше про 1.
а про 2 согласен.Персонажи интереснее стали и навыки лучше. |
Fantomex (Зритель), постов: 83
1 декабря 2017, 0:22
| |
![]() 7 |
Я с вами согласен, через несколько часов прохождения игра становится монотонной, но в Borderlands 2 эта проблема решается с введением более ярких персонажей, активных NPC и незабываемого, харизматичного главного злодея. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
30 ноября 2017, 22:26
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Здравыйсмысл писал(а) 30 ноября 2017, 22:05 Это было круто и оригинально в игре Сomix Zone на Сеге, а не сейчас.. да неужели? и сколько трехмерных игр с селл-шейдингом было в 2003 и в 2007? |
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
30 ноября 2017, 22:05
| |
![]() 8 |
Зэпп писал(а) 30 ноября 2017, 22:00 Это дело вкуса. селл-шейдинг прикольная технология. Сделать игру в стиле комикса по графике - это на самом деле ... Это было круто и оригинально в игре Сomix Zone на Сеге, а не сейчас.. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
30 ноября 2017, 22:00
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Здравыйсмысл писал(а) 30 ноября 2017, 21:54 да ну реально, просто отврат, одно дело вложить душу в игру, как Скайрим или Ведьмак 3..другое..такой мульт воткнуть ... Это дело вкуса. селл-шейдинг прикольная технология. Сделать игру в стиле комикса по графике - это на самом деле круто и оригинально. XIII в свое время только этим и зацепил. |
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
30 ноября 2017, 21:54
| |
![]() 8 |
Зэпп писал(а) 30 ноября 2017, 21:53 О, много Мэд понимает в дизайне... да ну реально, просто отврат, одно дело вложить душу в игру, как Скайрим или Ведьмак 3..другое..такой мульт воткнуть наркоманский |
Зэпп (Критик), постов: 38896
30 ноября 2017, 21:53
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Здравыйсмысл писал(а) 30 ноября 2017, 21:39 Как говорил Мэддисон про игры с такой графикой "Когда разработчики не могут сделать красивое окружение, они ... О, много Мэд понимает в дизайне... |
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
30 ноября 2017, 21:39
| |
![]() 8 |
Как говорил Мэддисон про игры с такой графикой "Когда разработчики не могут сделать красивое окружение, они прибегают к такой рисовке" |
Boss (Критик), постов: 11910
30 ноября 2017, 21:32
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
Даешь в "Главные материалы"!) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
![]() сегодня, 14:00
| |
Сомневаюсь что этот будет удачный
|
![]() сегодня, 13:59
| |
Это будет супер пополнение
|
![]() сегодня, 13:38
| |
от цен на поп-корн точно)))
|
![]() сегодня, 13:31
| |
Отлично.
|
![]() сегодня, 13:30
| |
Это понятно и никто, почти, этого не отрицает. Но то что именно Дисней прям совсем гнулся, это неоспоримый факт
|
Andrew (Главный редактор), постов: 76415
сегодня, 13:20
| |
Не, там пока нет подвижен. Даже в мерзлоте нашей днк оазрушается
|
Stanley (Киноакадемик), постов: 840
сегодня, 12:55
| |
В нынешнее время не хватает таких проектов ) Если они и есть , то сомнительной категории.
|
Наруганг (Критик), постов: 4621
сегодня, 12:35
| |
Чего толка не придумают и не сочиняют чтобы получит миллионные инвестиции))
|
yrenson (Киноакадемик), постов: 8751
сегодня, 12:33
| |
Там,на Чукотке, если нормально поковыряться можно найти нужный материал. Раз в планах есть, значит скоро появится волосатый слон)
|
Ирена Дульон (Критик), постов: 339
сегодня, 12:14
| |
"Недавно же нашли почти сохранившегося слонёнка, или мамонтёнка. Учёные говорят что материал ДНК весьма годный."
Недавно была новость, что первые ... [читать далее] |
Лауреат премии Оскар
Год выхода: | 1932 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, мелодрама |
Режиссер: | Эдмунд Гулдинг |
В главных ролях: | Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд |
Реклама
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.49 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.42 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
Самые обсуждаемые материалы
У студии Warner Bros.
Элли Фаннинг рассказала о своей героине в фильме "Хищник: Бесплодные земли"
Фильм "Minecraft в кино" стартует в США лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды