Видео и трейлеры к фильму "Мелочи жизни"

Мелочи жизни
Год выхода:2024
Жанр:драма, исторический
Страна:Ирландия, Бельгия, США
Рейтинг:7.8




Рецензии к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #247681 к фильму "Мелочи жизни" (2024)
Превью постера #247682 к фильму "Мелочи жизни" (2024)
Превью постера #247683 к фильму "Мелочи жизни" (2024)

Кадры к фильму

Превью кадра #247690 к фильму "Мелочи жизни" (2024)
Превью кадра #247689 к фильму "Мелочи жизни" (2024)
Превью кадра #247688 к фильму "Мелочи жизни" (2024)
Превью кадра #247687 к фильму "Мелочи жизни" (2024)

Отзывы о фильме

03.04.2025   TREADSTONE
Полнометражное воплощение депрессии. Ради Киллиана Мерфи смотреть точно стоит, но кино не для всех и под депрессивное настроение лучше зайдет, проще будет понять главного героя, так сказать)
18.03.2025   Andrey253
Хоть и не шедевр, но кино интересное. Задает зрителю неудобные моральные вопросы, и ответы у многих будут отличаться от ответов главного героя. Киллиан Мерфи замечательный
15.03.2025   Jon Smith
...ну вот любим мы переживать за других! И почему так. И тут герой К.М "убивается" об окружающих. Про соседей я чесно не понял переживания....или так хотели показать какой главный герой мягкий, и что готов рубаху отдать за любого последнюю. Плюс его прошлое, там есть вопросики. А вот главная тема хотелось больше о ней, я понимаю что можно почитать, но и показать могли. Понятно что там воспитывают трудных девушек, или всех ? Я этого не догнал. Герой как будто всем должен...или жил в какой-то другой реальности и вдруг за эти 1,5 часа фильма он проснулся. Я иногда ругаю продолжительность фильмОВ, но тут я бы ещё глянул"=*
15.03.2025   xen04158603
А что мы всё же знаем о чужой беде? Пока нас с ней, как говорится, лично не познакомят, будем и дальше смотреть сквозь пальцы, не замечая очевидного.
05.03.2025   Constance
"За следующей дверью его ждет мир бед", но не открыть ее невозможно - перестанешь быть человеком. Киллиан Мерфи шедеврален.
Сам фильм как медленный мутный поток, из которого не выбраться, тихая немногословность Мерфи никак не делает его вялым - адское пекло сжигает его изнутри и прорывается наружу единственной скупой слезой. Мастер класс актерской игры. И отличный клад в послужной список студии Аффлек-Деймон.



Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
Жанр:драма, комедия, криминал
Режиссер:Джордж Рой Хилл
В главных ролях:Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Реклама