px

Трейлер №2 фильма "Стражи Галактики"

Дата добавления: 19.05.2014
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт
Просмотров: 26492

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 31 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
20 мая 2014, 7:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
oPinion писал(а) 20 мая 2014, 2:00
За 2 минуты вы хотели, чтобы этот енот отвесил кучу поводов сходить в кино?) Да нормальный енот) Трейлер - это цеплялка. ...
Трейлеры ужасны, персонажи тоже

GeneralZod (Зритель), постов: 658
20 мая 2014, 7:11
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
давненько не было крутых космических баталий, надо обязательно глянуть)

darkwhite (Критик), постов: 31570
20 мая 2014, 6:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
На самом деле снимать 5 ужасных фильмов подряд после не средних Мстителей это конечно смело и глупо надеяться на будущие планы. Ну и плюс доверить кресло чуваку который получил Золотую малину за Скуби Ду при этом доверив ему 275 млн это так по Марвелски

darkwhite (Критик), постов: 31570
20 мая 2014, 6:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
.... бюджет этого чуда 260 млн:) Говорят и больше

Igor19 (Зритель), постов: 367
20 мая 2014, 4:08
Аватарка пользователя Igor19
Енот сделан отлично и не надо гнать Фильм для просмотра в кино фантастика юмор спецэффекты будет круто Енот думаю соберет большие сборы да и было бы круто если в будущем про него снимут отдельный фильм


Igor19 (Зритель), постов: 367
20 мая 2014, 4:06
Аватарка пользователя Igor19
Енот Рулит =))))

Joana (Киноман), постов: 1440
20 мая 2014, 3:27
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Меня почему-то все устраивает: артисты, музыка вообще круто, сюжет с юмором... та все!
Так, что я с отличным настроением буду смотреть )))

oPinion (Новичок), постов: 27
20 мая 2014, 2:07
Аватарка пользователя oPinion
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 20 мая 2014, 0:39
Ну наверное создатели думают, что эта ужасная песня привлечет большую аудиторию))
Попсовая песня? Из 1968 года. Как раз был расцвет попсы) Думаю, что песню такую нелепую выбрали только чтобы подчеркнуть нелепость и самой команды героев, которые совершенно не вписываются в традиционное их определение. Может, на контрасте решили сыграть. Но песня забавная, на мой взгляд)

oPinion (Новичок), постов: 27
20 мая 2014, 2:03
Аватарка пользователя oPinion
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 20 мая 2014, 0:42
Да персонажи - вообще атас. Я смотрю на них не могу сказать, что хоть один из них обладает харизмой. Дерево. За Дизеля ...
Не исключено, что так называемой "химии" между героями не будет, но я в этом сомневаюсь. Не думаю, что MARVEL стали бы запускать целую новую группу супергероев своей вселенной в безнадёжный размен. Скорее всего нехватка харизмы будет компенсироваться интересным сюжетом, но об этом можно будет узнать, только посмотрев кино)

oPinion (Новичок), постов: 27
20 мая 2014, 2:00
Аватарка пользователя oPinion
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 20 мая 2014, 0:38
Почему-то он не острит. Фильм рискует получить 1 из 10, если уж даже ракетный енот будет кошмарен)
За 2 минуты вы хотели, чтобы этот енот отвесил кучу поводов сходить в кино?) Да нормальный енот) Трейлер - это цеплялка. И если вы судите о фильме только по трейлеру, то суждение вряд ли будет основательным.