px

Трейлер фильма "Малефисента"

Дата добавления: 13.11.2013
Размер видеофайла: 59.5 Мбайт
Просмотров: 53564

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 97 мин.
Дата премьеры: 29 мая 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 78
Kent S (Киноакадемик), постов: 34606
13 ноября 2013, 23:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite вот тут точно стоит спросить куда ушли такие деньги
лучше отдайте 200 на Риддика хоть и провалит зато разделит а несколько фильмов

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2013, 23:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
расскажите мне кто нибуть, как вы так навскидку определяете, какой бюджет фильма должен быть?))) *этот тянет на 192 млн а этот на все 204, но никак не на 200!!!*))))

darkwhite (Критик), постов: 31482
13 ноября 2013, 23:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 13 ноября 2013, 22:46
скока бюджет???? 200???? я этот бюджет тут не увидел
наверное Джоли забрала 175 и на остатки всё сделали
О да. ЖЧ3 за 200 млн такого крутого мандарина сделали:))) Так что придержите свои мнение "о боже куда ушли деньги " насчет Малефисента

Kent S (Киноакадемик), постов: 34606
13 ноября 2013, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy нуу и конечн ж провала
кстати кто на аве у тебя?

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2013, 22:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
посмотрю только из за Энджи, как то соскучился за ней


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
13 ноября 2013, 22:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 13 ноября 2013, 22:47
SF Freddy првиет
вот и самому интересно вроде снимает Дисней а фильм мрачный и темный.....
приветик.
да от УД уже ничего кроме очередного выброса бабла не известно на что и не ждешь

Kent S (Киноакадемик), постов: 34606
13 ноября 2013, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy првиет
вот и самому интересно вроде снимает Дисней а фильм мрачный и темный.....

Kent S (Киноакадемик), постов: 34606
13 ноября 2013, 22:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
скока бюджет???? 200???? я этот бюджет тут не увидел
наверное Джоли забрала 175 и на остатки всё сделали

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
13 ноября 2013, 22:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 13 ноября 2013, 22:37
графика храмает
напомнило Аватар и Гарри Поттера с чем то....
не пойму вроде Дисней а фильм мрачный и детский ...
мрачный и детский? как то одно противоречит другому. хотя что од УД взять

Kent S (Киноакадемик), постов: 34606
13 ноября 2013, 22:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
графика храмает
напомнило Аватар и Гарри Поттера с чем то....
не пойму вроде Дисней а фильм мрачный и детский выйдет.
ну пока рано судить