px

Тизер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 28.11.2014
Размер видеофайла: 13.2 Мбайт
Просмотров: 124544

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 255
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 ноября 2014, 20:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 28 ноября 2014, 20:15
По-моему супер! Очень интенсивный тизер. А все хэйтеры пусть подумают о том, что такой тизер выпустили больше чем ...
Пока, этой самой графики в трейлер ЗВ-7 мы не видели, но у Абрамса с этим проблем никогда не было, она всего была крепкая, но не инновационная естественно, как у ремесленников Марвела. Но в видео графин реально сырой, тут ничего не скажешь, но это простительно, еще год на доработку. На счет графики, пока что можно сравнить два приквела, хоть и условное сравнение, так как всех впечатлений насчет зрелищности - не помню. У ЗВ 1-3 на момент выхода, графа не так впечатляла, как у хобба, так что какой приквел побеждает - очевидно, причем по всем категориям

drakula (Критик), постов: 31198
28 ноября 2014, 20:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И пускай сейчас у многих бомбанёт. И пускай они будут доказывать мне сколь огромные количество работ было проделано. И пускай будут твердить о революциях. Но у Хоббита такие же ничтожные спецэффекты что сравнить не с чем.

А тизер и вообще ролики не возможно сравнить тем что стоить на верху

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2014, 20:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 28 ноября 2014, 20:17
Но больше всего меня поражает сколько расистов здесь оказывается сидит. Не стыдно?
нет! Кашиик для Вуки!

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
28 ноября 2014, 20:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 28 ноября 2014, 18:34
Мощь:) Тизер несколько сумбурный, но даже по нему видно, как все-таки мелки все остальные франшизы по сравнению ...
Мне тоже понравился. :) Главное, что старая атмосфера хорошо передается!
Нужно ждать трейлер.... Станет яснее.

darkwhite() (Зритель), постов: 496
28 ноября 2014, 20:17
Аватарка пользователя darkwhite()
OlegD писал(а) 28 ноября 2014, 20:15
По-моему супер! Очень интенсивный тизер. А все хэйтеры пусть подумают о том, что такой тизер выпустили больше чем ...
"И да конечно графика в Хоббите "гораздо лучше" ну ты сам это сказал:)))


OlegD (Критик), постов: 12066
28 ноября 2014, 20:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но больше всего меня поражает сколько расистов здесь оказывается сидит. Не стыдно?

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 ноября 2014, 20:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 ноября 2014, 20:11
Фанаты, "Хоббита" и прочих "Интерстелларов", не напрягайтесь вы так:) Все одно бестолку:)
Мне лично тизер очень нравится и претензий нет ,хоть и фанат Хоббита и Интерстеллара)))

OlegD (Критик), постов: 12066
28 ноября 2014, 20:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему супер! Очень интенсивный тизер. А все хэйтеры пусть подумают о том, что такой тизер выпустили больше чем за год до премьеры. И да конечно графика в Хоббите "гораздо лучше"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 ноября 2014, 20:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Trafalgar писал(а) 28 ноября 2014, 20:11
Да ДА ДА! Наконец то. И знаете что? Он шикарен! Графика будто из старой трилогии и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
"Графика будто из старой трилогии" сомнительный комплимент, оригинальной трилогии более 30 лет))
Но даже если ты имеешь ввиду концепцию, то она разительно отличается даже от жалких приквелов

drakula (Критик), постов: 31198
28 ноября 2014, 20:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 ноября 2014, 20:11
Фанаты, "Хоббита" и прочих "Интерстелларов", не напрягайтесь вы так:) Все одно бестолку:)
Что я вам сделал то?