px

Дублированный трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 23.10.2014
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 125313

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 266
TREADSTONE (Критик), постов: 23793
23 октября 2014, 20:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23.10.2014 18:44 #623297
Фанаты не хотят думать.
Нету никакого интереса к
проекту. Они здесь только
для того что бы спорить с
думающими людьми я просто уточню )

Любопытно. Я был лучшего мнения о тебе

123456789 (Критик), постов: 14232
23 октября 2014, 20:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что этот приду...ок несет. понравилась только музыкальное сопровождение и халк с роботом.. все. ролик не зажигает

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
23 октября 2014, 20:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite() Постов: 30 23.10.2014 19:10 #623319 teyn писал(а) 23.10.2014 19:06 #623315
Фанатского))
а найдите мне хоть один
комментарий где я как
рьяный фанат говорил что
мстители 2 будут отличным фильмом
а то как то странно
выходит ... Писать неуместные тезисы на
защиту Мстителей 2 могут
только ярые фанаты:) ответить

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
23 октября 2014, 20:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 октября 2014, 20:20
Хоспади, кто напал то? Чего вы все приписываете нападение? И где же это я говорил что фильм будет плохим? Давайте ...
Я не к тебе обращался, а ко всем. И я не говорил, что ты. Я видел, что Дарк там что-то несет. Но мне плевать кто именно называет фанатом другого. Такого не должно быть вообще.

drakula (Критик), постов: 31222
23 октября 2014, 20:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 23 октября 2014, 20:10
А в чем ваша правота? Называть других фанатами только потому что они не согласны с вашим мнением?
Не знаю в чем я прав по вашему мнению. Раз вы в отчаянии. И в место того что бы отвечать на комменты меняете тему, пишите какие то лолы- значит где то я прав по вашему мнению


drakula (Критик), постов: 31222
23 октября 2014, 20:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
lashateo писал(а) 23 октября 2014, 20:08
samii ojidaemii film v istoii kino
О ещё один. А как же Мстители 3? Или он не самый ожидаемый фильм в целой истории кино? Ненавижу такие глупые, не логичные, не адекватные комментарии

drakula (Критик), постов: 31222
23 октября 2014, 20:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 23 октября 2014, 20:07
Какие глупые и бессмысленные разборки. Чего вы на tеуn напали? Господи, какая к черту разница назвал ли тот или иной ...
Хоспади, кто напал то? Чего вы все приписываете нападение? И где же это я говорил что фильм будет плохим? Давайте ищите и найдите эти комменты. И где я назвал что те люди которые считают что фильм будет хорошим- фанатами? И эти команты ищем. Быстрее. Если не найдёте то признаешься что написал ересь

Dushindis (Зритель), постов: 187
23 октября 2014, 20:10
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 23 октября 2014, 20:06
О, теперь "лолы" пошли. А ведь вам нечего сказать. Знаете ведь что я прав. Но признавать это не можете- чувства ...
А в чем ваша правота? Называть других фанатами только потому что они не согласны с вашим мнением?

lashateo (Зритель), постов: 78
23 октября 2014, 20:08
Аватарка пользователя lashateo
Больше 13 лет на сайте
13
samii ojidaemii film v istoii kino

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
23 октября 2014, 20:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие глупые и бессмысленные разборки. Чего вы на tеуn напали? Господи, какая к черту разница назвал ли тот или иной пользователь Мстителеи 2 отличным. Вам то что? Я тоже думаю, что фильм будет отличным и что? Я теперь фанат? У кого такая детская логика?