px

Дублированный трейлер фильма "Геракл"

Дата добавления: 03.06.2014
Размер видеофайла: 43.5 Мбайт
Просмотров: 35331

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 98 мин.
Дата премьеры: 24 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 111
algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2014, 16:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 5 июня 2014, 16:11
не знал, что в Древней Греции женщины носили стринги)
А вы думали МОДА,МОДА!
А всё-хорошо забытое старое.

Erden (Критик), постов: 3085
5 июня 2014, 16:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не знал, что в Древней Греции женщины носили стринги)

Erden (Критик), постов: 3085
5 июня 2014, 16:08
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот это настоящий фильм о Геракле ,не то что предыдущий, где Геракла сделали римским гладиатором, хах.

Вепрь грандиозен

algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2014, 15:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 5 июня 2014, 14:18
так хопеш не вьетнамский)
Зато Церулит из Индонезии-а это близко от Индокитая)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2014, 14:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 5 июня 2014, 14:15
У них во Вьетнаме,Корее,Китае,да той же Индии столько колющих-режущих-аж свихнуться можно!
так хопеш не вьетнамский)


algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2014, 14:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 5 июня 2014, 14:06
ну... хопеш это вроде кукри или майяхры (не помню как писать) ... а вот чтоб чисто серпы - таких мечей вспомнить не ...
У них во Вьетнаме,Корее,Китае,да той же Индии столько колющих-режущих-аж свихнуться можно!

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2014, 14:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 5 июня 2014, 13:58
Глянул я на него-отстой-этот Целюлит))-оружие крестьян.Ничто по сравнению с тем же Арахтом или Хопешом.
ну... хопеш это вроде кукри или майяхры (не помню как писать) ... а вот чтоб чисто серпы - таких мечей вспомнить не могу.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2014, 13:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 5 июня 2014, 13:52
ооо, есть еще разновидность боевого серпа. ЦЕЛУРИТ — разновидность боевого серпа с индонезийского острова Мадуры.
Глянул я на него-отстой-этот Целюлит))-оружие крестьян.Ничто по сравнению с тем же Арахтом или Хопешом.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2014, 13:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 5 июня 2014, 13:49
И по дороге чуть изогнули:) вот и стал аракхом:)
Ну да.Так всегда и делают.Чуть видоизменяют-и вот оно новое оружие.Тот же Хопеш,только чуточку другой.Как я не допёр!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2014, 13:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 июня 2014, 13:50
ну так в трейлере не совсем такое оружие.. но такие серпы я у кого-то еще видел. хотя дотракийцев не знаю.
ооо, есть еще разновидность боевого серпа. ЦЕЛУРИТ — разновидность боевого серпа с индонезийского острова Мадуры.