px

Тизер №1 фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"

Дата добавления: 15.05.2014
Размер видеофайла: 15.5 Мбайт
Просмотров: 16080

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 20 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 21
Дарий (Критик), постов: 2893
16 мая 2014, 12:31
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В конце "И вспыхнет пламя" уже ведь было показано...

OlegD (Критик), постов: 12066
16 мая 2014, 11:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Информативно до жути))

Natasha:) (Критик), постов: 1013
15 мая 2014, 23:18
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не ну тут только сойка пересмешница и больше ничего нет:С

darkwhite (Критик), постов: 31541
15 мая 2014, 22:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 22:47
В первом фильме игры были ужасными и очень скучными, во второй части еще более-менее
В первом фильме Лоуренс была мужественнее и это привлекало. Это я так, попытка найти плюсы в фильме. Во втором ЧЕРТОВ КРИВОЙ РОТ ЛОУРЕНС уничтожило все

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23923
15 мая 2014, 22:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 22:44
Да ладно тебе, там с первого фильма почти все скопировали:) Ну и добавили для разнообразия "кривой рот" Дженнифер ...
В первом фильме игры были ужасными и очень скучными, во второй части еще более-менее


darkwhite (Критик), постов: 31541
15 мая 2014, 22:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 22:37
Я хоть и не являюсь поклонником данной франшизы, но мне все-таки вторая часть понравилась больше первой) Все-таки ...
Да ладно тебе, там с первого фильма почти все скопировали:) Ну и добавили для разнообразия "кривой рот" Дженнифер Лоуренс

CheChen (Критик), постов: 17836
15 мая 2014, 22:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 22:37
Я хоть и не являюсь поклонником данной франшизы, но мне все-таки вторая часть понравилась больше первой) Все-таки ...
Если прежний уровень сохранят, то уже будет зрительский успех

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23923
15 мая 2014, 22:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хоть и не являюсь поклонником данной франшизы, но мне все-таки вторая часть понравилась больше первой) Все-таки буду надеяться, что третья часть тоже будет лучше предшественника

darkwhite (Критик), постов: 31541
15 мая 2014, 22:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Всего лишь логотип а сколько ненависти

Kent S (Киноакадемик), постов: 34778
15 мая 2014, 22:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То , что видели в конце 2 части...