px

Трейлер фильма "Ч/Б"

Дата добавления: 25.11.2013
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 18335

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 19 марта 2015 года в России.
Ч/Б
Год выхода:2014
Жанр:драма, комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.64

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
Black (Админ), постов: 3841
25 ноября 2013, 18:03
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 25 ноября 2013, 18:02
Да, я прям все это прочувствовал. Теперь буду дружить между народами
Сила искусства

Andrew (Главный редактор), постов: 75182
25 ноября 2013, 18:02
Аватарка пользователя Andrew
Black писал(а) 25 ноября 2013, 17:59
Это очень хороший фильм, который воспитывает у молодежи патриотические чувства, пропагандирует дружбу между ...
Да, я прям все это прочувствовал. Теперь буду дружить между народами

Andrew (Главный редактор), постов: 75182
25 ноября 2013, 18:00
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 25 ноября 2013, 17:55
Я, простите за натурализм, рыдала на обоих. Там русский дух и Русью пахнет. На Легенде вместе со мной "рыдала" ...
Меня не трогает. Меня удручает. Тем более, что на фоне этих коммерческих подделок под байопики прошел совершенно незамеченным отличный фильм "Гагарин: Первый в космосе", который явно был сильно нужнее для нашего безграмотного зрителя, чем все Харламовы вместе взятые

Black (Админ), постов: 3841
25 ноября 2013, 17:59
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 25 ноября 2013, 17:41
У всех свои понятия нормальности. Я лишь сказал, что у нас кино про нормальных людей, которые заняты полезным каким-то ...
Это очень хороший фильм, который воспитывает у молодежи патриотические чувства, пропагандирует дружбу между разными национальностями, учит нас быть добрыми и отзывчивыми, свято верить в бога ...

Constance (Киноакадемик), постов: 17055
25 ноября 2013, 17:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 ноября 2013, 17:51
Я не люблю фантастические боевики о людях, которые были вполне реальны:) И не понимаю искажения реальности в угоду ...
Я, простите за натурализм, рыдала на обоих. Там русский дух и Русью пахнет. На Легенде вместе со мной "рыдала" какая-то молодежная сборная по хоккею и некоторые фильм смотрели уже по второму разу. Может и фантастика но НАША, что трогает


Andrew (Главный редактор), постов: 75182
25 ноября 2013, 17:51
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 25 ноября 2013, 17:46
Вам, значит, ни Легенда, ни Высоцкий никак?
Я не люблю фантастические боевики о людях, которые были вполне реальны:) И не понимаю искажения реальности в угоду непонятным мне художественным ценностям:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17055
25 ноября 2013, 17:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 ноября 2013, 17:41
У всех свои понятия нормальности. Я лишь сказал, что у нас кино про нормальных людей, которые заняты полезным каким-то ...
Вам, значит, ни Легенда, ни Высоцкий никак?

Andrew (Главный редактор), постов: 75182
25 ноября 2013, 17:41
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 25 ноября 2013, 17:37
то есть те кто не ученые, ненормальные?
У всех свои понятия нормальности. Я лишь сказал, что у нас кино про нормальных людей, которые заняты полезным каким-то делом, не снимается. А если и снимается, то фантастика, вроде "Высоцкого" и "Легенды № 17", что еще хуже в общем-то

Constance (Киноакадемик), постов: 17055
25 ноября 2013, 17:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 ноября 2013, 17:39
Это было в другой совсем реальности
Но реальность все-таки была и след оставила. 9 дней можно нонстоп смотреть до сих пор

Andrew (Главный редактор), постов: 75182