px

Тизер фильма "Судная ночь 2"

Дата добавления: 12.02.2014
Размер видеофайла: 18.6 Мбайт
Просмотров: 13117

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 31 июля 2014 года в России.
Судная ночь 2
Год выхода:2014
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.84

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25960
13 февраля 2014, 12:13
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 13 февраля 2014, 11:55
ого, даже так, надо будет глянуть, одним глазом, из под одеяла)
Там тема очень страшная психологически, а не банальный ужастик с расчлененкой. Я шла на первый фильм, не особо задумываясь о сюжете. Теперь вот знаю, и боюсь, что похожую историю "не переживу"))

S3S (Критик), постов: 13257
13 февраля 2014, 12:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 13 февраля 2014, 12:03
Никогда не понимал, разве это помогает?)) Или как многие девушки любят ужастики сквозь пальцы ладошек смотреть, ...
))) помогает. хоть это звучит и глупо, но одеяло-это хорошая защита))

Eklips (Критик), постов: 1049
13 февраля 2014, 12:03
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 13 февраля 2014, 11:55
ого, даже так, надо будет глянуть, одним глазом, из под одеяла)
Никогда не понимал, разве это помогает?)) Или как многие девушки любят ужастики сквозь пальцы ладошек смотреть, что-то вроде "я в домике":))

Eklips (Критик), постов: 1049
13 февраля 2014, 12:01
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 13 февраля 2014, 11:50
А я первый фильм смотрела, и он мне очень понравился, но второй, боюсь, не осилю - нервы поберегу))
Т.е. все таки стоит потратить время и посмотреть?

S3S (Критик), постов: 13257
13 февраля 2014, 11:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 февраля 2014, 11:50
А я первый фильм смотрела, и он мне очень понравился, но второй, боюсь, не осилю - нервы поберегу))
ого, даже так, надо будет глянуть, одним глазом, из под одеяла)


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25960
13 февраля 2014, 11:50
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 13 февраля 2014, 11:41
Первую не смотрел, а трейлер к второй части невнятно пока смотрится.
А я первый фильм смотрела, и он мне очень понравился, но второй, боюсь, не осилю - нервы поберегу))

Eklips (Критик), постов: 1049
13 февраля 2014, 11:41
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первую не смотрел, а трейлер к второй части невнятно пока смотрится.

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 февраля 2014, 0:29
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а так норм, идея пока не надоела)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 февраля 2014, 0:29
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а так норм, идея пока не надоела)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 февраля 2014, 0:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я лучше через пару лет разом посмотрю все Судные ночи, наверняка их к тому времени будет около 5-6 штук...